Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Азаровщина" и наше сегодняшнее ГНАУ - найди отличия

Арамат

Рекомендовані повідомлення

А кто это? ЭЭто тот б/у министр обороны, который сделал для развала обороноспособности страны больше других?

да, именно он. напомните, плиз, что именно в нашей обороноспособности он развалил

А она вообще есть в природе? Или Вы выдаёте за таковую "десять кроків на зустріч до карманів електорату", написаную в том числе и Гриценко для того, чьи "руки нічого не крали... то воно само..."

хотя бы его проект изменений в конституцию

Да. Я считаю что поступаю правильно. По крайней мере я умею читать что написано на бюлетене... Там просят поставить галочку напротив того кандидата, которому я хотел бы отдать свой голос, кторому я доверяю, а не кто мне менее противен.

Не знаю как Вам, но мне ещё ни разу небыло стыдно за свой выбор, за "прятание головы в песок". А Вам не стыдно за свой выбор?

не ошибается тот, кто ничего не делает. вы, например, ибо вы никого не выбираете.

я в 2004-м голосовал за Ющенко - да, я сильно ошибся в нем - но я искренне пытался эффективно потратить свой голос. а Ющенко с тех пор сильно изменился, увы...

Когда бог хочет наказать, он отдирает разум и заставляет выбирать наименее противную на вкус кучу дерьма. Приятного аппетита.

и вам смачного. рад за вас, что вы не наказаны Богом.

и, кстати, слово "Бог" принято писать с большой буквы, хотя бы из уважения к другим верующим

 

З.Ы. сомневаюсь, что Гриценко пройдет, но и за Яценюка голосовать сердце не лежит. так что мне еще есть над чем подумать

чего и вам желаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно скажу вам : не помню за кого был отдан мой голос за все годы независимости до 2004 г ., так как в стране так было плохо до 2003 г . , что на всех политиков и смотреть не хотелось , да и не было интереса к ним вообще , кто есть кто - различить не представлялось возможным по причине полного к ним безразличия ! Но с осени 2003 года начала улучшаться торговля , и знакомые из Донецка сказали - "это наш Янукович старается " . "А кто это ?" -был мой вопрос . "Наш - в президенты готовится ." В 2004 году торговля стала ещё лучше , т. к . эти 2 года - реально рос ВВП страны .И увидев на деле реальные дела человека , а не только его программу , я , хоть верьте , хоть нет , буду теперь за него , как и в 2004 г.

Потому и говорю , что человек делал когда- то , то же будет делать опять .

Ведь сказала Ю реприватизирую 3000 предприятий ( и реально делала и делает всё в этом же направлении ) . НО моей помощи ей в этом нет и не будет . :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, именно он. напомните, плиз, что именно в нашей обороноспособности он развалил

 

хотя бы его проект изменений в конституцию

Хотел ответить... А потом подумал - зачем? Отвратить Вас от очередных "граблей" по имени Гриценко? Так вы ещё в четвёртом году показали всему миру что думать логически сложнее чем кричать на майдане хайль очередному фюреру. Покричите и этому...

 

ЗЫ. Не напомните ли когда писалась в последний раз Уонституция США? А как часто пишутся конституции в странах "банановых диктатур и демократий"? По поводу Украины никаких ассоциаций не возникает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел ответить... А потом подумал - зачем? Отвратить Вас от очередных "граблей" по имени Гриценко? Так вы ещё в четвёртом году показали всему миру что думать логически сложнее чем кричать на майдане хайль очередному фюреру. Покричите и этому...

 

ЗЫ. Не напомните ли когда писалась в последний раз Уонституция США? А как часто пишутся конституции в странах "банановых диктатур и демократий"? По поводу Украины никаких ассоциаций не возникает?

ну так если есть что сказать, ответьте, завалите фактами, откройте мне глаза. не стесняйтесь :). кстати, я уже писал, что еще не определился, за кого буду голосовать.

остаюсь при своем мнении - мы обязаны выбрать лучшее из того, что есть. ибо большего мы не заслуживаем.

насчет конституций - наша беда, что ее постоянно норовят сделать "под себя" - так что, оставить все, как есть ???

 

и перестаньте переходить на личности - логичность моего мышления не вам оценивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем запомнился первый приход януковича ?

 

1. Подорожанием мяса в 2 раза . средний чек с магазина увеличился в 1,5 раза .

2. Прямо скажем хамским походом во власть . Люди реально боялись этой ситуации . И "донецкие" это не совсем неправда .

