Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

у кого проблемы с полимер-песчаной черепицей

kdf

Рекомендовані повідомлення

покрыть кровлю более надежными и проверенными временем кровельными материалами (металло-черепицей, битумной черепицей, цементно-песчанной черепицей,....)

метало-черепица шумит в дождь, битумную некоторые вообще кровельных материалом не считают, когда я определялся с кровлей по ЦПЧ отзывов практически не было... Еще будут примеры "надежных" и "проверенных временем" кровельных материалов?

 

 

Назовите пожалуйста хоть кто нибудь, хоть одного европейского производителя ПОЛИМЕР-ПЕСЧАННОЙ ЧЕРЕПИЧЫ????
Назовите плз примеры европейских производителей аналога нашего шифера??? Нет таких? И че теперь, не использовать шифер? :-P
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не принимаю подобных "аргументов". если лучше, то говорите чем. вес меня интересует мало - на пару лишних кубов дерева я уже не пожлобился.

 

Брал керамику с 2-й глазурью Робен по 17 Евро х 6,7гр 1,5 года тому

Вес - да, больше дерева да, - но ниграма не жалею и даже горжусь своим выбором

Но и смотриться на "5"

Разницу качества в керамике, как кровельного материала которому больше тысячи лет, нечего сравнивать с другими

 

У соседа ППЧ - за 3 года нет половины цвета - на вид как к дорогому новому костюму одеть на голову пластиковый пакет, который валялся под забором с прошлой осени.

 

ЦПЧ - не целафан - но тоже выгорает потыхеньку - думаю лет 20-25

Keramika1.JPG.9e3ca5c8e2fecbdfbcd4ee5372c8499a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недостаток - отсутствие стабильного производства и авторитетного производителя. как ни крути существующие производители - кустари.

 

???

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, "в базе", стабилизатора нет ???

 

В базе - нет, поскольку стабилизатор на данній момент "весит" 8 грн. на квадрате, а народ же хочет шоб было все подешевле, еще лучше - на шару :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал керамику с 2-й глазурью Робен по 17 Евро х 6,7гр 1,5 года тому

 

Так никто и не спорит, что хорошая керамика - лучший материал.

 

Вопрос в другом: как за сравнительно небольшую стоимость, применительно к НАШИМ экономическим условиям, получить материал, аналогичный по характеристикам керамике.

Ответ - ППЧ со стабилизатором, стомость в р-не 75 грн./квадрат.

 

З.Ы. Если кто предлагает за 60 грн. со стабилизатором - советую не верить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так никто и не спорит, что хорошая керамика - лучший материал.

 

Вопрос в другом: как за сравнительно небольшую стоимость, применительно к НАШИМ экономическим условиям, получить материал, аналогичный по характеристикам керамике.

Ответ - ППЧ со стабилизатором, стомость в р-не 75 грн./квадрат.

 

З.Ы. Если кто предлагает за 60 грн. со стабилизатором - советую не верить :D

 

кровельный материал - это всего где-то 20% стоимости крыши

если дорогая керамика - ну 40%

 

есть ещё работа по укладке черепицы - 20у.е. и всякие крепежи и доп.элементы...

 

Если кому нравиться смотреть на целофан как он выгорает и нюхать его, а черес 15-20 лет а может и через 5,- по второму кругу менять кровлю... - флаг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кровельный материал - это всего где-то 20% стоимости крыши

если дорогая керамика - ну 40%

 

есть ещё работа по укладке черепицы - 20у.е. и всякие крепежи и доп.элементы...

 

Если кому нравиться смотреть на целофан как он выгорает и нюхать его, а черес 15-20 лет а может и через 5,- по второму кругу менять кровлю... - флаг...

 

1. Не целлофан, а полиэтилен.

2. Методом ускоренного старения немцами определен срок службы ППЧ в 50 лет.

3. Насчет выгорания см. УФ-стабилизатор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не целлофан, а полиэтилен.

