Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сублимация и эдипов комплекс.

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Мои баррикады -- 2,5 года назад на Майдане три недели в палатке №12 и две недели круглосуточных дежурств в полевой столовой.

 

Рысь, каждый в этом вопросе занимает свою позицию. Наверное, у Вас было достаточно времени для этого сидения в палатке. Лично у меня с прошлого ноября - ни одного выходного. Так что палатки и митинги я оставляю тем, кто ещё не понял, как делается власть в этой стране. А для меня пока что благосостояние моей семьи важнее всего остального - как и для большинства форумчан, которые строят дом и тем самым делают великое дело в своей жизни. А Вы - сублимация.....

 

И послушайте всё-таки профессора Преображенского, не читайте Вы теперешних газет. А если других нет, то никаких и не читайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе самые умные и красивые девушки,

и толерантные.

 

Вот и я говорю, какие нафиг сублимации... :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ANGEL, как ясно по номеру палатки, она появилась одной из первых -- через пару часов -- время, чтобы доехать до магазина спортинвентаря и закупить ее и ее подругу. Туалеты внутри ограждения были всегда -- иначе как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои баррикады -- 2,5 года назад на Майдане три недели в палатке №12 и две недели круглосуточных дежурств в полевой столовой.

 

Рысь, каждый в этом вопросе занимает свою позицию. Наверное, у Вас было достаточно времени для этого сидения в палатке. Лично у меня с прошлого ноября - ни одного выходного. Так что палатки и митинги я оставляю тем, кто ещё не понял, как делается власть в этой стране. А для меня пока что благосостояние моей семьи важнее всего остального - как и для большинства форумчан, которые строят дом и тем самым делают великое дело в своей жизни. А Вы - сублимация.....

 

И послушайте всё-таки профессора Преображенского, не читайте Вы теперешних газет. А если других нет, то никаких и не читайте :)

 

Ванда, Вы попали пальцем в небо. Газет я не читала отроду никаких и никогда, потому что я читала книги, а теперь еще и форумы :)

 

Времени у меня не более, чем у Вас. ТОлько как раз в это время я находилась в хирургическом отделении нашей дрянной ведомственной больницы после операции, где я по вине бездарных врачей-алкоголиков тихо конала, и по логике, должна была там и остаться навсегда. А в моем учреждении, не зная об этом плачевном факте моей биографии, лихо включили меня в общий график дежурств. Я подумала, что все равно умирать, и не возражала. А потом я увидела, что могу помочь тем, кому долго добираться до Крещатика, я ведь живу прямо там, и уже осталась. Больничный мне за этот период не дали -- врач оказался сторонником противоположной партии -- но зато я выжила.

Что касается работы -- то у всех она разная. В рабочих комнатах моего учреждения спали на столах и на полу приезжие люди, а в одном из главных отделов была развернута та самая столовая, о которой я писала. А сотрудники мои умудрялись работать прямо возле нашей палатки -- ведь если есть желание, то место всегда найдется. Для меня же было достаточно и того факта, что моя рана, которая гноилась на протяжении двух месяцев, на Майдане стала быстро затягиваться...

Что же касается семьи, то в нашей квартире почти на Крещатике спали на полу приезжие одесситы ( не все они, подобно Вам, находились в Одессе). Они приехали в командировку и остались случайно. Сын же мой ночами после работы дежурил в помещении Горсовета, охранял там что-то, что -- так и не поняла, и распределял Мивину среди голодных. А муж после работы где-то поблизости находился со своими сотрудниками, я их не видела. Киевляне часто бывали такими сумасшедшими... Вам этого не понять.

Как я писала, внутри ограждения было значительно спокойнее, чем в моем доме возле Крещатика, где ночью просто невозможно было заснуть от криков. А днем вообще было весело -- подходили люди, с детьми, я детям давала конфеты, которых почему-то было много. У многих маленьких детей осталось воспоминание об этом, как о веселом празднике.

Ну, и чтобы связать эти свои воспоминания (навеянные аналогичными воспоминаниями из времен боевого прошлого Кунара и Фузика -- в соседней ветке), -- с темой индивидуального строительства, скажу, что

жить в палатке не очень комфортно, и, хотя я всю молодость провела в довольно сложных и длительных туристских походах (Майдан мне напомнил молодость), но все же условия в особняке мне показались более комфортными. И поэтому мы начали стройку.

Да, профессор Преображенский говорил, помнится, о советских газетах. И именно этот профессор решился на крайние меры вплоть до физического насилия в ситуации, когда увидел, что к власти идет животное и хам, с богатым уголовным прошлым. Не так ли у Михаила Афанасьевича? так что все происходит именно по профессору Преображенскому...

Вот она какая, сублимация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что палатки и митинги я оставляю тем, кто ещё не понял, как делается власть в этой стране.

 

Вот ведь незадача, но пока таких понятливых большенство и пока благосостояние (фрейд таки прав, наверное) семьи - первейший приоритет, власть так и будет делаться. Замкнутый круг - власть такая, пока все знают, что она такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...