Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа!!! Самый различный инструмент.

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

В наличии тушки:

 

Шуруповерт LXPH01 : (ссылка устарела) - 2 шт (линк на набор ... смотрите просто описание тушки) - новые или 5 минут бу, 100 долларов + ваша доставка за тушку

 

Шуруповерт-дрель BHP452 : (ссылка устарела) - 1 шт (линк на набор ... смотрите просто описание тушки) - новая, 110 долларов + доставка

 

Шуруповерт-гайковерт BTD141 : (ссылка устарела) - 1 шт (линк на набор ... смотрите просто описание тушки) - новый, 90 долларов + доставка

 

Пила BSS611 : (ссылка устарела) - 1 шт, 10 минут бу, 100 долларов + доставка

 

Мультитул LXMT02 : (ссылка устарела) - 1 шт + набор к нему в чемодане (на фото) 160 долларов вместе с чемоданом + доставка

 

Сабельная пила BJR182 : (ссылка устарела) - 1 шт - 10 минут бу, 100 долларов + доставка

 

Перфоратор BHR241 : (ссылка устарела) - 1 шт - 220 долларов + доставка

 

Аккумуляторы:

 

BL1830 3 АЧ, LiIon - 5 шт (пока продаются только с комплектом, из расчёта 1-80, 2-по 75, 3-по 70, все - по 65). Аккумы по 1-2 раза бу, хранились по науке, все живые.

 

Зарядки две на 120 вольт (можно переделать, можно купить за 400 гривен преобразователь 200-120 вольт) новые и 1 на 220 вольт бу

 

Сумка makita, фонарик

 

 

Всё вместе, с сумкой, зарядками, фонариком (всё перечисленное выше) продам за 1200 долларов + ваша доставка. Если не надо много - предлагайте комплект и цену за него. По одному предмету + зарядка + аккум ПОКА НЕ ПРОДАЁТСЯ т.к. у меня останутся голые тушки. От 2 предметов - предлагайте.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместе со всем содержимым из этого топика www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151063 отдам за 2200 долларов + ваша доставка.

Предложение актуально сегодняшние сутки (до 4 апреля) по Киеву либо пока там не начнёт продаваться часть инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забираем отличный станок, а то мне надо всё тяжелое продать, чтоб потом продать микроавтобус :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресурс этого чуда советской промышленности не сравним с тем, что продают сейчас в магазинах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу ещё раз - торг не предлагать в личку ... Тут 6 инструментов по цене одного (первого в списке), с питанием и дешевле себестоимости в штатах - куда уж тут торговаться? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да смотрел я... Облизывался. И по Гусю, помнится мне, поздравляю я топикстартера с быстрым приобретением у какого-то родственника, которому он в наследство достался:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

trumpetr, Мало :) А к вам новая почта уже возит в Крым?

 

возит как и прежде!все без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полуавтомат и маска проданы.

 

Остался инвертор SSVA-270 с осциллятором. Цена (пока производитель не поднял цену) - 3500. Остаток гарантии до 22 августа, аппарат бу 5-10 минут, состояние идеальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берём станок! Выбирал себе, сам столяр с 10-12 годами стажа - аппарат на эти деньги очень приличный, пророботает долго и качественно. Совершенно новый!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение актуально, но не за 100 долларов :) Мало, и есть на него претенденты, которые согласны на 160, но чуть позже.

Повторюсь, аппарат полностью отремонтирован и обслужен в СЦ, который занимается гусями, нет повода для беспокойства в его работоспособности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexland, инвертор, концы, чумадан пластиковый, ремешок на плечо. Могу ещё маску обычную дать т.к. хамелеон продал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NixoNs, Нужен блок, но откровенно говоря это не хорошая идея ... Под давлением пусковое усилие очень большое и с кондёрами может запуск превратиться в проблему, когда надо будет сначала спускать давление, потом запускать мотор. Мощность с кондёрами падает всегда. По уму на 220 переделывать если - надо менять мотор. Хотя в инете есть описания и видео переделанных с кондёрами, но я бы не рекомендовал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***

 

Можно, до завтра - до утра - бронь ?

 

 

Вот фото на момент покупки. Он с тех пор не изменился.

 

Ну, так после покупки вы его запускали - качает ? :)

 

 

 

4 кВт.

 

Двигатель родной - сколько оборотов ?!

Дайте больше информации.

 

 

***

 

Добавлено через 2 минуты

Да, доставка Интаймом - думаю - это для вас не проблема.

Интаймом - дешевле, чем Новой почтой.

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...