Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит обшить лестницу деревом??

Agata116

Рекомендовані повідомлення

есть лестница из метала высота примерно 3м, ширина проема 1,70 на 1,70

нужны деревянные ступени и перила тоже из дерева + покраска лестницы.

 

Хочу красивую лестницу "под ключ" :).

 

сколько примерно, стоит такая работа из разных пород дерева. Кто знает подскажите, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть лестница из метала высота примерно 3м, ширина проема 1,70 на 1,70

нужны деревянные ступени и перила тоже из дерева + покраска лестницы.

 

Хочу красивую лестницу "под ключ" :).

 

сколько примерно, стоит такая работа из разных пород дерева. Кто знает подскажите, спасибо.

 

Лестницы довольно не дешевый продукт и стоимость ее будет зависеть от очень многих вещей:материал,дизайн,размеры,покраска,качество каркаса и еще много мелочей.Поэтому да же приблизительную стоимость озвучить имея цифру 1.7 не реально.Вышлите мне на почту картинку понравившейся Вам лестницы с желаемым материалом и фоткой каркаса и я озвучу Вам стоимость "под ключ" rul.32@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем с дубом и ясенем.

Ясень дешевле, но по твердости и плотности такой же как дуб. И текстура покрасивее.

 

К примеру наша работа из дуба:

 

e05ff4fbb212.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я спрошу, если автор непротив

Есть каркас метал.

П образная. Ширина 1100. 14 прямых ступенек. 6 треугольных (забежные кажется называются)

Хотелось бы материалы из Клена. (магазин такой в Киеве)

Сколько будет стоить работа по обшиве такой лестнице, при условии, что дошкуривать и вскрывать маслом будем сами.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я спрошу, если автор непротив

Есть каркас метал.

П образная. Ширина 1100. 14 прямых ступенек. 6 треугольных (забежные кажется называются)

Хотелось бы материалы из Клена. (магазин такой в Киеве)

Сколько будет стоить работа по обшиве такой лестнице, при условии, что дошкуривать и вскрывать маслом будем сами.

Спасибо

 

Чертеж есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28904&page=9

сообщение 162 и 169, там есть фото

 

приблизительно 4...5 тыщ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приблизительно 4...5 тыщ

эээ, можно я уточню ))))

4-5 тасяч гривень за один этаж, т.е. П-образную лестницу. Сюда входят работы по вырезанию деталей каких-то и обшивке. Или детали готовые должны вырезать в Клене? Допустим бок лестницы.

В общем у нас 2 таких лестницы (с первого на второй этаж, и со второго на плоскую крышу) и еще Г-образная в подвал. В общем с лестницами у нас получился затык, много их )))). Сейчас пытаюсь сложить порядок бюджета. Летом нужно будет делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ, можно я уточню ))))

4-5 тасяч гривень за один этаж, т.е. П-образную лестницу. Сюда входят работы по вырезанию деталей каких-то и обшивке. Или детали готовые должны вырезать в Клене? Допустим бок лестницы.

В общем у нас 2 таких лестницы (с первого на второй этаж, и со второго на плоскую крышу) и еще Г-образная в подвал. В общем с лестницами у нас получился затык, много их )))). Сейчас пытаюсь сложить порядок бюджета. Летом нужно будет делать.

 

Ступени у Вас готовые все? В подрезке по месту не нуждаются?

Я считал только ступени.

Вам нужно изготовить косоур?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ступени у Вас готовые все? В подрезке по месту не нуждаются?

Я считал только ступени.

Вам нужно изготовить косоур?

нужна лестница под ключ, только без покрытия. Ступенек пока нет. Просто почему я подумала про Клен, потому что там 1 ступенька 250 грн стоит, а мне как-то мастера предлагали такую же за 1000 грн, правда она как-то по особенному шлифованая.

Открытая не выйдет, мы думали над этим. Нужно заштукатуривать аккуратно места возле каркаса, и обдирать сам каркас нужно, так как он покрашен.

Очень нужен креативный подход, чтоб не получилась лестница золотой.

Я очень понимаю, что лестница - это дорогая вещь и не думаю, что она нам обойдется дешево. Просто из-за того, что у нас ее много, хотелось бы что-то придумать, чтоб не было уж очень дорого.

