Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа!!! Самый различный инструмент.

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Блин, модераторы свалили все в кучу. Что в остатке?

+1

Боролись вроде бы за оптимизацию, а в результате еще хуже чем было.

Хоть бы заголовки над сообщениями оставляли что из какого топика..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо модераторам, я специально топики разные делал, в одном - ничего не найти, тем более в таком, соединённом :) Придётся продавать на slando дороже, чем недорого и хорошим людям, после этого покращення :) Лучше б удалили - меньше мороки было бы :)

 

В остатке:

 

Сварочный инвертор SSVA-270 www.svarka.kharkov.ua/products/SSVA-270.html 10 минут бу, с осциллятором, концы по 5 метров, гарантия до 22 августа 2014, цена - 300 долларов на день оформления сделки.

 

Бетономешалка BWA-320 новая, однофазная, www.a-wikt.com.ua/page/text/name=bwa-320 - цена обсуждается, хочется получить долларов на 200 меньше её минимальной цены ... Вес мешалки 240 кг, актуально в первую очередь для Одессы (привезу сам)

 

Нивелир лазерный Bosch 3-80 с креплением, лазерным приёмником. В чемодане. 5 минут бу. Цена 450 долларов.

 

Нивелир лазерный Bosch GRL400, приёмник, штатив, чемодан. 5 минут бу. Цена 500 долларов.

 

Сварочный инвертор GYS 4000 бу, после кап. ремонта. Цена 150 долларов.

 

Станок деревообрабатывающий, три фазы. цена 500 долларов и ваша доставка.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Набор knipex 10 предметов, новый, цена 200 долларов

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фен Dewalt D26411 новый или 5 минут бу (не помню), цена 100 долларов

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Вибратор для бетона enar dingo + виброшланг 4 метра + булува новая, но залёженная на складе (идёт в подарок). Всё новое. Цену предлагайте, процентов на 30 дешевле отдам, чем найдёте новое.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

комплект инструмента на 120 вольт-торцовка, пилы, болгарка, шлифовка, дрели. Линк на пост с описанием: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2845813&postcount=70

 

Аккумуляторный инструмент makita, новый и 5-10 минут бу, линк на пост с описанием: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2846172&postcount=76

 

Пылесос строительный makita 440 бу (один ремонт квартиры), хорошее состояние, 150 долларов.

 

Остальное не нашел даже сам, зная, что продаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наждак новый, проверялся в магазине, на фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Цену со своей доставкой предлагайте, не помню, за сколько покупал.

 

Добавлено через 2 минуты

Наборы милуоки, новые:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Цена 60 долларов и ваша доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу за точило 300 грн.

(ссылка устарела)

 

Кnipex тоже интересен, но 200 баксов, на сегодняшний день в гривнах, дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалист, книпекс в штатах 250 стоит, и так отдаю дешевле :( Вам книпекс с точилом могу отдать за 200 баксов т.к. проверенный покупатель :) Если предоплатой на приват - с моей доставкой.

 

Добавлено через 2 минуты

краб, маловато будет, пока не готов отдавать так дёшево, лучше подарю кому из друзей :) Милуоки если по предоплате на приватбанк - могу отправить за 50 долларов (всё равно, пока дойдут деньги по почте это 50 и будет).

 

Добавлено через 2 минуты

Во вторник будет ещё болгарка 5 минут бу, диаметр 180, производитель Элпром ЭМШУ-1650-180. Но на неё пока есть потенциальный претендент, если откажется - будет в продаже. Купил позавчера, чтобы разрезать заваренный контейнер на участке, 1 раз бу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалист, книпекс в штатах 250 стоит, и так отдаю дешевле :( Вам книпекс с точилом могу отдать за 200 баксов т.к. проверенный покупатель :)

 

Я не о том, что 200 дорого для такого инструмента, а о том, что за два месяца его цена возросла с 1600 до 2600 грн. :o

С доходами, почему-то, таких чудес не произошло... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалист, согласен, ситуация не радужная. В личку предложите цену за книпекс и точило на приват свою, подумаю, вечером отвечу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибронога HCR 80K бу, рабочая. Покупал бу, заменил свечу, масло, почистил карб, заменил пусковое, сменил фильтр. Работает, заводится, трамбует. Состояние на фото. Уточняю - это китай, чтоб никто не думал, что мотор хонда - нет, это китайский аналог! Цену предлагайте с учётом доставки за ваш счёт. Состояние на фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото до замены пускового.

