Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте смету пожалуйста

sad_joker

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, к мастеру претензий абсоллютно никаких нет, напротив, выполняет все качественно и хорошо, но так как абсолютно не ориентируюсь в ценах хочу перестраховаться, будьте добры, знающие люди, гляньте нет ли в цифрах какого то уж явного греха :beer:

Scan1.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше чем средний заработок не возьмет. Главное что Вы ему доверили и доверие оправдывает. Найдется такой который скажет ,а мне меньше смету и расценки озвучили. (Не почину взятки . из Ревизор.) т.е завышать расценки в смете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, к мастеру претензий абсоллютно никаких нет, напротив, выполняет все качественно и хорошо, но так как абсолютно не ориентируюсь в ценах хочу перестраховаться, будьте добры, знающие люди, гляньте нет ли в цифрах какого то уж явного греха :beer:

 

ну по многим работам не скажу, а вот по электрике делали месяц назад в Киеве: штроба 10-20 грн метр(кирпич/бетон) автоматы одинарные установка 40грн штука, двойные(типа УЗО) по 60, точки кирпич 55/бетон 60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше чем средний заработок не возьмет. Главное что Вы ему доверили и доверие оправдывает. Найдется такой который скажет ,а мне меньше смету и расценки озвучили. (Не почину взятки . из Ревизор.) т.е завышать расценки в смете.

 

C языка сняли у меня ! )) 100 % согласен ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще в догонку По поводу демонтажа старой проводки, вы ее надеюсь не станете повторно использовать. Ибо со временем изоляция равно как и алюминий стареют, и в итоге вы получаете лишнюю головную боль за свои же деньги.

 

Ну а если на металлом, то и платить вам тоже как то неправильно, напоминает старый добрый фильм "На стройку, месье Таннер" посмотрите, очень рекомендую перед любым ремонтом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще в догонку По поводу демонтажа старой проводки, вы ее надеюсь не станете повторно использовать. Ибо со временем изоляция равно как и алюминий стареют, и в итоге вы получаете лишнюю головную боль за свои же деньги.

 

Ну а если на металлом, то и платить вам тоже как то неправильно, напоминает старый добрый фильм "На стройку, месье Таннер" посмотрите, очень рекомендую перед любым ремонтом :)

 

провода покупаю все новые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну по многим работам не скажу, а вот по электрике делали месяц назад в Киеве: штроба 10-20 грн метр(кирпич/бетон) автоматы одинарные установка 40грн штука, двойные(типа УЗО) по 60, точки кирпич 55/бетон 60

Да, но зато укладка кабеля 1грн.! У меня укладка кабеля 4,5грн./м/пог. и это очень конкурентная цена, а точки действительно дешевле, но на общем объёме Заказчик только выиграет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел уточнить что это смета уже по факту выполненной работы, так что просто советуюсь есть ли смысл в каких то позициях поторговаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел уточнить что это смета уже по факту выполненной работы, так что просто советуюсь есть ли смысл в каких то позициях поторговаться

 

 

если Вас все устраивает, нет проблем, мастер дает Вам результат - и Вы, вместо слов благодарности ищите копейки экономии - мягко сказать " НЕ ПО-ЛЮДСКИ", а в целом - ЖЛОБСТВО (о какой торговле может быть речь после выполненной работы)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вас все устраивает, нет проблем, мастер дает Вам результат - и Вы, вместо слов благодарности ищите копейки экономии - мягко сказать " НЕ ПО-ЛЮДСКИ", а в целом - ЖЛОБСТВО (о какой торговле может быть речь после выполненной работы)...

 

Если Вы внимательно читали тему то я совсем не о том спрашивал, никто копейки не считает, я спрашивал нет ли никаких параметров которые В РАЗЫ завышены, так как не ориентируюсь во всех ценовых нюансах, без обид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы внимательно читали тему то я совсем не о том спрашивал, никто копейки не считает, я спрашивал нет ли никаких параметров которые В РАЗЫ завышены, так как не ориентируюсь во всех ценовых нюансах, без обид

 

 

к Вам, лично, не имею никаких претензий...на Вашем случае, пытаюсь показать, что сначала договор, а не работа, потом - деньги...сегодня (в наше РОССИЙСКОЕ время), не все могут позволить себе строиться и нанимать наемный труд...Вы достигли наемного результата и пытаетесь публично найти рычаги ВОЗДЕЙСТВИЯ к уменьшению затрат... очень НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звериный оскал капитализма. а вообще вполне нормальная ситуация на рынке. чего вы напали. везде и всегда так было и будет. люди строят помещения для заработка денег. уменьшить затраты на ввод бизнеса в эксплуатацию - это нормально. вот если себе жить строят - тут да, некрасиво немного. но только немного. вот если бы мелкие косяки искать, тогда да. тогда совсем. а так нормально, че.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чем там еще торговаться? Цены ниже средних. Если, конечно, не учитывать цен с авизо и ЖД вокзала.

Вы бы лучше премию людям выдали, за хорошо выполненную работу! Хотя в Киеве, это очень большая редкость, не то что в Москве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...