Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу пырей

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Блин, а я сегодня кучу пырея в компостную кучу выбросила:(

 

Могу подарить, самовыкопом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подарить, самовыкопом :D

 

Нет, спасибо....этого "добра" у самой немерено. :D

Я к тому, что Вы написали, что в компосте пырей не умирает,а может прорости. А я его в компост....

Неужели вся работа на четвереньках зря и в будущем придется снова его драть? Или компост как-то утилизировать.....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, спасибо....этого "добра" у самой немерено. :D

Я к тому, что Вы написали, что в компосте пырей не умирает,а может прорости. А я его в компост....

Неужели вся работа на четвереньках зря и в будущем придется снова его драть? Или компост как-то утилизировать.....:o

 

Ну, для пырея компост - это большая куча удобрений, его только сухим закладывать или так, чтоб перепрел при большой температуре иначе, Вы его просто пересадили :unknown:

Змінено користувачем Имбирное печенье
:-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, для пырея компост - это большая куча удобрений, его только сухим закладывать или так, чтоб перепрел при большой температуре иначе, Вы его просто пересадили :unknown:

 

Вооот, я как чувствовала - все корни вывозила с участка, боялась в компост бросать. В общем, молодец я:D

 

пысы: а название темы позабавило. Особенно на фоне своей борьбы с этой гадостью:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: а название темы позабавило. Особенно на фоне своей борьбы с этой гадостью:)

 

Вас еще больше позабавит то, что будет лезть после пырея.

Т.к. в доме еще никто не живет, бываю там набегами. Да и то сделать что-то внутри, а огород - это второстепенное. В прошлом году весной нашел время потравить все раундапом, потом не было времени, потом отпуск, командировка и т.п. Повырастали ромашки высотой 1,5м. + амброзия. Осенью пришлось брать у соседей серп.

Так что пырей - не самое зло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас еще больше позабавит то, что будет лезть после пырея.

Т.к. в доме еще никто не живет, бываю там набегами. Да и то сделать что-то внутри, а огород - это второстепенное. В прошлом году весной нашел время потравить все раундапом, потом не было времени, потом отпуск, командировка и т.п. Повырастали ромашки высотой 1,5м. + амброзия. Осенью пришлось брать у соседей серп.

Так что пырей - не самое зло.

 

согласен на 10000000000% процентов раудапом уничтожил на своем и брата участке у себя скашиваю лободу, лапух и прочую ерунду, у брата на участке не скашиваю для єксперемента так так там лопух и сорняк в 2,5 метра что надо наверное бензопилой косить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может белым низкорослым клевером попробуете засеять, он тоже хорошо разрастается, приятен для ног и не требует стрижки и улучшает почву;)

Клевер помагает выводить пырей - проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...