Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит такой забор под ключ?

Arkadost

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем день!

 

Специалисты по заборам, подскажите, пожалуйста, сколько нынче стоит подобный забор. Параметры: 20 см фундамент, 1,8 м сетка, длина 40 м. Участок неровный, террасами.

 

87d994dbbe84t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личке, как и в теме, пусто.

 

Похоже, надо обращаться к человеку под ником Метизы-94, он вроде такими заборами торгует, а уже отдельно узнавать стоимость работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу по стоимости работ:

100грн/м.п. ориентировочно...все зависит от перепадов по высоте, формы.

 

Пишите в ЛС, звоните о93 142 2о 61

 

Готов выполнить и забор без покупных готовых столбов. Также есть предложение пролеты сделать сварными из 8,10,12 квадрата. Вообщем, есть что предложить:)

 

Главное, озвучьте свой бюджет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день!

 

Специалисты по заборам, подскажите, пожалуйста, сколько нынче стоит подобный забор. Параметры: 20 см фундамент, 1,8 м сетка, длина 40 м. Участок неровный, террасами.

 

87d994dbbe84t.jpg

 

мне 30 метровый участок (но высота 1,6) примерно в 12к грн вошёл осенью с работой + песок, щебень, цемент, дерево на опалубку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, для сравнения:

Сварная секция высотой 1500мм и длиной 2000мм с шагом 100мм у меня обойдётся в 590грн с порошковой покраской из 8-квадрата, 650грн из 10-го и в 800 из 12-го.

 

Так что, я бы много раз подумал, стоит ли покупать сварные секции из проволоки, при не такой уж значительной экономии.

 

Плюс можно украсить пролеты элементами ковки, чего не сделаешь с проволокой.

 

Опять-таки, можно играться в сторону увелечения шага, что удешевит секцию, при незначительных потерях в характеристиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварная секция высотой 1500мм и длиной 2000мм с шагом 100мм у меня обойдётся в 590грн с порошковой покраской из 8-квадрата, 650грн из 10-го и в 800 из 12-го.

 

Piontkovskiy, это секция без стоимости столбов?

Смотрел Вашу тему, смотрел сайт(может невнимательно) - есть фото-пример забора о которм вы сейчас говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Piontkovskiy, это секция без стоимости столбов?

Смотрел Вашу тему, смотрел сайт(может невнимательно) - есть фото-пример забора о которм вы сейчас говорите?

Это цена без столба. Столб до 3м - от 110 до 190грн, в зависимости от сечения.

У меня, к сожалению, нет фото такого забора.

Что-то типа zabor_dlya_avtostoyanok.jpg только без кружочков.

 

Вообще, повторюсь, можно вписаться практически в любой бюджет, за счёт смены сечения, конструктива, дизайна и пр.

 

Пишите свой бюджет, постараюсь помочь и в кротчайшие сроки изготовить и смонтировать. Можно в ЛС:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Piontkovskiy, не знаю как других, а меня жаба задавит ставить такой забор по границе с соседями.

На фасадную часть, да если еще малость приукрасить ковкой, да с кирпичными столбиками - красота!

А между соседями достаточно такого забора, как в первом сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Piontkovskiy, не знаю как других, а меня жаба задавит ставить такой забор по границе с соседями.

На фасадную часть, да если еще малость приукрасить ковкой, да с кирпичными столбиками - красота!

А между соседями достаточно такого забора, как в первом сообщении.

На фасад - из 12 квадрата на 20*20 трубе, а между соседями из 8-квадрата. Поймите, я не против проволочных заборов, я настаиваю на том, что забор даже из 8-го квадрата не намного дороже, но при этом вы не боитесь его случайно погнуть, и прослужит он гораааздо дольше. Как то так:)

 

А вообще, я либо за бюджетную рабицу, либо за сварной из 8-квадрата. Потому как видел я эти заборы из проволоки через год-два - ужас! Все кривое, краска облущенная из-за загибов, и вообще, стоят они, как для себя достаточно дорого.

 

Как говорится: на вкус и цвет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится: на вкус и цвет...

Не-не-не..