 

Чем запомнился второй приход ?

 

Ничем . Он не стал разворачивать политику предшественницы . Он так же брал кредиты . Экономика "росла" по тому же принципу .

 

Чем запомнилась ЮВТ

 

1. Еще больше выросли цены

2. Еще больше увеличились долгит страны

3. Бесконечные скандалы и ссоры

4. Бесконечные газовые споры .

 

Выбор ?

 

Лично мне кажеться что я не пойду голосовать . Выбор лежит между политиками которые практически НИЧЕМ не отличаются в своей СУЩНОСТИ . Врядли в этот раз янукович будет ломать политику ювт .

 

Но есть и другая мысль - проголосовать за ЮВТ , если ты смыслишь в хаосе то это выгодно . Одно опасение есть - обнищание превысит разумные пределы и тогда ювт постарается создать диктатуру и встать на бронивичек . Поиски врагов и "богатых" особым интелектом отличаться не будут .

 

Яценюк ? Мальчик которого нагнула парочка и он поставил подписи где нужно ?

 

Вообщем по мне выбор между смертью и позором . Чем бредовие выбор тем почему-то больше наш народ выбирает . Уже начали подтягиваться реально тягнибоки .

 

-----

 

Тема об азарове . Помню его перлы - если вы продали 3 комнатную квартиру и купили 1 комнатную - вы заработали ... помню и кассовые аппараты . Помню и звонки с налоговой с настойчивыми требованиями перечислить НДС наперед , вплоть до полного разрыва , правда не разорвали , съезжать нужно уметь .

 

мало чем вообще отличается .

 

Можно лишь сказать , что его работу можно оценить 5 из 100 , или 5% из возможного , но более НИКТО не сделал , у остальных 0 . Имтересно появиться кто-то кто выстрелит хоть на 50 баллов ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем запомнился первый приход януковича ?

 

1. Подорожанием мяса в 2 раза . средний чек с магазина увеличился в 1,5 раза .

2. Прямо скажем хамским походом во власть . Люди реально боялись этой ситуации . И "донецкие" это не совсем неправда .

 

Чем запомнился второй приход ?

 

Ничем . Он не стал разворачивать политику предшественницы . Он так же брал кредиты . Экономика "росла" по тому же принципу .

 

Чем запомнилась ЮВТ

 

1. Еще больше выросли цены

2. Еще больше увеличились долгит страны

3. Бесконечные скандалы и ссоры

4. Бесконечные газовые споры .

 

Выбор ?

 

Лично мне кажеться что я не пойду голосовать . Выбор лежит между политиками которые практически НИЧЕМ не отличаются в своей СУЩНОСТИ . Врядли в этот раз янукович будет ломать политику ювт .

 

Но есть и другая мысль - проголосовать за ЮВТ , если ты смыслишь в хаосе то это выгодно . Одно опасение есть - обнищание превысит разумные пределы и тогда ювт постарается создать диктатуру и встать на бронивичек . Поиски врагов и "богатых" особым интелектом отличаться не будут .

 

Яценюк ? Мальчик которого нагнула парочка и он поставил подписи где нужно ?

 

Вообщем по мне выбор между смертью и позором . Чем бредовие выбор тем почему-то больше наш народ выбирает . Уже начали подтягиваться реально тягнибоки .

 

-----

 

Тема об азарове . Помню его перлы - если вы продали 3 комнатную квартиру и купили 1 комнатную - вы заработали ... помню и кассовые аппараты . Помню и звонки с налоговой с настойчивыми требованиями перечислить НДС наперед , вплоть до полного разрыва , правда не разорвали , съезжать нужно уметь .

 

мало чем вообще отличается .

 

Можно лишь сказать , что его работу можно оценить 5 из 100 , или 5% из возможного , но более НИКТО не сделал , у остальных 0 . Имтересно появиться кто-то кто выстрелит хоть на 50 баллов ?

 

Была уже оранжевая революция , как раз на 50 баллов выстрелила . Так и сейчас выстрелить запросто может , как бы потом застрелиться не пришлось :Search:

Аlyak ! Мне Вам свой голос хотелось бы отдать ! Хоть и не видно было Ваших дел , но Ваши слова действительно дошли до сердца , и очень не верится , что Вы способны были бы обмануть , придя во власть :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята, обсуждение политики само по себе НЕ МОЖЕТ привести к согласию... А уж обсуждение "за кого голосовать" и подавно!

