Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно.Дом в селе 150 от Киева(3000$)

9392ci

Рекомендовані повідомлення

Продам дом 150 км от Киева, 5 км от Жашкова, 7 км до трасы Киев-Одесса, окраина с. Сорокотяга,ул.Полевая д.6, дом кирпичный, высокий фундамент,(1998г.постройки),печное отопление (БЕЗ ГАЗА. газ в селе есть), на участке сарай,погреб, летняя кухня , гараж. хозпостройки кирпичные, участок 34 сотки(приватизирован), ровный с небольшим уклоном, рядом большое озеро.(акт,тех.паспорт)-собственник. Проходящие маршрутки:Киев-Маньковка

Киев-Черкассы, Киев-Буки.098 761 65 04

 

Добавлено через 12 минут

IMG_1828_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поинтересоваться? есть ли в селе школа,детский сад,магазины? вобщем,инфраструктура данного села? заранее спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поинтересоваться? есть ли в селе школа,детский сад,магазины? вобщем,инфраструктура данного села? заранее спасибо:)

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B0

Пишут, что есть и школа, и садик, и магазин, и дворец культуры. Правда это по состоянию на 2009 год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дом 150 км от Киева, 5 км от Жашкова, 7 км до трасы Киев-Одесса, окраина с. Сорокотяга,ул.Полевая д.6, дом кирпичный, высокий фундамент,(1998г.постройки),печное отопление (БЕЗ ГАЗА. газ в селе есть), на участке сарай,погреб, летняя кухня , гараж. хозпостройки кирпичные, участок 34 сотки(приватизирован), ровный с небольшим уклоном, рядом большое озеро.(акт,тех.паспорт)-собственник. Проходящие маршрутки:Киев-Маньковка

Киев-Черкассы, Киев-Буки.098 761 65 04

 

Добавлено через 12 минут

IMG_1828_800.jpgi.gif

Хорошее предложение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам дорого продавай - критикуете. дешево - тоже не так.

 

извините,но Вы меня неправильно поняли. я не критикую-я удивляюсь. видно же,что дом добротный. удивляет низкая цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,но Вы меня неправильно поняли. я не критикую-я удивляюсь. видно же,что дом добротный. удивляет низкая цена.

а что вас удивляет у меня у бабушки по соседству в Кировоградской области дом добротный кирпичный и хоз пристройки солидный сада сотов 10 огорода-50, луки 50 продали за 5000гр.

место определяет во многом цену.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вас удивляет у меня у бабушки по соседству в Кировоградской области дом добротный кирпичный и хоз пристройки солидный сада сотов 10 огорода-50, луки 50 продали за 5000гр.

место определяет во многом цену.

 

Т.е. по 50 грн. за сотку?

 

Где такое продают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. по 50 грн. за сотку?

 

Где такое продают?

 

В огромном количестве депрессивных, вымирающих сел нашей Родины! Реально можно и на порядок дешевле найти;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. по 50 грн. за сотку?

 

Где такое продают?

да пол Украины с такими ценами

(ссылка устарела)[filter_float_price%3Afrom]=500&search[filter_float_price%3Ato]=2000

(ссылка устарела)[filter_float_price%3Afrom]=500&search[filter_float_price%3Ato]=2000

 

(ссылка устарела)[filter_float_price%3Afrom]=500&search[filter_float_price%3Ato]=2000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. по 50 грн. за сотку?

 

Где такое продают?

Ульяновский р-н, например.

Хата и полгектара отличной плодородной земли 20 тыс грн.

Да у нас полстраны - депрессивные районы, где землю купить за символическую цену можно.

 

 

В прошлом году ездил в тернопольскую область по навигатору) Так он меня в такой депресняк завез - дороги толком нет, полная разруха, в 11 утра по улицам уже зомби ходят.

Так какие там 20К, там и за поллтира отдадут.( А места красивые..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше фото

на сландо

 

фото то больше но информации нет...интересует насколько далеко школа? газовая труба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото то больше но информации нет...интересует насколько далеко школа? газовая труба?

 

Тоже это интересует! Дайте больше информации плис:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...