2. Методом ускоренного старения немцами определен срок службы ППЧ в 50 лет.

3. Насчет выгорания см. УФ-стабилизатор.

 

Может хватит уже впаривать о стабилизаторах, ППЧ и немцах...?

Вы в Германии много видели ППЧ? Я ниразу!

Почему?

Мне ответить?.. или сами догадаетесь?

 

Да его в частном строительстве вообще никто не употребляет, а в промышлености в основном метал....

 

Вместо производства и впаривания непонятно-чего лучше займитесь производством нормального кровельного материала - ну хотя бы ЦПЧ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит уже впаривать о стабилизаторах, ППЧ и немцах...?

Вы в Германии много видели ППЧ? Я ниразу!

Почему?

Мне ответить?.. или сами догадаетесь?

 

Да его в частном строительстве вообще никто не употребляет, а в промышлености в основном метал....

 

Вместо производства и впаривания непонятно-чего лучше займитесь производством нормального кровельного материала - ну хотя бы ЦПЧ

 

1. Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании. :D

2. Внимательно читайте мой пост от 12:01.

3. В позапрошлом году на выставку "Буд/Арх" приезжали немцы, показывали автоматизированный мини-завод по производству ППЧ. Правда, просили 900 тысяч евротугриков, поэтому никто из наших не купил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В базе - нет, поскольку стабилизатор на данній момент "весит" 8 грн. на квадрате, а народ же хочет шоб было все подешевле, еще лучше - на шару :D

 

И с какого момента Вы стали такую "мину замедленного действия" подкладывать ???

 

Так вот в чем отличие Вашей черепицы от Токадовской... Кроме полного "П" с геометрией получаем еще и глюк с цветом "в базе", круто... :o

 

Какая стоимость квадрата такого удовольствия, с нормальным цвето сохранением, для крыши в 200 квадратов ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с какого момента Вы стали такую "мину замедленного действия" подкладывать ???

 

Так вот в чем отличие Вашей черепицы от Токадовской... Кроме полного "П" с геометрией получаем еще и глюк с цветом "в базе", круто... :o

 

Какая стоимость квадрата такого удовольствия, с нормальным цвето сохранением, для крыши в 200 квадратов ???

 

Ну насчет "П" с геометрией - берите с одного пресса, и все будет "ОК". :D

Для крыши вашего размера цена с УФ-стабилизатором будет 73 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Yark

производитель, выпускающий некачественную продукцию , например без стабилизатора, подрывает свой авторитет.

а то, что этого хочет клиент - дело десятое. это как мерседес будет делать по заказу клиентов машины с моторами от жигулей)))))

авторитетный производитель - это тот кто не дал повода усомниться в себе: качество, сроки, цены, гарантии, последовательность и пр.

неужели это сложно понять, вы же бизнесс строите.

иначе возникает ощущение, что временщики - срубить и свалить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Yark

производитель, выпускающий некачественную продукцию , например без стабилизатора, подрывает свой авторитет.

а то, что этого хочет клиент - дело десятое. это как мерседес будет делать по заказу клиентов машины с моторами от жигулей)))))

авторитетный производитель - это тот кто не дал повода усомниться в себе: качество, сроки, цены, гарантии, последовательность и пр.

неужели это сложно понять, вы же бизнесс строите.

иначе возникает ощущение, что временщики - срубить и свалить))

 

??? :shock: ???

Вам бы лучше сначала вникнуть в суть вопроса, а потом уже развешивать ярлыки.

 

Мы одними из первых в Украине начали производство и успешно работаем до сих пор.

Насчет УФ-стабилизатора - есть разные категории клиентов: более платежеспособные и менее.

У любой продукции есть своя себестоимость и рентабельность, ниже которой вообще не имеет смысла что-либо производить.

Ведь вам никто не продаст "Мерседес" по цене "Жилулей", не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? :shock: ???

