Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПГТ Кировское

Артур 124

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте, Я сам из Донецка, подумываю переехать в Днепр, в городе вашем не ориентируюсь, подскажите насчет поселка Кировское, там вроде есть неплохие домики за нормальные деньги, сколько примерно до центра? как там с коммуникациями, дорогами? это дачный поселок или жилой? В общем буду рад любым коментариям, еще интересует что такое Амур-нижнеднепровский?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, Я сам из Донецка, подумываю переехать в Днепр, в городе вашем не ориентируюсь, подскажите насчет поселка Кировское, там вроде есть неплохие домики за нормальные деньги, сколько примерно до центра? как там с коммуникациями, дорогами? это дачный поселок или жилой? В общем буду рад любым коментариям, еще интересует что такое Амур-нижнеднепровский?

Амур-НД это АНД район в городе. Кировское это село рядом с городов. До города хорошая дорога. Но Вы же не будете покупать на расстоянии участок. Есть свои + и - как и везде.

Есть такие районы которые граничат с городом - левый берег - Подгороднее, Самаровка, Кировское, Рыбальск, Шевченко. Везде свои + и -. Придете на праздники майские и покатайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...подумываю переехать в Днепр...

 

По предыдущим Вашим сообщениям этого не скажешь.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По предыдущим Вашим сообщениям этого не скажешь.:no:

 

все меняется, планировал весной начать стройку в Донецке, но в связи с последними событиями как тут дальше жить не представляю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все меняется, планировал весной начать стройку в Донецке, но в связи с последними событиями как тут дальше жить не представляю...

 

а вроде путин помогать будет? я лично за коломойского и ловить зеленых челов приятно для кармана. А обуховка не дешевое удовольствие, днепровская рублевка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вроде путин помогать будет? я лично за коломойского и ловить зеленых челов приятно для кармана. А обуховка не дешевое удовольствие, днепровская рублевка.

 

он сука уже тут помогает вовсю, на улицу лишний раз не покажешься, все быдло с области съехалось за бесплатными бутербродами.

 

меня вообще интересует небольшой домик 80-120 кв.м., в городе либо же в пригородном поселке в районе 10-15 км. от Днепропетровска, желательно недалеко от Днепра, чтобы был чистенький и приятный поселок с нормальной инфраструктурой и нормальными ценами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сука уже тут помогает вовсю, на улицу лишний раз не покажешься, все быдло с области съехалось за бесплатными бутербродами.

да не партесь, приезжайте будем вам рады, возле речки и чтоб 15 км. будет не дешево. Я живу в Новоолександровке 10 км от города речка маленькая впадает в днепр. за кусок в 20 соток просят 200 000 зеленых. и это без дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не партесь, приезжайте будем вам рады, возле речки и чтоб 15 км. будет не дешево. Я живу в Новоолександровке 10 км от города речка маленькая впадает в днепр. за кусок в 20 соток просят 200 000 зеленых. и это без дома.

 

Это фантазии . В том районе от 1К до 5К в зависимости от фантазий за сотку. При этом 5К выглядит как фантазия ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю соседство.

Сам строюсь в Кировском, за мостиком через Орель. Рядом есть свободные участки по 15 соток. До АТБ, правда, 6 км, но зато прямо в лесной зоне участки - сосны, да и вода здесь отменная. Это, пожалуй, немаловажно насегодня.

Река Орель (самая чистая пока) в 500 метрах.

Соседи приличные - это не дачи, а коттеджный городок. Жилая зона - прописка.

Построено с десяток домовладений пока, но вообще территория большая - на 100-150 хозяев.

Если интересно - могу дать более подробную информацию.

Змінено користувачем AndyB
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за мостом, где маршрутки ходят (122б раньше) ?

 

За мостом есть развилка... направо дачный кооператив ''Изумруд'' (туда маршрутки ходят только в ''дачный'' период), а налево - это на поселок к AndyB (тудой можно добраться только пешкарусом или на машине).

Я бы посоветовал ТС обратить свой взор на Опытный, Сажевку, Братское, Волосское, Рыбальское...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю соседство.

Сам строюсь в Кировском, за мостиком через Орель. Рядом есть свободные участки по 15 соток. До АТБ, правда, 6 км, но зато прямо в лесной зоне участки - сосны, да и вода здесь отменная. Это, пожалуй, немаловажно насегодня.

Река Орель (самая чистая пока) в 500 метрах.

Соседи приличные - это не дачи, а коттеджный городок. Жилая зона - прописка.

Построено с десяток домовладений пока, но вообще территория большая - на 100-150 хозяев.

