Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бетонная террасса стоимость?

нева

Рекомендовані повідомлення

интересует примерная стоимость устройства бетонной террасы....

площадь 15 м.кв....подьем три ступени ...общая высота 0, 45м, ступени армированы , заливка под опалубку , раствор бетономешалкой готовится, основная плошадь армирована сеткой...толщина стяжки около 10 см.....внутренность забутована битым кирпичем и гравием.

Строители просят 2400грн ....мне кажется дороговато :D

 

Подкажите цена адекватная или не очень? деньги вродеб не большие ..ноЖ-) все таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте все сами, и денег сэкономите и качество обеспечите. Ну и ответите сами себе по поводу адекватности цены)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует примерная стоимость устройства бетонной террасы....

 

.

Строители просят 2400грн ....мне кажется дороговато :D

 

Подкажите цена адекватная или не очень? деньги вродеб не большие ..ноЖ-) все таки.

 

 

 

а якщо б Ви робили, то скільки хотіли за таку роботу? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашему посту-работа уже сделана.Поэтому платите деньги (кстати,вполне адекватные),и на будущее имейте науку-сперва обсуждение цены,а уж затем-работа.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашему посту-работа уже сделана.Поэтому платите деньги (кстати,вполне адекватные),и на будущее имейте науку-сперва обсуждение цены,а уж затем-работа.

 

Мне выгодней ..чтобы сначала работа ..а потом разговор за деньги...:D

 

кстати я так и заплатил....прикинул ..туда ..сюда..вроде не дурют и заплатил.

Все довольны .;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашему посту-работа уже сделана.Поэтому платите деньги (кстати,вполне адекватные),и на будущее имейте науку-сперва обсуждение цены,а уж затем-работа.

 

Простите, что вмешиваюсь, но пришла в полное восхищениеЖ-)

А как вы догадались, что у ТС уже работа выполнена, но он просто колеблется по поводу адекватности выставленной стоимости?

 

По каким таким моментам вы пришли к выводу о готовности террасы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 я в школе хорошо учился и ещё помню времена глаголов

2 ТС очень детально расписал все ньюансы с точными цифрами,это возможно только после окончания работ.

Поэтому я ни секунды не сомневался в том,что террасса уже готова.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в школе хорошо учился и ещё помню времена глаголов

 

Тут готова поспорить! Я стараюсь всегда использовать принцип "визуализации" желаемого и говорить о нем, как о факте свершившемся. Ну, эт такой психологический прием.

А вот со вторым пунктом согласна - если бы работа еще была на стадии заказа, то такой бы точности в расчетах не было, ну или проскакивали бы слова "запланирована", " предполагается" и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из моих принципов-"мысль материальна",поэтому частично соглащусь с Вами,ведь это касается именно мыслей.Вряд ли Вы в разговоре с незнакомыми людьми используете тот же приём,т.к. это чревато различными недоразумениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...