 

Добавлено через 14 минут

Наборы милуоки проданы!

 

Добавлено через 27 минут

Перфоратор Falon Tech FTEH 5010J, непонятного производителя. Один раз бу, поставил им сейф в стену. В комплекте пару сверел, переходник на маленький сдс патрон, пару насадок отбойника. Долбает, что дурной. Состояние на фото

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Предлагайте цену с вашей доставкой.

 

Добавлено через 22 минуты

Наборы милуоки - проданы!

 

Добавлено через 38 минут

Наждак, фен, набор книпекс, пылесос - пока забронированы!

 

Добавлено через 1 минуту

В наличии два нивелира, станок деревообрабатывающий, трамбовка, бетономешалка, вибратор для бетона, наборы аккумуляторного инструмента и инструмента на 120 вольт, перфоратор, болгарка, два сварочных инвертора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sinke, насколько я помню реально новая около 1000 стоит ... Я покупал в районе 500 долларов и чинил её ещё ... За 450 отдал бы точно ногу :)

Ещё есть вариант нога + масалта 160 за 650, но масалта - под ремонт (перебирать надо вибромеханизм и настраивать мотор, дизель). Ну и, конечно, ваша доставка всего этого железа :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набор бит и свёрел Dewalt, новый

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Цена - эквивалент 50 долларов, при предоплате - моя доставка, нет - ваша

 

Добавлено через 13 минут

Токоизмерительные клещи Fluke 333, бу, состояние идеальное, комплект на фото.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Цену с вашей доставкой предлагайте, только если вы покупаете тестеры на рынке - поинтересуйтесь ценой на fluke сначала :)

 

Добавлено через 4 минуты

Фото нивелиров:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

цены выше, парой отдам чуть дешевле. Состояние идеальное (разметил участок, котлован и повесил телек на стену с их помощью, пару раз бу), в нагрузку 2 штатива бу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензопила Мотор Сич-370, бу пару раз. Обкатана. Мотор - зверь :)

 

Фото завтра

 

Двигатель двухтактный, одноцилиндровый

Объем цилиндра, см3-70,6

Мощность, кВт (л.с.)-3,6(4,9)

Уровень шума, дБА-105

Вес без режущего оборудования, топлива и масла, кг, не более-7,6

Шаг цепи , мм-9,3

 

Предлагайте цену со своей доставкой.

 

Добавлено через 12 минут

Генератор Pramac S5000. Американец, имеет 4 розетки по 120 вольт и 1 розетку две фазы по 120 т.е. 240 вольт (220-230 можно сделать запросто регулятором газа на гене). 5 кВт мощности. Наработка, по-моему, 15 часов. Конструктив простой, AVR нет. Зроблено в Италии. Двигатель Subaru обслуженный. Бензин 92-й. Есть переходник с американской вилки на нашу розетку. Решайте сами, можно ли ваши приборы питать таким напряжением, 220 в нём получаются двухфазные, а не однофазные. Спорить на эту тему не буду. Сам просто почитал форумы американцев, которые питают европейскую технику от такой розетки - никаких трагедий, но однозначно не рекомендовано для мощной электроники типа инверторов сварочных и для ассинхронных моторов. Фото завтра, состояние хорошее. Цену предлагайте с вашей доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

said_, Ну это один из лидеров приборостроения, как никак ... Я отдам за вменяемые деньги, но, разумеется - "65 гривен, как на базаре" - меня не устроят, в остальном - предлагайте, тем более модель не новая и прибор бу. Состояние прибора отличное.

