Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба горячей воды в квартире - совет

Garguliya

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Нужен совет.

В квартире на 2 этаже 9 этажного дома, которому 38 лет, менять ли трубу горячей воды.

А именно: у кого-то у соседей выше прорвало горячую трубу и залило квартиры этажами ниже. И все соседи с 9 по 3 этаж решили поменять весь стояк - трубу горячей воды. (Мой сосед спросил хочу ли я тоже поменять, и привел человека осмотреть трубу)

Пришел дядечка - наверно мастер и сказал что нужно менять полотенцесушитель ( мой тек раньше но его сантехник стянул хомутом и уже несколько лет не течет) и стоит он 1200грн. А вот трубу поменять сколько стоит не сказа, обещал посчитать.

Но трубу собирается ставить тем соседям, которые будут менять металопластиковую.

Посоветуйте менять или не менять (Быть иль не быть???):)

т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так понял это коллективное решение, а посему я бы поменял. Индикатор Ваш полотенцесушитель, сегодня все в порядке, а завтра придется новый хомут ставить. Оно Вам надо, тем более 9 этаж?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2 этаж, и говорят, что новые полотенцесушители хуже чем старые, и очень часто срывают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна мысль хорошо, а больше лучше...)))

 

однозначно - менять. Когда меняют трубы трубы несколько этажей ,а лучше всего от подвала до тех.этажа, выходит и дешевле и надежней (меньше стыков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...