Противоречие результатов обсуждения заложено в том, что спорят, априори, РАЗНЫЕ личности, с РАЗНЫМИ интересами, РАЗНЫМИ жизненными установками и целями и многими-многими другими РАЗНОСТЯМИ.

Для одного"процветание Украины" - это его повышающаяся ЗАРПЛАТА, а для другого - повышающаяся ПРИБЫЛЬ с ЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, это так, фор экзампл!

В жизни таких различных типажей намного больше и единого согласия можно достигнуть тогда, когда что-то одновременно пугает многих.

Я , в своё время, был на м айдане, но не ЗА кого-то, а ПРОТИВ... Думаю, что большинство там было по этой же причине - боялись рвавшегося во власть криминалитета.

Так что удачи каждому в выборе "ЕГО" правильного кандидата :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята, обсуждение политики само по себе НЕ МОЖЕТ привести к согласию... А уж обсуждение "за кого голосовать" и подавно!

Противоречие результатов обсуждения заложено в том, что спорят, априори, РАЗНЫЕ личности, с РАЗНЫМИ интересами, РАЗНЫМИ жизненными установками и целями и многими-многими другими РАЗНОСТЯМИ.

Для одного"процветание Украины" - это его повышающаяся ЗАРПЛАТА, а для другого - повышающаяся ПРИБЫЛЬ с ЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, это так, фор экзампл!

В жизни таких различных типажей намного больше и единого согласия можно достигнуть тогда, когда что-то одновременно пугает многих.

Я , в своё время, был на м айдане, но не ЗА кого-то, а ПРОТИВ... Думаю, что большинство там было по этой же причине - боялись рвавшегося во власть криминалитета.

Так что удачи каждому в выборе "ЕГО" правильного кандидата :D

 

Что Вы такое говорите ? Вы , вообще , анализировали то , что сами написали ? Неужели , по Вашему , повышающиеся ПРИБЫЛИ с ПРЕДПРИЯТИЯ , не сопровождаются повышающейся ЗАРПЛАТОЙ ? Или Вам было бы радостно , что при сегодняшней ситуации с экономикой (когда банкротятся предприятия ) , кто-то требовал бы увеличения зарплаты !

Признайтесь себе , что ошиблись в своём выборе ! Ведь Ваше ПРОТИВ оказалось и против прибыли предприятий , и против повышения зарплат ! И против того , что уже было известно , а Вы вступили навстречу сказке , а Василиса Прекрасная оказалась на самом деле ЖАБОЙ :lol: :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж выбора нет, и небудет пока что. Каждый кто пишет предвыборные программы отрабатывает, чьи-то бабки (Российские, Американские, олигархов и т.др), "кто спонсирует тот и девушку танцует". Украина не нужна никому как сильная и богатая страна, ни нашим соседям, ни нашим правителям. и споря сегодня при ком было лучше, или кто меньше украл, подумайте о том, что завтра может быть у власти тот, кто и войну затеет, денужку ведь нужно отрабатывать, скажут прийдется выполнять иначе самого грохнут. А лозунги и программы это как говориться они для нас всех подбирут и напишут, каждому по вскусу. Вот интересно какая бы была реакция, если после выборов пункт против всех набрал бы 90%. Мне лично нравиться Этония и Латвия, обащалась как-то с людьми вроде довольны. Во свяком случае после распада СССР они не разгабили свою страну, как наши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж выбора нет, и небудет пока что. Каждый кто пишет предвыборные программы отрабатывает, чьи-то бабки (Российские, Американские, олигархов и т.др), "кто спонсирует тот и девушку танцует". Украина не нужна никому как сильная и богатая страна, ни нашим соседям, ни нашим правителям. и споря сегодня при ком было лучше, или кто меньше украл, подумайте о том, что завтра может быть у власти тот, кто и войну затеет, денужку ведь нужно отрабатывать, скажут прийдется выполнять иначе самого грохнут. А лозунги и программы это как говориться они для нас всех подбирут и напишут, каждому по вскусу. Вот интересно какая бы была реакция, если после выборов пункт против всех набрал бы 90%. Мне лично нравиться Этония и Латвия, обащалась как-то с людьми вроде довольны. Во свяком случае после распада СССР они не разгабили свою страну, как наши.

 

Вот и я о том же ! Нужно смотреть , что человек делал реально , находясь у власти . А не выискивать новых героев с ещё более красивыми сказками ! Рассказывают они все красиво , но в результате народу становится ещё хуже , чем раньше было , при прежней власти ! Не нужно гнаться за новыми журавлями в небе !