Вам бы лучше сначала вникнуть в суть вопроса, а потом уже развешивать ярлыки.

 

Мы одними из первых в Украине начали производство и успешно работаем до сих пор.

Насчет УФ-стабилизатора - есть разные категории клиентов: более платежеспособные и менее.

У любой продукции есть своя себестоимость и рентабельность, ниже которой вообще не имеет смысла что-либо производить.

Ведь вам никто не продаст "Мерседес" по цене "Жилулей", не так ли?

 

Да прав Ростислав, делать нужно так чтоб стыдно не было и чтоб никто из заказчиков не сомневался - положат мне стабилизатор или перепутают спецификацию, а не пытаться охватить все ценовые сегменты рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прав Ростислав, делать нужно так чтоб стыдно не было и чтоб никто из заказчиков не сомневался - положат мне стабилизатор или перепутают спецификацию, а не пытаться охватить все ценовые сегменты рынка.

 

Ладно, объясняю более популярно.

 

Если черепица будет со стабилизатором, то цена ее будет около 75 грн.

Найдется очень много заказчиков, которые скажут: "а мне тут один мужик предлагал по 65 без стабилизатора, я у него возьму".

Так что, прикажете нам упускать клиента? Или вы доплатите нам за всех упущенных из своих денег?

 

И в очередной раз: мы несем перед клиентами гарантийные обязательства, и в увиливании от них никто нас упрекнуть не может.

 

З.Ы. Складывается мнение, что с производством ни вы, ни Ростислав не знакомы вообще - только купи-продай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, объясняю более популярно.

 

Если черепица будет со стабилизатором, то цена ее будет около 75 грн.

Найдется очень много заказчиков, которые скажут: "а мне тут один мужик предлагал по 65 без стабилизатора, я у него возьму".

Так что, прикажете нам упускать клиента? Или вы доплатите нам за всех упущенных из своих денег?

 

И в очередной раз: мы несем перед клиентами гарантийные обязательства, и в увиливании от них никто нас упрекнуть не может.

 

З.Ы. Складывается мнение, что с производством ни вы, ни Ростислав не знакомы вообще - только купи-продай.

 

вот-вот все сходится к тому чтобы не упустить никого.

Чтобы не упустить клиента, вам нужно объяснить почему там дешевле, а у вас дороже. Лично мне странно было бы услышать от например руукки -а вам побольше цинка или поменьше, или от например катепала - а вам класть модификатор или так покатит? Они же просто делают качественный материал и на низкий ценовой сегмент не замахиваются.

Вы правы я к производству имею весьма опосредованное, но общался со многими и никто из них не пытается объять необъятное, разрываясь на все ценовые сегменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот-вот все сходится к тому чтобы не упустить никого.

Чтобы не упустить клиента, вам нужно объяснить почему там дешевле, а у вас дороже. Лично мне странно было бы услышать от например руукки -а вам побольше цинка или поменьше, или от например катепала - а вам класть модификатор или так покатит? Они же просто делают качественный материал и на низкий ценовой сегмент не замахиваются.

Вы правы я к производству имею весьма опосредованное, но общался со многими и никто из них не пытается объять необъятное, разрываясь на все ценовые сегменты.

 

ОК. Тогда нависайте на абсолютно ВСЕХ производителей ППЧ, чтобы добавляли стабилизатор.

А я гляну, как часто и насколько далеко вам будут предлагать прогуляться пешком :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Тогда нависайте на абсолютно ВСЕХ производителей ППЧ, чтобы добавляли стабилизатор.

А я гляну, как часто и насколько далеко вас будут просить прогуляться пешком :D

 

При чем здесь нависание, это ж вопрос позиционирования торговой марки. Кто-то занимает дешевую нишу без стабилизатора, кто-то более дорогую со стабилизатором. Или по крайней мере создали бы 2 типа продукции: дешевый (например ППЧ Эконом) и дорогой (ППЧ Элит).

