Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру в первой очереди "Rich Town" в Буче

kramar09

Рекомендовані повідомлення

Продается светлая и просторная квартира 55.9 м.кв. в престижном районе Лесная Буча в элитном жилищном комплексе "Rich Town". Хозяин, документы на руках.

 

QHJXom37WyM.jpg

 

Квартира расположена на 2 этаже 7-этажного дома на спокойной и тихой улице Пушкинской. В то же время, в 15 минутах по Варшавской трассе - метро "Академгородок", остановка маршруток рядом.

 

qobEZrkOHqo1.jpg

 

Ухоженный зеленый двор, охраняемая парковка, респектабельные соседи.

 

CBV_i0ZsdJw.jpg

 

Монолитный дом 2013 года постройки сделан из теплосберегающих керамических блоков, утеплен экологически чистой минеральной ватой 100мм, высота потолков - 3,15 м.

 

V8awAM9dlDw.jpg

 

В квартире - свет, газ (автономное отопление - итальянский котел), вода, Интернет, кабельное телевидение, домофон. В подъезде - отличный ремонт, сделаны пандусы для колясок, лифт OTIS.

 

3vvbkLqBdQA.jpg

 

Большая кухня-студио 16,7 м.кв. с панорамным эркером, окна квартиры выходят на прекрасный хвойный лес, солнечная сторона.

 

planirovka.jpg

 

Комната 23,3 м.кв. с двумя огромными окнами - прекрасная возможность обустроить две уютные спальни, причем в одной будет выход на французский балкон.

В прихожей - удобная гардеробная 2,8 м.кв., размеры ванной комнаты - 5,3 м.кв.

В доме уже создано ОСББ. Охрана, видеонаблюдение.

 

3wroEnlQ2no.jpg

 

Состояние квартиры "под ремонт", новому хозяину представится возможность сделать все по своему вкусу.

Шикарная квартира в сосновом лесу для счастливой семьи. Не упустите свой шанс!

 

Змінено користувачем Хохол
не актуально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается светлая и просторная квартира 55.9 м.кв. в престижном районе Лесная Буча в элитном жилищном комплексе "Rich Town". Хозяин, документы на руках.

 

Просто для співставлення ціни в нових (подібних) будинках в Бучі, перші які показав сландо:

1) 70 м2 - 42 к.у.е. (ссылка устарела),

 

2) 76 м2 - 46 к.у.е. (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплекс Rich Town в Лесной Буче и дом, который вы привели в пример, имеют ряд отличий. Это и расстояние до Киева, вид из окон, качество материалов из которых изготовлен дом, состояние придомовой территории и еще много чего.

Жилье в премиум-сегменте (кроме цены) имеет свои особенности, поэтому на том же сайте можно найти другие схожие объявления, только еще дороже: )))

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в элитном жилищном комплексе

А что с комм услугами? Точнее их цена . . .

Просто когда есть приставка- элитный. Стоимость содержания дома стартует от 10-12 грн за 1м2 квартиры. А также не оправдано высока стоимость охраны. Какие цены именно в этом ЖК?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с комм услугами? Точнее их цена . . .

Просто когда есть приставка- элитный. Стоимость содержания дома стартует от 10-12 грн за 1м2 квартиры. А также не оправдано высока стоимость охраны. Какие цены именно в этом ЖК?

 

а вот это как раз одлин из главных вопросов:)..так как часто и бывает..купить купили а потом платить ком.услуги дорого..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текущий тариф ОСББ - 4,5. За 1 месяц для моей квартиры - 254 грн.

Все приходы и траты ОСББ видно онлайн на специальном сайте - все соседи в курсе, на что направляются собранные средства.

Вода, свет и газ - отдельно, по городским тарифам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный подъезд. :) В Киеве, только на Троещине нечто похожее видел, но цена там была менее демократичная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам присматривался к этому комплексу когда искал себе квартиру.

 

Место действительно шикарное, дом классный, НО очень большая проблема с "элитными" соседями. Точнее со структурой ОСББ, которая создает больше проблем недели их решает.

Это я не в минус комплекса, а только лишь о том, что приобретать эту квартиру для скорейшего ремонта и переезда я бы не стал.

 

На сколько мне известно там не все вопросы по газу решены, да и вторая очередь строительства сильно уменьшила количество леса между комплексом и варшавской трассой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место отличное. Окна квартиры выходят на противоположную сторону от трассы(которая и так довольно далеко), на посадку и вдалеке частный сектор. Тишина, только сосны )).

 

Плюс между 2 домами первой очереди (готовыми) стоят еще 4 дома 2 очереди (которые сдают к осени).

 

Оперативно созданное ОСББ, как по мне, решило огромное количество проблем, за что активистам отдельное спасибо и поклон. Нюансов отношений ОСББ и застройщика я не знаю, но я считаю, что все в данный момент функционирует хорошо. Есть с чем сравнить, в "Варшавском дворе" и "Новаторе" ситуация принципиально иная, намного печальнее, но это долгая история.

 

В домах первой очереди уже многие сделали (делают) ремонт и с спокойно живут.

 

По газу - газ есть ))), ситуация затягивалась, но его включили в феврале, кажется.

 

По вопросу сосен, вида из окон и близости оживленной улицы - в этом плане вторая очередь, действительно, проигрывает. Но ведь я продаю свою квартиру в доме первой очереди, которые имеют большое преимущество ))))

 

Сам присматривался к этому комплексу когда искал себе квартиру.

 

Место действительно шикарное, дом классный, НО очень большая проблема с "элитными" соседями. Точнее со структурой ОСББ, которая создает больше проблем недели их решает.

Это я не в минус комплекса, а только лишь о том, что приобретать эту квартиру для скорейшего ремонта и переезда я бы не стал.

 

На сколько мне известно там не все вопросы по газу решены, да и вторая очередь строительства сильно уменьшила количество леса между комплексом и варшавской трассой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место отличное. Окна квартиры выходят на противоположную сторону от трассы(которая и так довольно далеко), на посадку и вдалеке частный сектор. Тишина, только сосны )).

 

Плюс между 2 домами первой очереди (готовыми) стоят еще 4 дома 2 очереди (которые сдают к осени).

 

Оперативно созданное ОСББ, как по мне, решило огромное количество проблем, за что активистам отдельное спасибо и поклон. Нюансов отношений ОСББ и застройщика я не знаю, но я считаю, что все в данный момент функционирует хорошо. Есть с чем сравнить, в "Варшавском дворе" и "Новаторе" ситуация принципиально иная, намного печальнее, но это долгая история.

 

В домах первой очереди уже многие сделали (делают) ремонт и с спокойно живут.

 

По газу - газ есть ))), ситуация затягивалась, но его включили в феврале, кажется.

 

По вопросу сосен, вида из окон и близости оживленной улицы - в этом плане вторая очередь, действительно, проигрывает. Но ведь я продаю свою квартиру в доме первой очереди, которые имеют большое преимущество ))))

 

Я все-таки взял квартиру в "Квартале". Сравнивать место застройки не буду, так как в Рич тауне место на порядок привлекательнее, но у нас как-то все более гладко с организацией ОСББ прошло)

 

А вообще место шикарное, качество застройки приятно выделятся на фоне местных застройщиков. Кто купит - не прогадает)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Возможен обмен на участок (только правый берег) с вашей доплатой. Или на недострой на расстоянии не более 25 км от Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • Хохол змінив заголовок на Продам квартиру в первой очереди "Rich Town" в Буче
  • Dealer закрив темі
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...