Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 12 соток в с. Малютянка

vchernyuk

Рекомендовані повідомлення

если хотите увидеть первых клиентов, начинайте с 10 тыс $ за 7-8 должной уйти.

 

Сейчас не 2008 год, за голый участок без газа и света Вам даже конкретный Лох не даст 20 тыс. Удачи

+1. К примеру я бы его посмотрел, но конечно не за 20. Газ не нужен, но по свету интересно конечно сколько могут завести и цена киловатта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от наших форумных "икспертов" иногда просто утренний заряд позитива получаю.

Ребят, жгите еще, у Вас хорошо получается. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хотите увидеть первых клиентов, начинайте с 10 тыс $ за 7-8 должной уйти.

 

Сейчас не 2008 год, за голый участок без газа и света Вам даже конкретный Лох не даст 20 тыс. Удачи

 

Если бы Вы удосужились перечитать всю тему с начала - то я думаю таких сообщений не писали бы, а цену на свой участок я как то и сам определю. Обычно так говорят перекупы.

Так, что если интересно - давайте вести конструктивный диалог (цена обсуждаема, комиссия за торг не берется:-)), а не рассказывать кому и какую цену ставить.

А может Вы себе количество сообщений таким образом увеличиваете?

За удачу - спасибо.

 

Добавлено через 8 минут

+1. К примеру я бы его посмотрел, но конечно не за 20. Газ не нужен, но по свету интересно конечно сколько могут завести и цена киловатта?

 

В сообщении от 21.10.2014 13:11 написано, что получены ТУ на 10кВт и стоимость кВТ+работы до счетчика 12600грн. (уплатил и пользуешся) правда в РЭС требуют для подключения строительный паспорт который мне делать смысла не вижу так как строится там не планирую, а создавать дополнительный головняк будущему владельцу тоже не хочу.

По Газу могу у соседей поинтересоваться стоимостью врезки в трубу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цену на свой участок я как то и сам определю

Цену сегодня определяет(озвучивает) потенциальный покупатель, а Вы думаете, продать или нет. по теме, цена слегка завышена, но думаю хороший торг уместен???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену сегодня определяет(озвучивает) потенциальный покупатель, а Вы думаете, продать или нет. по теме, цена слегка завышена, но думаю хороший торг уместен???

 

Приходя в атосалон, потенциальный покупатель почему то не определяет и не озвучивает цену, а смотрит, просит скидку и покупает (это так - размышления в слух).

По поводу торга, может повторюсь, если есть интерес - велкам к обсуждению. Звоните, встретимся, посмотрим (за это деньги не беруться;))

понравиться будем торговаться (и победит сильнейший Ж-)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

evroremont_net: Доллар вырос в три раза, продавцы хотят ту же цену в долларах, как и по 8 было.

Неправда. За последний год цена на землю в долларах просела до 2-х раз. Даже темы в этом разделе, начатые более года назад тому подтверждение. ТС тоже просил на старте 37К, но отдает уже за 20К. :rolleyes:

Покупатели большинства участков получают зп в грн без привязки к доллару.

Это правда. Но за последний год стройматериалы выросли от 1,5 до 3 раз в гривне. Простите, но зачем человеку, у которого реальные доходы упали втрое, вообще покупать участок?! Картошку растить? Получается, на росте курса доллара чем дольше ждать "манны" в виде снижения ценника на землю, тем больше вырастут цены на материалы в гривне. А участок это даже не треть стоимости домовладения, а гораздо меньше. Так в чем профит выжидать годами снижения? Просто перекупить сейчас и навариться в будущем?

У кого за год зп выросла в три раза?

Зарплаты растут, постепенно. Не в три раза, но минимум в 1,5 у меня лично выросла, по знакомым (кого не сократили) аналогично. Говорю в основном про крупные ИТ-компании. Медленно, но индексируют ЗП оставшимся сотрудникам.

Нет, такого не будет, о чем и пишут ваши ненавистные иксперды.

О чем Вы? Я людей люблю, а экспертов здесь нет. Есть просто комментаторы с некоторым количеством свободного времени. O:-)

В стране, где война, где пенсия как в африке, не может кусок огорода стоить мульйон, как просят продавцы.