Я не против забора между соседями из квадрата. Меня жаба давит такой ставить :)

Тем более я промахнулся в своем первом сообщении с длиной забора.

Вчера пересчитал. Надо 165 м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не..

Я не против забора между соседями из квадрата. Меня жаба давит такой ставить :)

Тем более я промахнулся в своем первом сообщении с длиной забора.

Вчера пересчитал. Надо 165 м.п.

А над вариантом профнастила не думали? - легко впишется в 380грн м.п. под ключ

Если забор ровный, при пролёте в 3м, могу предложить сварные секции. Ориентировочно, забор получится 480грн м.п. под ключ.

Вообще, все индивидуально род потребности, возможности. Между соседями можно спокойно делать шаг решётки в 14-15см, это ещё дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А над вариантом профнастила не думали?

Нет, профнастил точно не хочу.

Я не вижу смысла закрываться от соседей.

Основная задача - не от соседей спрятаться, а не дать возможность собачкам-курочкам гулять у меня во дворе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, профнастил точно не хочу.

Я не вижу смысла закрываться от соседей.

Основная задача - не от соседей спрятаться, а не дать возможность собачкам-курочкам гулять у меня во дворе :)

Рабица - отличный вариант для таких целей. Можно купить ее в порошке(краске) и не экономить на сечении проволоки. Правда, отличный бюджетный вариант:good:

Можно даже самому натянуть, но не забывайте про тросик снизу и сверху (как раз, чтобы собаки не лазили. Да и высоты в полтора метра - за глаза;)

Можем сделатьЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабица - отличный вариант для таких целей.

Поддерживаю. У меня от соседей рабица на бетонных столбиках- отлично. Даже без тросика. Но с тросиком правильнее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. У меня от соседей рабица на бетонных столбиках- отлично. Даже без тросика. Но с тросиком правильнее

 

Надо будет погуглить это дело.

Как-то в сторону рабицы никогда не смотрел, потому как видел провисшие и проржавевшие заборы.

Себе такого счастья не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет погуглить это дело.

Как-то в сторону рабицы никогда не смотрел, потому как видел провисшие и проржавевшие заборы.

Себе такого счастья не хотелось.

Покрашены порошком и аккуратно смонтированы на тросик - не провиснет, и прослужит смело десять лет. А по факту - и все 30:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Рабица - отличный вариант для таких целей. Можно купить ее в порошке(краске) и не экономить на сечении проволоки. Правда, отличный бюджетный вариант:good:

Можно даже самому натянуть, но не забывайте про тросик снизу и сверху (как раз, чтобы собаки не лазили. Да и высоты в полтора метра - за глаза;)

Можем сделатьЖ-)

1. Если Рабицу покрывать порошковой краской то в местах соприкасания спиралей она не покрасится. Знаю - красил на АвтоЗАЗе, когда-то.

2. Лучше всего покупать сетку Рабица с полимерным покрытием, предварительно оцинкованной. Но если полимер будет кабельный, то за несколько лет все полопается и рабицу выбросите. Чтобы не надули, нужно требовать документ: гарантийный талон лет на 5-7. Если не дадут, то в качестве не уверены. На сетка Рабица с полимерным покрытием ТМ Казачка дают гарантию на 7 лет. Купить ее можно в разных местах - погуглите.

Фото, которое прилагаю, это то, что с нею стало после 6 лет в заводской зоне. Как по мне, то от новой мало чем отличается.

3. Сетка рабица не вся ржавеет сразу. Мы поставили в 1999 году сетку Рабица на западную Украину в Чортков Тернопольской области. Недавно заезжал к хозяину посмотреть что с нее стало. Только в одном месте, там где какие-то вьющиеся растения были чуть чуть покраснело, но не поржавело. Все зависит от того каким методом оцинковывали проволоку - горячим или электролитическим. Электролитическое недолговечное. Лет на 5-6 хватит, а потом начнет ржаветь. Если виноград повесить, то еще быстрее поржавеет.

rabica_polimer_kazachka.thumb.jpg.f7acf1e259d3c80629c1cf56d9e2406b.jpg

Змінено користувачем Метизы-94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...