Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уличные лавки куплю

wetoo

Рекомендовані повідомлення

Приобрел бы лавки или боковины (2 левых и 2 правых) для уличных лавок - чугун или литье, можно б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот здесь www.svitart.com.ua/view/1091175908.php

 

Спасибо, но хотелось бы за более вменяемую цену, можно б/у:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю поиски. Предлагайте!

 

331.com.ua/artisticallyforgin-ru.html

 

Здесь видел лавки (и чугун, и сталь) от 750грн, а боковушки от 250грн

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь посмотреть?

 

Есть там ванты, но не то. Хочется простую лавку, как на улице в парках. Можно бу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиски продолжаются.

Коллега, если Вам будет много - не забудьте поделиться!

А вообще видел пару таких тем на других форумах - увы, результата ноль. Те лавки, которые мы помним из детства, были с аллюминиевыми боковинами, а потому судьба их известна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, если Вам будет много - не забудьте поделиться!

А вообще видел пару таких тем на других форумах - увы, результата ноль. Те лавки, которые мы помним из детства, были с аллюминиевыми боковинами, а потому судьба их известна...

 

Та я с радостью поделюсь, предложил бы кто:( А вот еще ищу спортивный уголок для улицы для малыша. Что то типа шведской лестницы, брусья, турник, качели. В Киеве ничего не делают. В Харькове, ну что хочешь можно найти. Да и в Николаеве тоже. Хоть бери, заказывай бус и туда, или покупай сварочный аппаратик и вари себе и лавки и спорт уголок на улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Думаю - покупай сварочный аппаратик и вари себе и лавки и спорт уголок на улицу - со своего матерьяла будет намного дешевле или пригласить умеющего варить.. В Киеве много че делают - давайте тех. задание или чертеж, может мало кому-то предложили??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или пригласить умеющего варить..

Полуавтоматом и обезьяна сварит. А аппарат в хозяйстве всегда пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Та я с радостью поделюсь, предложил бы кто:( А вот еще ищу спортивный уголок для улицы для малыша. Что то типа шведской лестницы, брусья, турник, качели. В Киеве ничего не делают. В Харькове, ну что хочешь можно найти. Да и в Николаеве тоже. Хоть бери, заказывай бус и туда, или покупай сварочный аппаратик и вари себе и лавки и спорт уголок на улицу.

А есть образец, что именно хотите? Могу помочь. Делаю качественно. Из металла и дерева. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я с радостью поделюсь, предложил бы кто:( А вот еще ищу спортивный уголок для улицы для малыша. Что то типа шведской лестницы, брусья, турник, качели. В Киеве ничего не делают. В Харькове, ну что хочешь можно найти. Да и в Николаеве тоже. Хоть бери, заказывай бус и туда, или покупай сварочный аппаратик и вари себе и лавки и спорт уголок на улицу.

День добрый, 3 года назад, для своих карапузов искал, по моему не плохой вариант, посмотрите

www.irelle.com/categoria-sportivnue-ugolki-na-osnove-shvedskoy-stenki.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...