Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 12 соток в с. Малютянка

vchernyuk

Рекомендовані повідомлення

Ровный участок прямоугольной формы в живописном месте с. Малютянка Киево-Святошинского района. Находится в перспективном коттеджном городке (идет активное строительство) в 100м лес, до озера 1,5 км. Газовая туба походит вдоль участка, электричество - ТП примыкает к участку. От Киева 18

Владелец - я.

Целевое назначение земли - строительство жилого дома.

Есть возможность приобретения 2-х смежных участков 12+12=24сот ($).

Цена оговаривается. Предварительно, хотелось бы начать общение с, 37000$ за 12 соток.

Вся остальная информация при встрече или по телефону.

Фото возможно посмотреть здесь (ссылка устарела).

к.т. 067-224-12-08, Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По такой цене или ненормальным или свалившимся с луны или полный Лохам...

Это что б тема не превратилась в 15-ть страниц аппа.

З.Ы. На ветке уже Новое-Боярка есть по 2К и как-то очереди на них не наблюдается (тролл фейс).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По такой цене или ненормальным или свалившимся с луны или полный Лохам...

Это что б тема не превратилась в 15-ть страниц аппа.

З.Ы. На ветке уже Новое-Боярка есть по 2К и как-то очереди на них не наблюдается (тролл фейс).

 

В описании вроде бы написано, что цена оговаривается, Вы предложите свою цену, а я над ней подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подниму...

Проведите газ, свет... Без этого это участок БЕЗ коммуникаций с соответствующей ценой...

 

Цены на участки без коммуникаций Вы можете увидеть на объявлениях развешанных по селу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проведите газ, свет... Без этого это участок БЕЗ коммуникаций с соответствующей ценой...

 

Цены на участки без коммуникаций Вы можете увидеть на объявлениях развешанных по селу :(

 

ТУ на 10 кВ заказаны, газ походит вдоль участка. Я в описании не указывал, что участок с коммуникациями. К чему критика? не понимаю.

Я бы тоже не прочь за 2 копейки участок купить и почему то со своей критикой в соседние темы не лезу.

Где конструктивные предложения к обсуждению?

Что за народ? если мне не нравиться цена на товар - то я не пытаюсь ее подогнать под себя, а ищу дугой, аналогичный но по выгодной для меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТУ на 10 кВ заказаны, газ походит вдоль участка. Я в описании не указывал, что участок с коммуникациями. К чему критика? не понимаю.

Я бы тоже не прочь за 2 копейки участок купить и почему то со своей критикой в соседние темы не лезу.

Где конструктивные предложения к обсуждению?

Что за народ? если мне не нравиться цена на товар - то я не пытаюсь ее подогнать под себя, а ищу дугой, аналогичный но по выгодной для меня...

 

Я не критикую. Я подсказываю, что если Вы хотите получить больше денег за участок - проведите коммуникации. Я не покупаю участок. Я уже в фазе постройки дома. ТУ на свет ещё ничего не означает. Проведите, поставьте счётчики.

 

Если бы я покупал опять участок, то я искал бы участок уже со всеми подключёнными коммуникациями. Даже если он будет стоить больше денег чем такой же участок с гипотетическим подключением. Потому, что это:

 

а) Не будет убивать мои нервы

б) Не буду тратить денег

в) Не надо будет решать нерешаеммое.

г) Не буду общаться с системой

 

Я подключал себе коммуникации сам. Свет и газ возле участка. В итоге на свет пришлось тянуть отдельную линию. К газу как оказалось к ближайшей точке врезаться нельзя.

И таких историй по форуму Вы можете найти очень много.

 

Если же Вы хотите продать побыстрее в это неспокойное время- продавайте как есть.

 

Надеюсь, Вы понимаете, что это не критика, а совет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114590&page=3 - хороший пример. По сравнению с вашим участком как раз "за 2 копейки" - можете брать. Хотя и за этим участком очереди нет, потому как 1,5к/сотку - более-менее реальная цена.

Торговаться за 2,5 раза никто не будет (не в Египтах, Индиях).

Хотя если продавать по принципу - "будь реалистом - требуй невозможное" - то будет исчо страниц 5 аппов.

Можете для заманухи и полноты жанра исчо написать "Срочно" в объявлении. Тут же одна уже около года продает "срочно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...
Хочу обновить тему, цена также обновилась с учетом нынешнего курса $ = 30 000$. Получено ТУ на подключение 380В на 10кВт, стоимость комплекса работ по включению, от ТП до счетчика (указано в ТУ) 12000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
чем отличается кг рябинки рябинки2 калинки от вашего перспективного кг

тем что он находится в мэжах с. Малютянка, цена за 10кВт электроэнергии указана выше + подключение газа (труба вдоль участка).

 

Почитал о масиве Рябинки: 12х1500уе+350уе х 10кВт. =21500, тогда как стоимость моего 12 соток = 22000$+12000грн (примерно 450$) 10 кВт и при стоимости 1$=8грн стоимость подключения газа была 25000грн. сейча не знаю.

А самое главное отличие подъезд хоть и плоховатый но асфальт и соседи уже живут в своих домах постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем отличается кг рябинки рябинки2 калинки от вашего перспективного кг

 

У ТС - отличный участок на застроенной улице. Причем по вполне уникальной для той части Малютянки цене - кто ищет подобное, стоит обратить внимание, ИМХО, ведь не всем нравится быть вовлеченным в процесс коммуникаций с соседями

 

Рябинки2 - для тех, кто планирует строительство через 2 года

 

Добавлено через 5 минут

Почитал о масиве Рябинки: 12х1500уе+350уе х 10кВт. =21500

это Рябинки1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ТС - отличный участок на застроенной улице. Причем по вполне уникальной для той части Малютянки цене - кто ищет подобное, стоит обратить внимание, ИМХО, ведь не всем нравится быть вовлеченным в процесс коммуникаций с соседями

 

Рябинки2 - для тех, кто планирует строительство через 2 года

 

Добавлено через 5 минут

 

это Рябинки1

 

Скажите, а что значит "по вполне уникальной для той части Малютянки цене" - это я перегнул или продешевил? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена для реальной продажи. Вывесите объявление о продаже непосредственно на участке - народ ездит, присматривает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, а подскажите пож GPS координаты Вашего участка.

Спасибо

 

добрый день,

пожалуйста 50 17 24 30 15 03.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...