Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам входные двери

bablugan

Рекомендовані повідомлення

Отдам входные двери, помоему шпонированые, состояние более-менее, есть к ним коробка и наличники, находятся - Киев/Русановка

Есть еще старая паркетная доска (80-х годов), метров 10 кв., с гвоздями :), помоему береза, пойдет скорее всего на дрова ))

т.О98590199О

 

Сорри за качество фото

 

0775a5102a6at.jpg

Змінено користувачем bablugan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам входные двери, помоему шпонированые, состояние более-менее, есть к ним коробка и наличники, находятся - Киев/Русановка

Есть еще старая паркетная доска (80-х годов), метров 10 кв., помоему береза, пойдет скорее всего на дрова ))

т.О98590199О

 

Сорри за качество фото

 

0775a5102a6at.jpg

 

Бронь. на двери и паркет

Какие размеры двери?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел размеры, помоему этой двери :) - дверное полотно 1950*775, с коробкой 2000*830, но более точно если что завтра утром, посмотреть на двери и "дрова" можно завтра в районе 11-00, кому интересно звоните
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дверей с коробкой достаточно легкового универсала или хетчбека... Газель дорого будет стоить :fool:

Я на своем стареньком Скорпио и на такие габариты перевозил :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак точные размеры двери - полотно 1945*790, с коробкой 2020*870

Говорите адрес.

Постараюсь сегодня заехать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу адекватного перевозчика(((

Только этой славуте известно, сколько она дверей поперевозила на своем багажнике :)

Slavuta.thumb.jpg.5e9d9052d35b179cf5f871413798f835.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам входные двери,
Взял бы, да номер квартиры на двери не мой. Не подходит. :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще надеюсь в субботу забрать:) Вроде с машиной определились сейчас идет активный сбор мебели. Уточните адрес в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери пока еще есть, если кого интересует звоните, форум читаю редко, бронировать больше не буду, т.к. бронируют и не забирают, кто первый того и двери ))

Пару недель еще постоят потом уедут на свалку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как происходило с остальными учасниками форума, но bablugan опаздывал на оговореное ранее время забирания двери на 3 часа (все в жизни нашей бывает, но можно и перезванивать), поэтому и не удалось забрать двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бред какой-то, простите за мой французский, мы с Вами договорились, что я буду в субботу на месте с 9 до 10 утра, я приехал в 8:30 и был на месте до 11:00, звонков от Вас небыло, пытался Вас набрать по тому номеру с которого Вы мне звонили, но такое впечатление что мой номер добавили в черный список - один гудок и сброс, может быть Вы меня с кем-то перепутали? Про опоздание на 3-и часа и речи быть не может, я вообще пунктуальный человек по жизни :)

Тем не менее двери все еще есть, если таки они Вам нужны приезжайте да забирайте, взамен ничего не прошу, надеюсь Вы меня все таки с кем-то перепутали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сережа Прошуу прощения, действительно просмотрел номера телефонов в путевом листе, там написан не Ваш номер. Вчера с горяча написал не проверив информацю, за что еще раз извиняюсь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 11 місяців потому...

Отдам двери входные - дсп, оббитые (стоят со дня заселения дома в 1983 г.). Целые, не выламывались, пока

стоят вторыми дверьми после бронированных.

 

Район м.Васильковская. Самовывоз и самоснятие :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

79.5см х 199.5.

Фото завтра, но саму коробку не увидите, т.к. дверь оббита дермантином

еще лет 30 тому. Замок был накладной - разобран, под оббивкой д.б.

обычный государственный, который был в те времена при заселении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...