Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны вменяемые строители

Lord13

Рекомендовані повідомлення

Нужна хорошая бригада строителей для постройки дома и забора. Участок на Бабурке. Желательно с рекомендациями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Спасибо за ответ, я так понял у нас нормальных строителей нет.

 

Забор из чего? :beer: Дом из чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Спасибо. Там где заказывал материал, там мне и посоветовали бригаду, а также сделали бесплатно проект со всеми разрешительными документами. Не сочтите за рекламу, но просто остался очень доволен материалом, техникой, людьми, а особенно было приятно общаться с директором и главным архитектором. Просто супер. Так держать. Контакты на их сайте teplosten-zp.com.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Там где заказывал материал, там мне и посоветовали бригаду, а также сделали бесплатно проект со всеми разрешительными документами. Не сочтите за рекламу, но просто остался очень доволен материалом, техникой, людьми, а особенно было приятно общаться с директором и главным архитектором. Просто супер. Так держать. Контакты на их сайте teplosten-zp.com.ua

 

 

 

А похвастаться?Фото?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если не ком.тайна хотелось бы и цены на работу узнать...

Я не знаю, можно ли здесь раскрывать ценовую политику данного предприятия, а тем более как на это отреагирует директор фирмы. Одно скажу, сравнивал цены с шабашными бригадами, почти все идентично, но там есть договор, авторский надзор, архитектор, а самое главное есть с кого спросить. Я все таки думаю вам легче самим позвонить пообщаться по ценам.

 

Добавлено через 11 минут

Люблю когда что то бесплатно делают, а може это пиар

Неа, однозначно не пиар. Я за проект заплатил 12000грн, но после возведения стен в акте выполненных работ была отминусованна эта сумма. В акте также не было увеличения цены по позициям и почти весь основной материал был закуплен мной согласно заявкам. Мне мои знакомые рассказывают, что строительство это полная ж, но у меня это прошло ка кто так, все быстро. Теперь в этом сезоне буду рассматривать коммуникации и отделку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, можно ли здесь раскрывать ценовую политику данного предприятия, а тем более как на это отреагирует директор фирмы

Думаю директор точно заинтересован в рекламе своей деятельности :)

 

Добавлено через 52 секунды

Одно скажу, сравнивал цены с шабашными бригадами, почти все идентично, но там есть договор, авторский надзор, архитектор, а самое главное есть с кого спросить.

Все это очень относительно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Там где заказывал материал, там мне и посоветовали бригаду, а также сделали бесплатно проект со всеми разрешительными документами. Не сочтите за рекламу, но просто остался очень доволен материалом, техникой, людьми, а особенно было приятно общаться с директором и главным архитектором. Просто супер. Так держать. Контакты на их сайте teplosten-zp.com.ua

 

Вас вже запитували про фото... повторюсь щераз :-)

Змінено користувачем Dr.Yura
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас вже запитували про фото... повторюсь щераз

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151164

вот в этой теме есть кое какие мои фото

 

Добавлено через 26 минут

Цитата:

Одно скажу, сравнивал цены с шабашными бригадами, почти все идентично, но там есть договор, авторский надзор, архитектор, а самое главное есть с кого спросить.

Все это очень относительно....

__________________

Нет рально все было супер. В декабре повелся, как сказать по совету дузей и нанял недорогих отделочников для косметического ремонта офиса. Все началось со сметы на листочке бумаги, может быть я сразу бы и отказался, но с деньгами напряженка, а навести порядок надо, и тем более пообещали до конца месяца сделать. Вот сегодня уже почти середина января, нужно выходить на работу, а ремонт можно сказать сделан только на 50%. От старшего бригады я только слышу дай денег, то у них праздники, то у них дрель сломалась, то машина, то кто то забухал, то куда то уехали, то не хватает на материал. В общем я думаю для меня этот ремонт будет золотым. Правильно говорят скупой платит дважды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

вот в этой теме есть кое какие мои фото

Посмотрел фото, извините попинаю чуток.... на первом и третьем фото забор криво по отношению к дому стоит...люди в шортах, в униформе(спецодеже) компании продавшей Вам блок и Очень дорожащей своей репутацией никого не увидел....

Я же говорил все относительно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел фото, извините попинаю чуток.... на первом и третьем фото забор криво по отношению к дому стоит...люди в шортах, в униформе(спецодеже) компании продавшей Вам блок и Очень дорожащей своей репутацией никого не увидел....

Я же говорил все относительно....

Да вы правы забор неровно по отношению к дому, но это только по бокам, так как участок не ровный, а привязка была к лицевой части ограждения, там все ок. Да рабочие у бригадира без красивой упаковки, но самое главное другое качество, цена, скорость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас загорелся, так называемыми тепловыми насосами. Интересно также кого то найти кто уже пользуется такой штукой. Может есть специалист по монтажу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сейчас загорелся, так называемыми тепловыми насосами. Интересно также кого то найти кто уже пользуется такой штукой. Может есть специалист по монтажу?

 

а тип и марку теплового насоса выбрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...