Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил от "Евереста"

Max77

Рекомендовані повідомлення

..... рекомендую профнастил с высотой волны 15 мм., покрытие глянец (подлежит ремонту фирменной краской без следов подкрашивания).

Называется RAN 15A (фасадный)

P.S. У самого забор из глянцевого профнастила с 15-мм волной - доволен жутко)

Подскажите, плиз, какая эффективная ширина листа у RAN 15A (фасадного), чтобы рассчитать расстояние между столбиками с минимальными потерями профнастила (в районе расстояний 3-3,30 см)?

Какая цена будет на него при заказе 90-100 кв.м. с порезом примерно по 1,5 м (в гривнах, можно в личку)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, какая эффективная ширина листа у RAN 15A (фасадного), чтобы рассчитать расстояние между столбиками с минимальными потерями профнастила (в районе расстояний 3-3,30 см)?

Какая цена будет на него при заказе 90-100 кв.м. с порезом примерно по 1,5 м (в гривнах, можно в личку)?

 

Полезная ширина, мм 1134

Полная ширина, мм 1170

Толщина материала, мм 0,45 - 0,9

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Толщина материала, мм 0,45 - 0,9

Сорри, а это как - толщина отличается в 2 раза по ширине листа или этот профиль можно заказать разной толщины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а это как - толщина отличается в 2 раза по ширине листа или этот профиль можно заказать разной толщины?

 

Информация взята отсюда: www.tbs.ua/profnast_ru

Поищи по сайту, может там есть разьяснение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, какая эффективная ширина листа у RAN 15A (фасадного), чтобы рассчитать расстояние между столбиками с минимальными потерями профнастила (в районе расстояний 3-3,30 см)?

Какая цена будет на него при заказе 90-100 кв.м. с порезом примерно по 1,5 м (в гривнах, можно в личку)?

 

При заказе 100 м/кв можно расчитывать на 17% скидки от розничного прайса. На профнастил 15А глянец 5,59 евро/м.кв, матовый 7,02 евро/м.кв. Евро считаем по НБУ. Цена не включает доставку, завод в Копылове по Житомирской трассе или Вы расчитываетесь с водителем в месте разгрузки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Цена не включает доставку, завод в Копылове по Житомирской трассе или Вы расчитываетесь с водителем в месте разгрузки.

Ок, цена устраивает.

Забрать могу своим грузовиком, водитель и рассчитается на загрузке. Чтобы не гонять 20-ку, дождусь 10-ку из рейса и свяжусь с Вами. Ориентировочно - через неделю, не раньше. за это время точно определюсь с квадратурой и размером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
При заказе 100 м/кв можно расчитывать на 17% скидки от розничного прайса. На профнастил 15А глянец 5,59 евро/м.кв, матовый 7,02 евро/м.кв. Евро считаем по НБУ. Цена не включает доставку, завод в Копылове по Житомирской трассе или Вы расчитываетесь с водителем в месте разгрузки.

 

Заказал в пятницу РУККОВСКий профнастил RAN 15A, цвет RR887. Диллер сказал, что это новый цвет и с ним сейчас проблемы. Заказ будет аж через три недели. Где то читал, что только РУККИ считает размер профнастила по полезной ширине, а не общей. Где читал, уже не помню. Но мне посчитали от общей ширины. Это правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел. Они идут высотой 2м., а мне надо от 1,5 до 1,8м. К сожалению они не режут по заданным размерам. Сам не хочу резать, так как нарушается структура оцинковки. Пока в Житомире нашел фирму "Еверест", которая режет по размерам, но почему то не доверяю я нашему отечественному качеству. А как ведет себя этот индийский профнастил?

 

На забор берите волну не меньше 15! Вы же делаете для себя! Можно и 8, но не рекомендованно, его нужно дополнительно укреплять, так как не достаточно ребражесткости! Ведь в профиле рэтим самым ребром является именно высота волны, чем выше тем жоще! По поводу качества .... Вы просто задайте вопрос этому Эвересту, из какого метала они делают прокат! То что они отечественный производитель, еще ничего не значит! Дешевле завозить на Украину метал и прокатывать его на месте, чем везти готовое изделие. Рукки ведь свой полиестер (глянец), на самом деле тоже красят на Украине......и сегодня деньги платятся за сам Бренд, а не за качество...

