Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята помогите!!! Сосед залез на участок!

Ванюха

Рекомендовані повідомлення

спасибо огромное за ответы.На присвоение кадастрового номера подает та же организация,которая делала съемку,так как в Земельном управлении,сказали,что от физ.лиц не принимают документы.Что мне должны выдать,после присвоения номера,сказали,что акт остается старый,а дадут справку с номером,так ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо огромное за ответы.На присвоение кадастрового номера подает та же организация,которая делала съемку,так как в Земельном управлении,сказали,что от физ.лиц не принимают документы.Что мне должны выдать,после присвоения номера,сказали,что акт остается старый,а дадут справку с номером,так ли это?

Точно не скажу, но, ИМХО, можно и самому подать на присвоение. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=240998&postcount=68

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,подать самому нельзя.я сама звогила в зем.ресурсы,меня интересует,что должны выдать при присвоении,какие документы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,подать самому нельзя.я сама звогила в зем.ресурсы,меня интересует,что должны выдать при присвоении,какие документы?

А Вы посомтрели ссылку, которую я дал?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,посмотрела,но текст на самой справке прочесть невозможно,вот я и спросила.что в справке должно быть указано.Спасибо Вам еще раз большое за Ваши ценные советы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,посмотрела,но текст на самой справке прочесть невозможно,вот я и спросила.что в справке должно быть указано.Спасибо Вам еще раз большое за Ваши ценные советы

Хм..... текст полностью читабелен, кроме мест в которых указаны реквизиты и фамилия того, кому данная справка выдана (эти данные никакой полезной информации не содержат; я их специально "закрыл").

Змінено користувачем apxitektop
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотела еще попросить,как выгладит акт о вынесении в натуру,что внем должно быть написано и кем подписан и печать чья,организации,которая выносит или сельсовета
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...