 

Добавлено через 16 минут

Продам удлинитель длинный (завтра замеряю, или 80 или 100 метров) немного бу. Провод 2,5 квадрата, с заземлением. Круглый. Передавленных мест нет. Провод - одесса-кабель. Находится на катушке от поливочного шланга. Предлагайте цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Токоизмерительные клещи Fluke 333, бу, состояние идеальное, комплект на фото

 

Генератор Pramac S5000

 

интересно, но нет желания думать над ценой. так что если надумаете с чего начать торги то я готов поучавствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dalet, завтра предложу в личку, к вечеру. Просто человек есть, который думает над комплектом инструмента 120 вольт, возможно гена отойдёт ему ... если нет - предложу что-то по цене :)

 

Добавлено через 12 минут

Рассмотрю предложения покупки нивелира Bosch 3-80 в комплекте без приёмника (на приёмник есть претендент). Для внутренних работ приёмник не нужен, выйдет прилично дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам буры и расширители, новые, производства Privet (тут же на СД), очень качественные. Диаметры 200, 250, 300 и буры и расширители. Все буры без ручки т.е. из шнека торчит труба длиной чуть больше метра (если бурить вручную надо приваривать ручку поперечную или переходник). Фото позже будет. Продаю комплектом бур+расширитель одного диаметра. Отдам дешевле, чем у производителя и без ожидания (спрашивайте, посмотрю цену у него и сообщу).

 

 

Добавлено через 19 минут

Фото бензопилы:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Предлагайте цену, прибор практически только обкатан. Цепь (она родная) - надо точить или заменить на качественную. Мотор - зверь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик3, это одно и то же :))

 

Добавлено через 1 час 37 минут

Наждак, фен, набор книпекс, пылесос - проданы!

 

Добавлено через 40 минут

По удлинителю вышла ошибка. Провод Одесса-кабель, ПВСм 2*2,5 длина 55 метров. Провод весь целый, не давленный. Хочется 400 гривен на приват, доставка моя.

 

Добавлено через 58 минут

Буры и расширители на 300 и на 250 - проданы!

Остался комплект на 200 (или на 150, завтра точно скажу) - 800 гривасов на приват и ваша доставка

 

Добавлено через 30 минут

Удлинитель продан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забронирую аккумуляторный инструмент makita, новый и 5-10 минут бу, линк на пост с описанием: (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitanval, я всеми руками за, но там уже нет перфоратора, дисковой пилы, 2 аккумов и одной зарядки на 110 вольт. Есть всё остальное + маленький ещё один шурик нашелся. Считать вам цену за всё (с учётом уже неполного комплекта сделаю скидку от цен, которые там написаны), что осталось и бронируете?

 

Добавлено через 7 минут

Остаток там такой:

 

Шуруповерт LXPH01 - 2 шт - новые или 5 минут бу, 100 долларов + ваша доставка за тушку

 

Шуруповерт-дрель BHP452 - 1 шт - новая, 110 долларов + доставка

 

Шуруповерт-гайковерт BTD141 - 2 шт - новый, 90 долларов + доставка

 

Мультитул LXMT02 - 1 шт + набор к нему в чемодане (на фото) 160 долларов вместе с чемоданом + доставка

 

Сабельная пила BJR182 - 1 шт - 10 минут бу, 100 долларов + доставка

 

Аккумуляторы:

 

BL1830 3 АЧ, LiIon - 3 шт

 

Зарядки одна на 120 вольт (можно переделать, можно купить за 400 гривен преобразователь 200-120 вольт) новая и 1 на 220 вольт бу

 

Сумка makita, фонарик

 

 

 

Цена за всё вместе - эквивалент 800 долларов.

 

Добавлено через 1 час 5 минут

Остатки по бурам:

 

Бур и расширитель на 200 мм, без ручек (шнек и труба около метра) - 850 гривасов мне на приват и ваша доставка.

 

Бур (без расширителя) на 150 мм, без ручки - 400 гривасов мне на приват и ваша доставка.

 

 

 

 

Топоры Fiskars, 17 и 25 (или 27), новые - предлагайте цену с вашей доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...