Размах на несколько ценовых сегментов с одним видом продукции грозит подрывом репутации в первую очередь вашему бизнесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь нависание, это ж вопрос позиционирования торговой марки. Кто-то занимает дешевую нишу без стабилизатора, кто-то более дорогую со стабилизатором. Или по крайней мере создали бы 2 типа продукции: дешевый (например ППЧ Эконом) и дорогой (ППЧ Элит).

Размах на несколько ценовых сегментов с одним видом продукции грозит подрывом репутации в первую очередь вашему бизнесу.

 

А мы так и делаем...

Только вот еще не ввели формальное разделение :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы так и делаем...

Только вот еще не ввели формальное разделение :D

 

так введите, в чем проблема? не в разработке же названия?

и вопрос же снимется.

а еще сделайте гарантию на черепицу со стабилизатором о том что цвет в течение такого-то срока изменится не более чем на столько-то тонов.

и покупатель уже будет уверен, потому что получает определенный тип с определенными характеристиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы так и делаем...

Только вот еще не ввели формальное разделение :D

 

А как "на глаз" отличить ППЧ с стабилизатором от черепицы без оного (имеется в виду черепица Вашего производства)???

 

Я в прошлом году узнавал цены в Вашей компании на мои 200 квадратов цена сползла с 72 грв. до 68 грв.(за счет объема) - это как со стабилизатором или без ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так введите, в чем проблема? не в разработке же названия?

и вопрос же снимется.

а еще сделайте гарантию на черепицу со стабилизатором о том что цвет в течение такого-то срока изменится не более чем на столько-то тонов.

и покупатель уже будет уверен, потому что получает определенный тип с определенными характеристиками

 

У нас есть гарантия. Если черепица со стабилизатором - даем и на цвет.

В заказе отдельно прописывается наличие УФС.

Змінено користувачем Yark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как "на глаз" отличить ППЧ с стабилизатором от черепицы без оного (имеется в виду черепица Вашего производства)???

 

Я в прошлом году узнавал цены в Вашей компании на мои 200 квадратов цена сползла с 72 грв. до 68 грв.(за счет объема) - это как со стабилизатором или без ???

 

Наличие стабилизатора оговаривается отдельно.

Если дело было тем летом, то цена была без стабилизатора - полимеры стоили дорого. Сейчас (пока) ПЭ стоит не так много, плюс крызис, потому и цена уменьшилась.

 

З.Ы. Особо сомневающихся можем пригласить на производство, где заказчик может лично убедиться в том, что рабочий бросит в замес стабилизатор мерной кружечкой :D

Еще более сомневающиеся могут купить стабилизатор сами и проследить за процессом :D

Змінено користувачем Yark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие стабилизатора оговаривается отдельно.

Если дело было тем летом, то цена была без стабилизатора - полимеры стоили дорого. Сейчас (пока) ПЭ стоит не так много, плюс крызис, потому и цена уменьшилась.

 

З.Ы. Особо сомневающихся можем пригласить на производство, где заказчик может лично убедиться в том, что рабочий бросит в замес стабилизатор мерной кружечкой :D

Еще более сомневающиеся могут купить стабилизатор сами и проследить за процессом :D

 

Фигня какая-то получается у Вас на сайте написано "

 

Состав

 

Полимерпесчаная черепица состоит на 70% из каленого речного песка (срок службы - миллионы лет).

 

Остальная часть состава приходится на полиэтилен 27% (процесс разложения более века), экологически чистый краситель и стабилизатор.

" :o

А Вы тут начинаете "стабилизатор оговаривается отдельно" - двойными стандартами попахивает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Читаю эту ветку и ухахатываюсь,надо её текст продать в "Камеди-клаб",деньги выдать пострадавшим от неположеного стабилизатора.:lol:

Как говрит молодёжь-тема жесть,оборжаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...