Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майдан образумил Киевский ГАСК!!!

Sididi

Рекомендовані повідомлення

 

За словами свідків, із приміщення невідомі виносили документи і гроші. Чоловіки, які називалися представниками антикорупційного бюро, під егідою активістки Тетяни Чорновол, заходили і виходили з будівлю через службовий вихід, при цьому поводилися агресивно і мали при собі вогнепальну зброю, ножі та сокиру.

Свидетели видят что находится в закрытых чемоданах:eek:.

Когда ждать результаты проверки?

(В сюжете промелькнула съемка на этаже, но это не 7ой, где обитает Киевский ГАСК и не этаж, где "сидит" Кучер:unknown:...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встреча форумчан с чиновниками - ГАСК Киевской области

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2817779#post2817779

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Прошу прощения может за глупый вопрос,но ситуация такая:

Отправили пакет документов(декларация) в ДАБК на Леси еще в конце февраля.С тех пор ни ответа,ни привета. По телефону...то у них висит база,то документы у начальника, то документы отправлены..а по факту действий ноль- документов нигде нет. Что делать даже не знаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Прошу прощения может за глупый вопрос,но ситуация такая:

Отправили пакет документов(декларация) в ДАБК на Леси еще в конце февраля.С тех пор ни ответа,ни привета. По телефону...то у них висит база,то документы у начальника, то документы отправлены..а по факту действий ноль- документов нигде нет. Что делать даже не знаю..

можете пойти с нами на прием в сл.среду

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149883

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это здорово! Если это может помочь людям, я обязательно присоеденюсь,главное чтоб не помешала работа. Может и нам поможет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Трохи Навели кіпіш в Ініпекції ІДАБК

Добавлено через 1 минуту

https://www.youtube.com/watch?v=A-fAYH8HHBk - Обшук в одній з контор ІДАБК :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас смог дозвониться до ГАСКа Киевской обл. в течении прошлых двух недель? Не берут трубку в ихнем разрешительном отделе.

У меня уже прошло больше месяца, как принято "уведомнение о начале строит.", и я хотел бы получить ответ...

:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас смог дозвониться до ГАСКа Киевской обл. в течении прошлых двух недель? Не берут трубку в ихнем разрешительном отделе.

У меня уже прошло больше месяца, как принято "уведомнение о начале строит.", и я хотел бы получить ответ...

:-)

кто-нибудь смог даже с ними поговорить ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149883

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-нибудь смог даже с ними поговорить ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149883

 

Спасибо за ответ. Темка о встрече с ГАСКовцами действительно интересная. Вселяет надежду на лучшее.

 

Но всё же: кто-то смог до них дозвонится? Или теперь вопросы уведомлений и деклараций будут решаться только на всеобщих собраниях и народных вече? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Темка о встрече с ГАСКовцами действительно интересная. Вселяет надежду на лучшее.

 

Но всё же: кто-то смог до них дозвонится? Или теперь вопросы уведомлений и деклараций будут решаться только на всеобщих собраниях и народных вече? :-)

я перед встречей разговаривала по телефону

это сложно, но возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас смог дозвониться до ГАСКа Киевской обл. в течении прошлых двух недель? Не берут трубку в ихнем разрешительном отделе.

У меня уже прошло больше месяца, как принято "уведомнение о начале строит.", и я хотел бы получить ответ...

:-)

 

В ГАСКЕ Киева можно получить ответ только с 14 до 15 часов. Как в областном, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ГАСКЕ Киева можно получить ответ только с 14 до 15 часов. Как в областном, не знаю.

Я вчера вечером дозвонился до областного ГАСКА. получил ответ на свой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну что же вот такая история произошла со мной.

24.04.2014 подал декларацию о начале строительных робот на объект примерной площадью 6000 кв. м. приложил к декларации кучу документов включая проекты и все приказы. 28.04.2014 Звонок, звонят с Гаска и говорят - "Небыли бы Вы так любезны изменить в пункте таком то такую то информацию и поднести нам исправленную декларацию" Я говорю "да запросто через пол часа буду у вас"

Так и сделал напечатал пару экземпляров пришел а они мне -"Вот Вам пакет документов что вы подавали а за декларацией подойдите пожалуйста в понедельник мы Вам позвоним"

И что Вы думаете в понедельник как часы мне звонят в 11:00 и говорят небыли бы вы так любезны прийти и забрать декларацию или Вам по почте отправить" Ну я как бы ноги в руки и в Гаск получаю Декларацию говорю "Слава УКРАЇНІ" благодарю инспектора и чувством выполненного долга ухожу проч. Дата регистрации на декларации 04.04.2014 . Вот такая вот история Так что Наши походы в ГАСК не были бесполезны. Ну и отдельное спасибо инспекторам ГАСКа которые нашли в себе силы и начали работать для людей.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же вот такая история произошла со мной.

