Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дроссель ДРЛ-400 лампа Днат 250 не работает

ur5imw

Рекомендовані повідомлення

у меня МГЛ 70 уже полгода работает с дроселем от ЛБ80 и пусковым устройством от днат, ток и напряжение лампы практически не отличаются от работы с дроселем для МГЛ70. Работает для уличного освещения , всю ночь светит. Касательно ваших 140 Вт, конденсатор в светильнике есть для компенсации реактивки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает для уличного освещения , всю ночь светит. Касательно ваших 140 Вт, конденсатор в светильнике есть для компенсации реактивки?
используется счетчик однозначно активной энергии MTX1A10.DF.2L0-PO4, поэтому конденсатор не влияет на показания. Я не много ошибся с измерениях, потребление составляет 128-130 ватт с МГЛ . Если обратится к паспортных данным лампы ток 1,2 А напряжение 95 вольт ,что составляет 114 ватт, для ДНат 100 вольт и 1,2 А, = 120 ватт. что в общем соответствует действительности . На не правильный путь подтолкнул другой светильник который с 250 ваттной лампой потребляет 220-250 ватт мощности ( но без проблем включался) и как я теперь понимаю лампа горит с недокалом.

по поводу МГЛ ламп нашел информацию описывающий\подтверждающий мой случай

Процесс прогрева и выхода МГЛ в рабочий режим сопровождается значительными изменениями тока лампы и напряжения на ней, причём к конструкции ПРА и ИЗУ предъявляются особые требования, существенно отличающиеся от требований к ПРА для ДРЛ и натриевых ламп высокого давления. Испарение ИД( галогенов) в процессе прогрева МГЛ делает вероятным погасание лампы из-за недостаточно высокого напряжения на ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...