Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мотокультиватор в аренду - где взять?

YVS1

Рекомендовані повідомлення

Винничане, подскажите пожалуйста, где можно взять в аренду бензиновый мотокультиватор?

После стройки приводим в порядок участок, необходимо обработать 3-4 сотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лопата, грабли и не нужен Вам культиватор. По часу-полтора в день и за неделю будет нормальный огородик. После стройки есть строительный мусор, культиватор его не любит, притом закопает его. Будете каждый год натыкаться на него.

Кстати деревья уже пообрезали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, обрезку уже сделали. Сами этого не умеем (мы с женой городские, выросли на асфальте), нашли хорошего специалиста.

 

Можно и лопатой вскопать, но мы там пока не живём, каждый день, после работы, туда-сюда мотаться, честно говоря уже устал.

А камешки и прочий мусор действительно лезут, не поверите, вёдрами собираю и всё равно лезет и лезет.

Похоже действительно надо всё перекопать руцями.

Если кому интересно, мне подсказали что культиватор можно взять в аренду на "Укрсервис".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, обрезку уже сделали. Сами этого не умеем (мы с женой городские, выросли на асфальте), нашли хорошего специалиста.

 

Можно и лопатой вскопать, но мы там пока не живём, каждый день, после работы, туда-сюда мотаться, честно говоря уже устал.

А камешки и прочий мусор действительно лезут, не поверите, вёдрами собираю и всё равно лезет и лезет.

Похоже действительно надо всё перекопать руцями.

Если кому интересно, мне подсказали что культиватор можно взять в аренду на "Укрсервис".

 

хотите могу вам вскопать в ручную на вых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите могу вам вскопать в ручную на вых

нужно два человека,также перекопать до 2х соток,плачу 150 гр каждому за 8 часов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно два человека,также перекопать до 2х соток,плачу 150 гр каждому за 8 часов!

 

когда выходить? оставьте номер!готовы в выходные!0934303644

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно, мне подсказали что культиватор можно взять в аренду на "Укрсервис".

 

В Укрсервісі культиватор в прокат не дають - хоч він і стоїть в них біля прокатних інструментів, але це якби демонстраційний апарат

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В магазине "Мастер" (центральный автовокзал) культиватор тоже самое, отказ. Продавец сказал что "мототехнику вообще в аренду не дают".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине "Мастер" (центральный автовокзал) культиватор тоже самое, отказ. Продавец сказал что "мототехнику вообще в аренду не дают".

 

вы уже вскопали?могу выполнить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уже вскопали?могу выполнить

Звонили вам, потом ждали звонка от ваших ребят. Так никто и не перезвонил.

У вас если что-то не получается, нужно предупреждать об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонили вам, потом ждали звонка от ваших ребят. Так никто и не перезвонил.

У вас если что-то не получается, нужно предупреждать об этом.

не звоним потому что посмотрите какая погода уже 5 день!

куда выходить в болото?пусть хоть 2 дня не будет дождя приходим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не звоним потому что посмотрите какая погода уже 5 день!

куда выходить в болото?пусть хоть 2 дня не будет дождя приходим

Вы наверно забыли уже. Когда с вами договаривались, у вас не получалось, плитку вам клали. Вы обещали что будут ваши знакомые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно забыли уже. Когда с вами договаривались, у вас не получалось, плитку вам клали. Вы обещали что будут ваши знакомые.

 

я помню помню)) ложили один день,потом дожди,знакомые мне сказали ,что там делать такой погодой? будет солнце 2 3 дня выйдем и сделаем)) я на пирогова через алейку прохожу 30 м и вытераю кросовки салфеткой ,а я приставляю что у вас там твориться)))подождите немного я же не могу управлять погодой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно забыли уже. Когда с вами договаривались, у вас не получалось, плитку вам клали. Вы обещали что будут ваши знакомые.

 

напишите номер если не будет дождя можем завтра выйти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...