24.04.2014 подал декларацию о начале строительных робот на объект примерной площадью 6000 кв. м. приложил к декларации кучу документов включая проекты и все приказы. 28.04.2014 Звонок, звонят с Гаска и говорят - "Небыли бы Вы так любезны изменить в пункте таком то такую то информацию и поднести нам исправленную декларацию" Я говорю "да запросто через пол часа буду у вас"

Так и сделал напечатал пару экземпляров пришел а они мне -"Вот Вам пакет документов что вы подавали а за декларацией подойдите пожалуйста в понедельник мы Вам позвоним"

И что Вы думаете в понедельник как часы мне звонят в 11:00 и говорят небыли бы вы так любезны прийти и забрать декларацию или Вам по почте отправить" Ну я как бы ноги в руки и в Гаск получаю Декларацию говорю "Слава УКРАЇНІ" благодарю инспектора и чувством выполненного долга ухожу проч. Дата регистрации на декларации 04.04.2014 . Вот такая вот история Так что Наши походы в ГАСК не были бесполезны. Ну и отдельное спасибо инспекторам ГАСКа которые нашли в себе силы и начали работать для людей.:beer:

Это что сон, сегодня только 8.04.14:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, отправил декларацию почтой 27.03.2013 в ГАСК Киевской области.

До сегодняшнего дня нет ответа. Как можно узнать на каком этапе мои документы? Ждать ли еще?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, отправил декларацию почтой 27.03.2013 в ГАСК Киевской области.

До сегодняшнего дня нет ответа. Как можно узнать на каком этапе мои документы? Ждать ли еще?

Спасибо.

первое, посмотреть статус письма на сайте УкрПочты services.ukrposhta.com/barcodesingle/ (номер штрихкода указан на чеке)

второе, от даты получения отсчитать 10 рабочих дней

третье, если 10 дней уже прошли, есть несколько вариантов:

а) звонить

б) отправить вопрос через форму обратной связи (ссылка устарела)

в) прийти на прием (вторник 9-12.30, четверг 14.30-17.00)

г) отправить запрос на публичную инфу с требованием предоставить номер в реестре

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое, посмотреть статус письма на сайте УкрПочты services.ukrposhta.com/barcodesingle/ (номер штрихкода указан на чеке)

второе, от даты получения отсчитать 10 рабочих дней

третье, если 10 дней уже прошли, есть несколько вариантов:

а) звонить

б) отправить вопрос через форму обратной связи (ссылка устарела)

в) прийти на прием (вторник 9-12.30, четверг 14.30-17.00)

г) отправить запрос на публичную инфу с требованием предоставить номер в реестре

 

Спасибо.

Восхищаюсь Вами уже не в первый раз.

Четко, конкретно, понятно. Респект

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Может кто-то поможет советом. У меня дачка (именно дачка 50 квадратов) в Киевской обл. Построена давно. Но покупали ее в 1999 году, не узаконенную, просто землю в садовом кооперативе. В прошлом году надумались узаконить. В этом ничего не понимаем- и я и муж медработники. Обратились в компанию, которая обещала получить декларацию."Синергия консалдинг". Заплатили 7 тысяч. Нам ничего не сделали. Вернее документы они подавали, пришло 2 отказа. Сейчас- ни денег, ни желания что-то делать с их стороны. Будем, наверное, подавать в суд.

Но вопрос ни в этом- узаконить дачу нужно. Платить очередные 7 тысяч- нет возможности. Реально это сделать самим? Где можно узнать что для этого нужно?

На руках есть- договор купли-продажи участка, госакт на землю, техпаспорт БТИ июнь 2013, звіт про проведення техобстеження будинку вересень 2013, акт проверки ГАСК, уплочены штрафы (850 гривен).

Может кто-то подсказать что делать дальше?

Большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На руках есть- договор купли-продажи участка, госакт на землю, техпаспорт БТИ июнь 2013, звіт про проведення техобстеження будинку вересень 2013, акт проверки ГАСК, уплочены штрафы (850 гривен).

Может кто-то подсказать что делать дальше?

Большое спасибо.

 

Какой год постройки написали в техпаспорте БТИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подсказать что делать дальше?

 

приезжайте на консультацию в ГАСК в приемные дни... там сейчас очень дружелюбная атмосфера ))) прямо аж не верится... всех принимаю... консультируют.. объясняют )) любой каприз ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой год постройки написали в техпаспорте БТИ?

 

Написано 2000 год. И в справке из садового кооператива тоже указан 2000.

 

Добавлено через 4 минуты

приезжайте на консультацию в ГАСК в приемные дни... там сейчас очень дружелюбная атмосфера ))) прямо аж не верится... всех принимаю... консультируют.. объясняют )) любой каприз ))))

 

"Прием документов от граждан, физических и юридических лиц канцелярией Инспекции ГАСК Киев (каб. № 723) осуществляется в Понедельник, вторник и четверг с 10.00 до 12.30." Это оно? )). Или существует отдельно именно процедура консультаций?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прием документов от граждан, физических и юридических лиц канцелярией Инспекции ГАСК Киев (каб. № 723)

 

Вам надо в ГАСК КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ... 7 этаж... Леси Украинки 26...

вторник с 10.00 до 14.00

четверг с 14.00 до 18.00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написано 2000 год. И в справке из садового кооператива тоже указан 2000.

.

 

Ездить никуда не надо, просто сидим и ждем, когда продолжат амнистию самостроев по той схеме, которая была в 2013 году. Проект закона в ВР есть, но самой ВР сейчас не до нас, поэтому ждем мира и спокойствия в стране :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездить никуда не надо, просто сидим и ждем, когда продолжат амнистию самостроев по той схеме, которая была в 2013 году. Проект закона в ВР есть, но самой ВР сейчас не до нас, поэтому ждем мира и спокойствия в стране :)

Скажите пожалуйста, Надежда, а из каких источников можно будет узнать о том, что закон приняли? Я просто абсолютно далека от этого :). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...