Если интересно - могу дать более подробную информацию.

 

скажите а готовое что-то там уже продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а готовое что-то там уже продается?

Полно.Но ДОРОГО! И это не 10-15 км.до города.И инфраструктуры никакой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а готовое что-то там уже продается?

В Кировском.. Недалеко от церкви/заправки, но там нет воды, там сосновый лес... Называется "Серебряный бор". Охрана, Хорошие соседи. Домики на продажу от $1 500 000. Думаю даже что с небольшим торгом...

До центра порядка 40 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается, много и разное. Вчера обратил внимание 300 квадратов за 85 000. Участки там немаленькие (новые по 15 соток, старые бывают и больше). До центра несколько меньше (40 это если из-за мостика, да на Гагарина), а так 16-25 км. Газ есть, эл-энергия тоже (этим занимаются, меняют трансформаторы на более мощные, провода, столбы и пр.) Не везде хорошая вода (водопровод отсутствует как понятие) и дорога не очень, зато зимой всегда чистят. Так что определяйте бюджет и на ... посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участок 12 соток в Кировском недалеко от Полтавской трассы, лес через поле. Электричества, газа нет, но сети рядом. Кадастр есть. Если интересно пишите.1364123174_.thumb.jpg.1c645eecefd3f956565d8f2dc1769969.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня вообще интересует небольшой домик 80-120 кв.м., в городе либо же в пригородном поселке в районе 10-15 км. от Днепропетровска, желательно недалеко от Днепра, чтобы был чистенький и приятный поселок с нормальной инфраструктурой и нормальными ценами

 

Я вам сейчас страшную тайну скажу - я за всю свою жизнь НИ РАЗУ не купался в Днепре в Днепропетровске. НИ РАЗУ. Это помойка дурно пахнущая, а не река! А в Самаре купаюсь с удовольствием. И в Орели.

 

Ну что вам сказать. Новострои от $100000. Когда будете выбирать поселок учтите, что в нашем городе есть несколько производств опасных для жизни - 1. Меткомбинаты+Коксохим. 2. Два аккумуляторных завода + завод по переработке аккумуляторов (это уже третий). 3. Приднепровская ГРЭС - сжигает состав угля в день. 4. Россыпь урановой руды между Карнауховкой и Таромским. 5. Хранилище ядерных отходов по трассе в сторону Запорожья (за ж/м Тополь 3) - недалеко от Новоалександровки и Братского.

 

Вам все еще хочется в Днепропетровск? Тогда смотрите в сторону Новомосковского направления - Юбилейный, Подгородное, Чумаки, Новомосковск, Новоселовка... Гуглкарты вам в помощь. Возникнут вопросы - задавайте, ответим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам все еще хочется в Днепропетровск?

А живущим в Днепре куда деваться?У нас экология,в Донецке, Путин...Думаю,надо идти в Европу.Ничего личнего.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч, кто не дает? Получай визу и "чемодан-вокзал-эуропа"... Конкурировать там за рабочие места с албанцами и турками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та меня пока в Днепре экология устраивает.Да и туркам я не конкурент,они все по Киеву та по Киеву...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та меня пока в Днепре экология устраивает.Да и туркам я не конкурент,они все по Киеву та по Киеву...

 

Вы не поверите , позавчера видел строителя - НЕГРА ... т.е. южно африканца ... при том черного как смаль , т.е. африканец ... Не говори гоп , сам чуть не упал от смеха .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и туркам я не конкурент,они все по Киеву та по Киеву...

Нужно будет в понедельник западэнцам сообщить что они - турки... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите , позавчера видел строителя - НЕГРА ... т.е. южно африканца ... при том черного как смаль , т.е. африканец ... Не говори гоп , сам чуть не упал от смеха .

В первый раз негра строителя видел 2010 году на "Олимпик Парке".

Его все Максимкой называли. Что интересно откликался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно будет в понедельник западэнцам сообщить что они - турки...

Какие они западенцы,они жители "заходу"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч, кто не дает? Получай визу и "чемодан-вокзал-эуропа"... Конкурировать там за рабочие места с албанцами и турками.

 

Вы нудный тролль. Для вас нароисся уже лет десять как держит программу переселения соотечественников - гражданство, работа, жилье. Ну все такого качества - российского. А вот в Европе получить нормальную работу трудно. Гражданство и жилье еще труднее. Им не нужно "мясо", им нужны мозги. А просто работать давно не проблема - украинцы давно уже работают по всей Европе.

 

А где ТС пропал? В сепаратисты подался? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...