Пока я вижу такое решение

Заказать допустем в Клене или т.п. готовые ступеньки и подступеньки. Там же перила и балясины. Остается бок -косоур и снизу еще зашить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна лестница под ключ, только без покрытия. Ступенек пока нет. Просто почему я подумала про Клен, потому что там 1 ступенька 250 грн стоит, а мне как-то мастера предлагали такую же за 1000 грн, правда она как-то по особенному шлифованая.

Открытая не выйдет, мы думали над этим. Нужно заштукатуривать аккуратно места возле каркаса, и обдирать сам каркас нужно, так как он покрашен.

Очень нужен креативный подход, чтоб не получилась лестница золотой.

Я очень понимаю, что лестница - это дорогая вещь и не думаю, что она нам обойдется дешево. Просто из-за того, что у нас ее много, хотелось бы что-то придумать, чтоб не было уж очень дорого.

Пока я вижу такое решение

Заказать допустем в Клене или т.п. готовые ступеньки и подступеньки. Там же перила и балясины. Остается бок -косоур и снизу еще зашить.

 

Мы работаем с дубом и ясенем. Это конечно дороже клена. Но качество гарантируем. Снизу зашить можно гипсократоном или фанерой шпонированной. Думаю, там где будете заказывать ступени , там Вам предложат и монтаж - так будет правильнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контакти Ваші можна отримати?

Ясень дешевле, но по твердости и плотности такой же как дуб. И текстура покрасивее.

 

К примеру наша работа из дуба:

 

e05ff4fbb212.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контакти Ваші можна отримати?

Ясень дешевле, но по твердости и плотности такой же как дуб. И текстура покрасивее.

 

К примеру наша работа из дуба:

 

e05ff4fbb212.jpg

 

Ответил личным сообщением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне через месяц нужен будет монтаж лесницы - предлагайте услуги и называйте цену за работу.

Дерево (Бук) заказал у фирмы Клен (ступени, подступенки, мебельные щиты на забежные и косоуры)

Лесница с 1 на 2 этаж бетонная . Необходим раскрой и прирезка по месту. косоуры крепить к стене, ступени на пену на бетон. ширина 110, 14 прямых ступеней, 8 забежных

 

Лесница со 2-го этажа на мансарду по форме такая же но короче - больше забежных ступеней и нет каркаса - нужно крепить косоуры к стенам и ступени к косоурам. Лесница закрытая, низ будет подшит гипсокартоном.

 

Интересуют работы по раскрою и монтажу без шлифовки и покрытия. балясины и перила тоже не нужны.

 

Жду предложений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне через месяц нужен будет монтаж лесницы - предлагайте услуги и называйте цену за работу.

Дерево (Бук) заказал у фирмы Клен (ступени, подступенки, мебельные щиты на забежные и косоуры)

Лесница с 1 на 2 этаж бетонная . Необходим раскрой и прирезка по месту. косоуры крепить к стене, ступени на пену на бетон. ширина 110, 14 прямых ступеней, 8 забежных

 

Лесница со 2-го этажа на мансарду по форме такая же но короче - больше забежных ступеней и нет каркаса - нужно крепить косоуры к стенам и ступени к косоурам. Лесница закрытая, низ будет подшит гипсокартоном.

 

Интересуют работы по раскрою и монтажу без шлифовки и покрытия. балясины и перила тоже не нужны.

 

Жду предложений.

 

а клен не монтирует?

Желательно чтоб монтировал производитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клен продает готовые ступени и щиты, по доступным ценам...

Наверное можно заказать и монтаж - но хотелось бы понимать порядок цен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте Ваши контакты!!!! Нужна лестница обшитая деревом.

 

Добавлено через 16 минут

 

Ответил личным сообщением.

 

А за такую? Примерно???

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте Ваши контакты!!!! Нужна лестница обшитая деревом.

 

Добавлено через 16 минут

 

 

Ответил личным сообщением.

 

А за такую? Примерно???

(ссылка на изображение устарела)

 

Ответил личным сообщением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Работаем с дубом и ясенем.

Ясень дешевле, но по твердости и плотности такой же как дуб. И текстура покрасивее.

 

К примеру наша работа из дуба:

 

e05ff4fbb212.jpg

 

А фото сапожка вдоль стены поближе можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...