Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банковский аукцион.

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь сталкивался?Аукцион платный,по телефону(конференц связь).Стоит ли доверять? Не буду ли я торговаться с работником банка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался?Аукцион платный,по телефону(конференц связь).Стоит ли доверять? Не буду ли я торговаться с работником банка?

Я не сталкивался. Но, если не секрет, хотелось бы узнать больше об этом банковском аукционе.

 

Сколько просят за участие? Если сумма приличная, то возникает мысль, что таким образом зарабатывают на участниках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае это покупка недвижимости(банковской).Плата за участие небольшая 100гр. Количество участников вроде 15 чел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экстрасенс?:)

Ага :))) Натыкался в сети уже не один отзыв, что работники банка тоже торгуются, что б поднять начальную цену объекта. + тоже не один раз мелькала инфа (от юристов), что приват мутит с доками, когда отжимает залог.

А так, самому тема интерестна, есть прикольные объекты, но стремно так же как и через минюстовские торги. Кстати вот сейчас рука на телефоне, сижу и думаю звонить или нет манагеру приватовскому, по поводу одного объекта...

 

Добавлено через 3 минуты

вобщем вбил я в поиск номер телефона манагера приватовского, не очень веселую инфу нашел

banker.ua/publicrating/comments/id/4948/

и еще

banker.ua/publicrating/comments/id/4736/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...