Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна стиралка,холодильник, старая мебель...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый форумчане!

Моему хорошему другу Ивану, тема о нем сдесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58849

нужна стиралка, можно не автомат, старенькую...

самовывоз и готова предложить небольшую плату... на данный момент он себе не может позволить такую покупку, а необходимость есть...

Также нужен недорогой холодильник в рабочем состоянии...

И если у кого то есть старая ненужная мебель за самовывоз - предложите...

Ситуация в семье действительно очень тяжелая на данный момент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация в семье действительно очень тяжелая на данный момент...

есть одежда. Женская. Если актуально, готова передать супруге Ивана. Есть посуда (пару кастрюль, тарелки и чашки) - б/у, но все в приличном состоянии - актуально?

Опять же, пару шкафов - громоздкие, советские (если что, могу сфотографировать).... вывоз/вынос сложный(. Есть вешалка с тумбой под обувь - опять же, увы, не новье, но в сносном состоянии.

Что еще, кроме указанного выше, может понадобиться?

 

Какого возраста детки?

 

Заинтересована в помощнике, но, к сожалению, чуть позже.

Я так поняла, что Иван сейчас находится в Васильковском районе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть одежда. Женская. Если актуально, готова передать супруге Ивана. Есть посуда (пару кастрюль, тарелки и чашки) - б/у, но все в приличном состоянии - актуально?

Опять же, пару шкафов - громоздкие, советские (если что, могу сфотографировать).... вывоз/вынос сложный(. Есть вешалка с тумбой под обувь - опять же, увы, не новье, но в сносном состоянии.

Что еще, кроме указанного выше, может понадобиться?

 

Какого возраста детки?

 

Заинтересована в помощнике, но, к сожалению, чуть позже.

Я так поняла, что Иван сейчас находится в Васильковском районе?

 

Лилечка, спасибо! одежда тоже актуально, дети - 15 лет дочке, 17 среднему сыну и 22 старшему, который сейчас с Иваном работает. Да, они сейчас у меня, Вы их видели, Иван выводил собачку, когда вы приезжали...

По мебели я с Вами свяжусь, у нас периодически бывает возможность бусом забрать и сразу отправить им в село... Если нужен будет помощник обязательно звоните, сейчас у него , слава Богу, немножко пошла работка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть микроволновка полностью в рабочем состоянии, но внутри на днище облезло покрытие(на работоспособность это не влияет). Если интересно, отдам безвозмездно. Самовывоз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть микроволновка полностью в рабочем состоянии, но внутри на днище облезло покрытие(на работоспособность это не влияет). Если интересно, отдам безвозмездно. Самовывоз.

 

Конечно устроит, спасибо огромное, напишите свой контакт в личку, заберем обязательно. Иван может "отработать" если нужна будет помощь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте! Если еще актуально - могу отдать холодильник "Донбасс 8е":

- рабочий, чистый, свой (старый родительский, пользовались сами);

- размер 120х58х57 см;

- резина-уплотнитель прилегает плотно;

- минусы: нет подсветки, один ящик для овощей, пока без поддона, царапина внизу на двери (могу фото выложить).

Самовывоз из Глевахи, Киевская область.

Можете просто так забирать, или символически - за сок, фрукты детям.

 

Есть мойка-нержавейка б/у на кухню (60х60 см; чаша - 39х36 см). Забирайте, если надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть диван-книжка. Если интересно - отдадим бесплатно. Самовывоз из Киева. А за помощью по домашнему ремонту (оплату работы гарантирую) можно обратиться к Вашему хорошему другу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день! Есть диван-книжка. Если интересно - отдадим бесплатно. Самовывоз из Киева. А за помощью по домашнему ремонту (оплату работы гарантирую) можно обратиться к Вашему хорошему другу?

 

Извините, только сейчас увидела ваш ответ, если еще актуально пишите в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...