Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владельцам декоративных "луж"

Ray35

Рекомендовані повідомлення

Есть шт.15 карасей 4-7 см, перезимовавших(3 шт природного окраса, остальные цветные). Отдам за бут. Старого Мельника. Кормил кормом для карасей, мотылем, ну и что в воду упадет.

image.thumb.jpg.553dcf3cefd7421e7ad329c7b0b06c77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу ваших рыбок . где и когда

 

Сегодня-завтра выловлю, третьего во второй половине дня буду ехать со стороны Харькова по Бажана, если удобно -заберете по дороге, если нет, то ориентируйтесь на соломенку. Дайте тел. буду выезжать - наберу.

Родители едят с рук, позволяют себя гладить

image.thumb.jpg.322d8c1b06de9a187c57993a6fa482dc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не заберёт shat1 , то могу забрать я. Есть бетонная "лужа" кубов на 30. :)

 

Хорошо, или уже по осени, хотя я выкинул много "травы", чтобы они подъедали мальков. Осенью отдал шт. 40 ( при моих двух кубах):o

Змінено користувачем Ray35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карпов и не было, были караси. Теперь ближе к осени.

 

спасибо, а шо есть такие цветные караси? у мну тока обыкновенные:o.

я б себе цветных завел бы конешно, давайте договоримся:beer:

жить будут тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35799

Змінено користувачем GEORG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, а шо есть такие цветные караси? у мну тока обыкновенные:o.

я б себе цветных завел бы конешно, давайте договоримся:beer:

жить будут тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35799

 

Да без проблем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как с карасиками зимой быть?

У меня есть подобная декоративная "лужа", пока, правда, не до конца культивированная, но доделаю обязательно. Так что любопытство не праздное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как с карасиками зимой быть?

У меня есть подобная декоративная "лужа", пока, правда, не до конца культивированная, но доделаю обязательно. Так что любопытство не праздное.

 

Никак.:) Они с наступлением холодов перестают питаться, опускаются на дно и "сбиваются в кучу". У меня возле горшка с рогозом сидят. "Мелочь" зарывается в ил. Этой осенью пару раз кормил, когда потепления были, взрослые поднимались к поверхности. Когда начинаются морозы, я ставлю скиммер, вокруг него образуется небольшая полынья, в сильные морозы его накрывает льдом, но все равно работает. И так до весны:) если мороз и снег, я вообще туда не хожу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Когда начинаются морозы, я ставлю скиммер, вокруг него образуется небольшая полынья, в сильные морозы его накрывает льдом, но все равно работает. И так до весны:) если мороз и снег, я вообще туда не хожу.

 

???????...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос про скиммер, то у меня такой:fotomag.com.ua/tetra-pond-skimmer-pss25-704508-178915-info.html. Написано, что работает до - 10, у меня работает всю зиму(уже третью) пока без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос про скиммер, то у меня такой:fotomag.com.ua/tetra-pond-skimmer-pss25-704508-178915-info.html. Написано, что работает до - 10, у меня работает всю зиму(уже третью) пока без проблем.

 

Понятно. У меня скиммер работает только по прямому назначению. А полынью зимой поддерживает компрессор. Но, если Вас всё устраивает, то почему-бы и нет. :)

 

Впрочем, эти обсуждения уже для других разделов. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. У меня скиммер работает только по прямому назначению. А полынью зимой поддерживает компрессор. Но, если Вас всё устраивает, то почему-бы и нет. :)

 

Впрочем, эти обсуждения уже для других разделов. :beer:

 

Все правильно сказали, но пока мне нет нужды брать компрессор для зимы, если скиммер справляется и с листьями осенью и со льдом зимой, а так да:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подрос малек, 3-4 см. Очередники, если не передумали, дайте знать.

 

Где забрать можно? по чем?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...