Умиляет Яценюк с его тайным обращением в составе трио с заявлением о вступлении Украины в НАТО . Как -то все это быстро забыли . И не о нём ли речь , когда разговоры про войну возникают ?

Ну , а прибалтика точно там же , где и мы , в полной Ж... Недавно была передача на российском канале ,на вопрос : почему не девальвируют они свою валюту , так эксперты отвечали , если девальвировать , так посыпятся все банки , т. к . у них в прибалтике огромное колличество кредитов в евровалюте , так что не завидуйте 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же ! Нужно смотреть , что человек делал реально , находясь у власти . А не выискивать новых героев с ещё более красивыми сказками ! Рассказывают они все красиво , но в результате народу становится ещё хуже , чем раньше было , при прежней власти ! Не нужно гнаться за новыми журавлями в небе !

Умиляет Яценюк с его тайным обращением в составе трио с заявлением о вступлении Украины в НАТО . Как -то все это быстро забыли . И не о нём ли речь , когда разговоры про войну возникают ?

Ну , а прибалтика точно там же , где и мы , в полной Ж... Недавно была передача на российском канале ,на вопрос : почему не девальвируют они свою валюту , так эксперты отвечали , если девальвировать , так посыпятся все банки , т. к . у них в прибалтике огромное колличество кредитов в евровалюте , так что не завидуйте 8-)

Да я вобщем никому не завидую, общалась еще до кризиса как там сейчас незнаю. а Российские каналы и передачи не смотрю, так противно слушать их пропаганду, у всех все плохо, только в Росси все замечательно. Таких интрагантов как российские политики нигде в мире нет. Любую ситуацию в мире выкрутят в своем свете и пропиарят, вот мол смотрите какие все плохие, а мы хорошие. А по поводу НАТО у меня двоякое мнение, я за так как считаю что вступление в Нато поможет навести порядок в этой системе, да обоноспособность повысит, но и против так как станем разменной монетов в чужой игре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вобщем никому не завидую, общалась еще до кризиса как там сейчас незнаю. а Российские каналы и передачи не смотрю, так противно слушать их пропаганду, у всех все плохо, только в Росси все замечательно. Таких интрагантов как российские политики нигде в мире нет. Любую ситуацию в мире выкрутят в своем свете и пропиарят, вот мол смотрите какие все плохие, а мы хорошие. А по поводу НАТО у меня двоякое мнение, я за так как считаю что вступление в Нато поможет навести порядок в этой системе, да обоноспособность повысит, но и против так как станем разменной монетов в чужой игре.

 

 

Российские передачи и каналы тоже не смотрю , за исключением одного - РБК ( там основная информация об экономике и финансах ) , возможно , Вы правы по поводу пропаганды в России , а возможно , и нет . Ну , а то , что Вы описали , по-моему , в полной мере относится к нашим украинским каналам , особенно много мёда льётся из уст дамы с косой .

Мне кажется , я Вас понимаю по поводу двоякого мнения по НАТО . Пропаганда НАТО напоминает мне пропаганду иностранных инвестиций в нашу страну , и не только в нашу , а также в прибалтику . Вспомните , сколько разговоров было , что в прибалтику , Польшу , Венгрию пришли иностранные инвестиции , и живут они теперь припеваючи . И в предвыборной агитации Ющенко говорилось , что в Украину придёт невиданное колличество денег ( около 8 миллиардов $ ), гораздо больше , чем до этого за все годы независимости ! И типа Ющенко , создаст на этой основе 5 миллионов новых рабочих мест !

Посмотрите теперь на прибалтику - все инвестиции оказались еврокредитами . А у нас ?

Принципиальное отличие инвестиций от кредитов заключается в следующем : 1) инвестиции - это , как и бизнес , вложение куда-либо денежных средств на свой страх и риск 2) кредиты -это возложение рисков на плечи заёмщика , что у нас и происходит в пределах каждого отдельного заёмщика и в пределах всей страны !

Создали , придумали для народа , да всей страны красивую сказку , что у нас теперь всё будет , как в Европе , нараздавали кредитов заёмщикам на 20-30 лет , вкладчикам рассказали , что теперь у нас , как в Европе , иностранные банки , и они благополучно растались со своими деньгами ( благополучно для банков ). И что теперь ?

А теперь мы скоро будем жить не как в Европе , а как в Аргентине . :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...