Огород не может. У ТС вполне себе ликвидный участок, чтобы там строить комфортный дом для постоянного проживания и ездить на работу/учебу в Киев. У кого нет денег на постройку дома, скорее всего, и не будет смотреть такой участок. Для огорода и картошки, действительно, есть куча предложений в полях без дорог и соседей по 3-5К у.е. за весь участок. Рынок большой, земля вся разная и ценник разный, каждый при желании купить обязательно найдет свое. А сравнивать имеет смысл между собой сравнимые вещи (Малютянку с Малютянкой, Стоянку со Стоянкой и т.д.):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда. Но за последний год стройматериалы выросли от 1,5 до 3 раз в гривне. Простите, но зачем человеку, у которого реальные доходы упали втрое, вообще покупать участок?! Картошку растить? Получается, на росте курса доллара чем дольше ждать "манны" в виде снижения ценника на землю, тем больше вырастут цены на материалы в гривне. А участок это даже не треть стоимости домовладения, а гораздо меньше. Так в чем профит выжидать годами снижения? Просто перекупить сейчас и навариться в будущем?

 

Согласен целиком и полностью. Если у человека есть цель построить дом - то он ищет участок по приемлемой для него цене (у каждого она разная) покупает и начинает строительство, а не ждет пока подешевеет земля и стройматериалы.

А есть люди у которых есть мечта и они годами о ней говорят.

 

 

Огород не может. У ТС вполне себе ликвидный участок, чтобы там строить комфортный дом для постоянного проживания и ездить на работу/учебу в Киев.

 

А какая там сейчас красота, тишина и спокойствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю новое и очень информативное фото, за что огромное спасибо форумчанину Scooba.

На фото участок обозначен красным ромбиком.

exfcnjr.thumb.jpg.6907818dbee5fa56acac9b08e3d6f71f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда. За последний год цена на землю в долларах просела до 2-х раз. Даже темы в этом разделе, начатые более года назад тому подтверждение. ТС тоже просил на старте 37К, но отдает уже за 20К.

Тс изначально завысил и переоценил стоимость участка, те если в прошлом году цена на аналогичные была по +-25000 с торгом, то и сейчас делите цену на пополам.

Я потенциальный покупатель и ооочень хочу построить свой дом, но останавливает нестабильность экономики, дорогая комуналка,растущий курса доллара, дефолт. Вопрос: зачем я зарою как Буратино денюжки, если жить и работать в Украине становится все труднее. Ждём год, если за год просвета в экономике не будет, то жить в состоянии вечного стресса нет смысла. Если уезжать за границу, не вижу смысла вкладывать деньги тут, быстро ты участок не продашь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я потенциальный покупатель и ооочень хочу построить свой дом, но останавливает нестабильность экономики, дорогая комуналка,растущий курса доллара, дефолт. Вопрос: зачем я зарою как Буратино денюжки, если жить и работать в Украине становится все труднее. Ждём год, если за год просвета в экономике не будет, то жить в состоянии вечного стресса нет смысла. Если уезжать за границу, не вижу смысла вкладывать деньги тут, быстро ты участок не продашь.

 

Если бы Вы были потенциальным покупателем - то обсуждали бы варианты приобретения недвижимости (вариантов масса и цены на разного потребителя), а не рассуждали о том как тяжело сейчас жить в стране в состоянии вечного стресса.

Может повторюсь, но, когда у человека есть цель - он делает все для ее достижения.

 

з/ы. ИМХО, если человек рассуждает о переезде за границу - то деньги нужно не здесь в недвижимость вкладывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Приеду посмотреть при цене в 10К :)

 

спасибо конечно за щедрое предложение, но за 10К я Вам его не покажу:)

вот за 17К пожалуйста, еще и поторгуемся на месте но не до 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, ищу дальше, по Житомирской до 10К или южнее, до 40 км

 

Удачного Вам поиска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приеду посмотреть при цене в 10К :)

Обратите внимание-"посмотреть":)

Покупать будем за 7-8,правда?

Как я Вас понимаю..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...