Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ножи для кухни

RSV

Рекомендовані повідомлення

Ножи изготавливаются вручную на заводе в Украине (НЕ Китай!).

Для производства ножей используется высококачественная легированная нержавеющая сталь марки “40х13” (твёрдость металла по Роквеллу - 53).

Рукоять изготавливается из высокопрочных пород дерева - дуб или орех, пропитывается льняным маслом, а сверху покрывается лаком. Данная обработка рукояти имеет водоотталкивающий эффект, что надежно защищает её при эксплуатации.

Нож удобен в пользовании, отцентрирован, хорошо лежит в руке. Заточка лезвия подобна бритве. Пользование этим ножом приносит одно удовольствие!

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Характеристики:

Общая длина – 225 мм

Длина рукояти – 110 мм

Длина клинка – 120 мм

Ширина клинка 23 мм

Толщина клинка – 2 мм

Цена ножа - 65 грн

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Характеристики:

Общая длина – 245 мм

Длина рукояти – 110 мм

Длина клинка – 135 мм

Ширина клинка 27 мм

Толщина клинка – 2 мм

Цена ножа - 75 грн

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Характеристики:

Общая длина – 265 мм

Длина рукояти – 120 мм

Длина клинка – 155 мм

Ширина клинка 28 мм

Толщина клинка – 2 мм

Цена ножа - 85 грн

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Характеристики:

Общая длина – 260 мм

Длина рукояти – 110 мм

Длина клинка – 145 мм

Ширина клинка 30 мм

Толщина клинка – 2 мм

Цена ножа - 85 грн

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Цена набора - 280 грн

 

Отправлю по Украине

(О66)29двадвадва99

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотреть-пощупать можно в Киеве, отправить могу в любую точку нашей Нэнькы, включая и НАШ Крым! Чего уж там, и нашим братьям россиянам могу переслать, лишь бы изделие понравилось, а оно сделано на совесть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотреть-пощупать можно в Киеве, отправить могу в любую точку нашей Нэнькы, включая и НАШ Крым! Чего уж там, и нашим братьям россиянам могу переслать, лишь бы изделие понравилось, а оно сделано на совесть!

 

териториально где в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район региональной таможни, м.Берестейская. На данный момент есть один набор (4 ножа), если Вы и человек пишущий в личку - разные люди :) , то предлагаю подъехать на просмотр сразу обоим, чтобы было что смотреть... Если заберут сразу четыре ножа, второй набор будет на следующей неделе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район региональной таможни, м.Берестейская. На данный момент есть один набор (4 ножа), если Вы и человек пишущий в личку - разные люди :) , то предлагаю подъехать на просмотр сразу обоим, чтобы было что смотреть... Если заберут сразу четыре ножа, второй набор будет на следующей неделе.

как раз возле меня, я на нивках обитаю, подумаю, набор точно мне не нужен, а вот пару ножей взял бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только змылуйтэсь, завтра день тяжёлый :D , по-этому прошу вписаться в часовой интервал 10.00-12.00, спасибо за понимание.

А набор, думаю, Вам понравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только змылуйтэсь, завтра день тяжёлый :D , по-этому прошу вписаться в часовой интервал 10.00-12.00, спасибо за понимание

:lol: в интервал вложусь:beer: у всех день тяжелый будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, как-то будет звучать и не скромно, но если завтра собираетесь стоять на кухне, от работы этими ножами получите большое удовольствие!

 

Добавлено через 51 минуту

:lol: в интервал вложусь:beer: у всех день тяжелый будет:D

 

:D вспомнил "95 квартал": после 8 марта наступает 9-е... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу комплект самовывозом или встану в очередь на следующий

 

Ваш конт.тел. в личке видел. Позвоню, когда изготовят, ориентир - следующая неделя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый комплект нашёл своего хозяина, жду отзывов хороших и, если будут, плохих.

 

Информация для тех, кто пишет в личку и желает разместить заказ.

Прошу понять правильно, учитывая текущую ситуацию в стране, вкладывать свои деньги в большое количество ножей рисковано, по-этому сейчас продажи идут следующим образом: кто размещает заказ без предоплаты - ждёт ножи в порядке очерёдности (1-2 комплекта заказываю за свои деньги), кто не боится оставлять предоплату - получают ножи одновременно с первым заказчиком, который заказывал без предоплаты. Спасибо за понимание.

 

Всех с :beer: марта! :)

П.С. кто захочет, тот восьмёрку увидит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изготовление под заказ, ручная работа, украинские руки, украинское сырьё, заводского клейма нет, но, если надо, под заказ смогут наносить, скажем, мой фамильный герб :)

как по-мне, лучшая реклама - положительные отзывы реальных покупателей, но так как довольные покупатели пишут отзывы реже, чем недовольные, буду считать, что первый обладатель остался доволен :) Пускай ему пользование ножами приносит лишь удовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я помню о Вас, Mr.Bond, завтра забираю 2 комплекта, 2-й, согласно очереди, - Ваш! Я Вам перезвоню, как только заберу ножи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня ещё 2 набора обрели своих хозяев, пусть работа ножами приносит им лишь позитивные эмоции.

Наднях выложу фото кухонного топорика, как дополнение к набору ножей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял бы самый большой и самый маленький,цена вопроса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При изготовлении топорика использованы те же материалы, что и в ножах (см.начало темы).

 

3d8763c8e58bt.jpg 035adcafdff8t.jpg 43134c746865t.jpg

74e58a50f7fdt.jpg 426ad1d6ccc5t.jpg a09f64afa8bbt.jpg

 

Характеристики:

Общая длина – 310 мм

Длина рукояти – 115 мм

Длина клинка – 180 мм

Ширина клинка – 80-90 мм

Толщина клинка – 3,5 мм

 

Отправлю по Украине

(О66)29двадвадва99

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обладатели!!!Отпишитесь?

Вопрос к продавцу:как легко они точатся?и остается ли следи от заточки об камень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начальной заточкой можно бриться, а дальше - наверное уже больше от умения зависит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...