Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу работу за которую платят деньги.

DiMoNy4

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, в связи с развалом фирмы и не стабильностью в стране , ищу работу, о себе- мне 32 года, проживаю в городе Киеве район метро Нивки, ( прописки Киевской нет,но это мое постоянное жилье), образование средне техническое( подземный электоромеханик), есть опыт работы в шахте, большую часть трудовой жизни проработал в наружной рекламе, прошел путь от обычного разнорабочего до заведующего производства, проехал всю Украину в качестве старшего по монтажу( мне доверяли деньги и материальные ценности,сам тоже работал руками на ровне со всеми), много работал с электрикой, много работал на высоте, , владею хорошими навыками сварщика(дуговая), могу пригодится как электрик, сборщик мебели, водитель(проехал на личной машине всю Украину), изучил на практике системы водоочистки(сам своими руками собирал настраивал), работал в Чехии на строительстве гос жилья. Мастер на все руки, Хотелось бы найти работу, постоянную , либо временную, любую за которую платят адекватные деньги, могу работать завхозом или управляющим хозяйством. Женат , никогда не курил, пью редко, мастер на все руки. не брезгую любой работой , в том числе и разовой,. главное чтоб платили,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну как нашел роботу? Если интересует можно пообщатся.

 

постоянную ,нормальную, пока не нашел, перебиваюсь от случая к случаю. какое есть предложение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте размещать резюме на специализированных сайтах по поиску работы, мой совет. Могу для начала подсказать этот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше не резюме выставлять на сайтах и ждать (хотя это и не мешает), а искать в интернете вакансии и наяривать самому на телефону им активно, успех увеличивается в разы. При этом не смотреть особо на требования в вакансии, там часто бред пишут и преувеличивают требования, на собеседовании всё и решится.

 

 

Хотя как всегда нормальная работа по своим расходится в 99%, или же профессия редкая, но востребованная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше не резюме выставлять на сайтах и ждать (хотя это и не мешает), а искать в интернете вакансии и наяривать самому на телефону им активно, успех увеличивается в разы. При этом не смотреть особо на требования в вакансии, там часто бред пишут и преувеличивают требования, на собеседовании всё и решится.

 

 

Хотя как всегда нормальная работа по своим расходится в 99%, или же профессия редкая, но востребованная.

 

спасибо, учту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Могу предложить вариант. Киньте мне ваш номер в ЛС.

Вакансия: хозяйственник в частный дом, с 9 до 18, 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Стучитесь к нашим внутрянщикам и сантехникам. Помню, жаловались что трудно найти адекватный персонал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 місяців потому...
ищу, параметры все те же, кроме работать на лопате, думаю что мне работа завхоза более подойдет, где я буду максимально полезен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теж шукаю роботу постійну, в інтернеті вакансії гіпотетичні.

Перебиваюсь на цьому сервісі разовими роботами ***.com.ua/ref/NzExOTI=

Зараз з такими з/п в місто не попоїздиш (Шкурка вичинки не варта).

 

Удачі!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Теж шукаю роботу постійну, в інтернеті вакансії гіпотетичні.

Перебиваюсь на цьому сервісі разовими роботами (ссылка устарела)

Зараз з такими з/п в місто не попоїздиш (Шкурка вичинки не варта).

 

Удачі!

 

вы бы до весны потерпели. садовники в конче заспе и тп за плноценный день и один не особо большой участок меньше 10 000 не получают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...