Индийский метал....в принципе ведет себя не плохо! Из моего личного опыта, несколько лет назад поставила профиль на несколько ТРК по Украине....не буду говорить какие.....метал индия...все стоит....без рекламаций! А вообще ..хороши металом могу назвать...Северсталь, Экосталь, Тисан круп, Вестельпин, Арселор митал, Митал стил польша, Корус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал в пятницу РУККОВСКий профнастил RAN 15A, цвет RR887. Диллер сказал, что это новый цвет и с ним сейчас проблемы. Заказ будет аж через три недели. Где то читал, что только РУККИ считает размер профнастила по полезной ширине, а не общей. Где читал, уже не помню. Но мне посчитали от общей ширины. Это правильно?

 

Все производители в основном, считают по общей ширине....

И сколько лет работаю с Руккки, такого не наблюдала! В любом случаи, сдесь нет ошибки если взяли полезную ширину накрываемой площади и полезную профиля! Так что не переживайте! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Если кого-нибудь интересует профнастил могу посоветовать хорошие цены. Стеновой 15й профлист, 0,45 толщины окрашенный глянец по 49 грн/м.кв. Металл - Германия (по крайней мере так заявлено в документах производителя), прокатка - Украина. Брал для себя и под объекты, качеством доволен. Есть также 18й 0,5 толщины окрашенный глянец по 56 грн/м.кв. Пишите в личку, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить по хорошим ценам профнастил производства Украина. Качество хорошее.

80675011917. Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал в пятницу РУККОВСКий профнастил RAN 15A, цвет RR887. Диллер сказал, что это новый цвет и с ним сейчас проблемы. Заказ будет аж через три недели. Где то читал, что только РУККИ считает размер профнастила по полезной ширине, а не общей. Где читал, уже не помню. Но мне посчитали от общей ширины. Это правильно?

 

С расчетом площади с Валентиной согласен. С цветом проблем нет, качество RUUKKщвское, просто его очень быстро разбирают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал в пятницу РУККОВСКий профнастил RAN 15A, цвет RR887. Диллер сказал, что это новый цвет и с ним сейчас проблемы. Заказ будет аж через три недели. Где то читал, что только РУККИ считает размер профнастила по полезной ширине, а не общей. Где читал, уже не помню. Но мне посчитали от общей ширины. Это правильно?

 

С расчетом площади с Валентиной согласен. С цветом проблем нет, качество RUUKKовское, просто его очень быстро разбирают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рукки ведь свой полиестер (глянец), на самом деле тоже красят на Украине......и сегодня деньги платятся за сам Бренд, а не за качество...

 

 

Громкое заявление. Я так понимаю Вы бывали на заводе RUUKKI? Вы можете сравнить его хоть с одним из отечественных производителей профнастила и металлочерепицы? Я не могу, как ни старался. Таврия и Лада Калина - отличные машины, так, по мелочам замечания есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
покрытие глянец (подлежит ремонту фирменной краской без следов подкрашивания).

Называется RAN 15A (фасадный)

P.S. У самого забор из глянцевого профнастила с 15-мм волной - доволен жутко)

 

Вратарь, а не подскажешь как делается ремонт фирменной краской без следов подкрашивания? Мне поставили профнастил. Понятное дело местами поцарапаный при доставке, частично мной при установке. Представитель РУККИ сказал подьехать к ним в офис и заказать краску. Так вот интересует, как делаеться такой "ремонт" и действительно ли нет следов подкрашивания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите где взять на забор фасадный(между столбиками кирпичными поставить) профлист 15тый окрашенный с двух сторон. Нужно 15м. погонных 1.4-1.5 высотой. Цвет RAL 3009

+ Надо будет для ворот и калитки(примерно 18 кв.м.), тут можно уже с односторонним покрытием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, а не подскажешь как делается ремонт фирменной краской без следов подкрашивания? Мне поставили профнастил. Понятное дело местами поцарапаный при доставке, частично мной при установке. Представитель РУККИ сказал подьехать к ним в офис и заказать краску. Так вот интересует, как делаеться такой "ремонт" и действительно ли нет следов подкрашивания?

 

Вам нужно взять тонкую кисточку (для рисования гуашью). Подрезать ее так, чтобы можно было красить двумя-тремя волосками. Нанести краску очень тонкой полоской на царапину. Через час краска заполимеризуется и место ремонта видно не будет. Таким образом можно закрасить только царапины. Потертости после ремонта будут видны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...