Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

краска для безвоздушной окраски потолка

czedenbal

Рекомендовані повідомлення

всем привет! итить , мучаюсь уже третий день,голова кругом.краска колорит люкс , крашу безвоздушником милуоки , пистолет грако , сопла 313,515.удлинитель 70см.опыт - третий объект.первых два вообще жесть были.жилые , захламленные квартиры , краска колорит 3, сопло 619 (было с аппаратом).прыгал-скакал , кое-как покрасил . моя оценка работ 3-.клиенты остались довольны.решающим критерием,для них,было отсутствие шагрени.мне повезло.вернусь к проблеме.сейчас у меня заказчик взыскательный,а у меня ни хрена не получается . если солнце со стороны окна все в идеале.когда солнце уходит на потолке видны артефакты.какая-то россыпь пятен.нет цельного вида.шпаклевка акрил,2 слоя грунт церезит супер,слой супера разведенного с краской.подготовка качественная.видео в сети пересмотрел много.передвигаюсь более-менее равномерно,стараюсь держать пистоль на одинаковом расстоянии.мне кажется я не просекаю что-то с густотой краски.какая она должна быть?может быть дело в краске.надо было брать колорит 7,она для меня предсказуема и благородный блик был-бы.вообщем прошу совета от просветленных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень долго писать о всех нюансах. Допущено уже несколько ошибок, главная это грунтование церазитом17, хоть он и супер. Если будет возможность могу дать пару советов в телефоном режиме, есть 3 года опыта покраски Вагнером115. т 097 88-295-88
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Если будет возможность могу дать пару советов в телефоном режиме

Два потолка побоялся красить. Так как живу в небольшом городе ,репутацией очень дорожу , тренироватся нет где . Но вот друг попросил покрасить потолк , не хочу ему запороть. Агрегат у меня WAGNER Paint Crew.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два потолка побоялся красить. Так как живу в небольшом городе ,репутацией очень дорожу , тренироватся нет где . Но вот друг попросил покрасить потолк , не хочу ему запороть. Агрегат у меня WAGNER Paint Crew.

 

Где-то здесь есть тема, по моему "Подготовка Гипсокартонного потолка под покраску" недавно Шпателек и еще несколько мастеров как раз это обсуждали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два потолка побоялся красить. Так как живу в небольшом городе ,репутацией очень дорожу , тренироватся нет где . Но вот друг попросил покрасить потолк , не хочу ему запороть. Агрегат у меня WAGNER Paint Crew.

Если будете боятся,так и не научитесь красить.В телефонном режиме можно хорошо освоить теорию,а опыт приходит с практикой,а на счет "запороть",так все через это проходят.Тут важно другое,если до покрасок безвоздушником,накатали гектары валиком,и просто чувствуете краску,как она ложится и т.д. то покрасить можно и пылесосом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
очень долго писать о всех нюансах. Допущено уже несколько ошибок, главная это грунтование церазитом17, хоть он и супер. Если будет возможность могу дать пару советов в телефоном режиме, есть 3 года опыта покраски Вагнером115. т 097 88-295-88

 

я тоже хочу получить информацию по покраске таким апаратом небесплатно от благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...