Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LED лампочки под цоколь G9

andron66

Рекомендовані повідомлення

Ессно, не греются.

---

Неправда. Минут через двадцать непрерывной работы напрямую (без диммирования до приемлемого одного ватта) прикосновение к "прозрачному колпачку" вызовет ожёг. Вернуть/обменять такую лампу по гарантии не получится, потому что продавец в явном виде указывает "Диапазон рабочих температур, °С: -20...+60".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Брали 4шт. таких кукурузин на 8Вт: xn--80aqfcgmg9d.com.ua/90

Светят норм, не хуже предыдущих галогенок. Ессно, не греются.

Сейчас цена выросла почти вдвое, заказали на алиэкспрессе десяток таких на 10Вт, как приедут, проверим: ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-LED-Bulb-lamp-SMD-3014-G9-6W-64LED-10W-104LED-Corn-Light-220V-360/2031939975.html

Особенность плафонов люстр у нас дома такая, что только кукурузины (диаметр максимум 20мм) туда и влезут.

 

Как ваши лампочки (те что 10 Вт)? Удалось их уже проверить? Очень заинтересовала цена данного предложения. Тоже хочется заменить мощные галогенки в точечных светильниках по всей квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кит нибудь знает эти безымянные светодиодные лампы на цоколь G9 мощностью 5, 8 и даже 9Вт по подозрительно низкой цене? Будут работать?

 

Думаю надо покупать только у тех производителей, которые дают гарантию на свои лампочки. Срок службы у них вообще больше 10 лет. Так что думаю, если лампочки качественные, то вполне можно дать гарантию 3 года.

 

Именно про эти ламочки ничего не могу сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я устанавливал такие 5Вт, второй год полет нормальный. Заказчик даже говорил ярко светят(подсветка лестницы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
посмотрите в здесь, может быть

 

Сами там покупайте :flag1:

 

Добавлено через 6 минут

Лампы биом g9 ЦЕНА КАЧЕСТВО )

 

 

Сайт с начала допилите biom.ua/documents/, ничего не скачивается и не открывается по кнопкам :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...