Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чувствительная шишка на боку у собаки

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

очередная тема доказывающая "полезность" стерилизации животных

 

проблемы с пониманием написанного?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай еще раз: никакого отношения к стерилизации наши нынешние проблемы не имеют. Несколько раз возникали такие подозрения, но сейчас ее очень тщательно обследовали и уже во второй раз подтвердили, что брюшная стенка целая, сквозь нее никакие нитки не проникали, внутренних (из брюшной полости) свищей нет.

Звонила в клинику сегодня утром; Эмка проснулась, поела, немного ходит. Утром был скачок температуры до 39.5, но с учетом послеоперационного состояния, это нормально. Категорически не рекомендовали приезжать; к собаке нельзя, чтобы не нервничала, можно будет только через три дня. Если захочу посмотреть ее на мониторе, советовали приехать на общественном транспорте, потому что собаки узнают звук мотора "своей" машины во дворе и нервничают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблемы с пониманием написанного?

 

у меня???

 

хозяин животного не бог а в принципе такое животное и не ему решать кому рожать а кому нет. тот кто этого не понимает будет нести ответственность. жаль только что страдают не виновные животные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня???

 

хозяин животного не бог а в принципе такое животное и не ему решать кому рожать а кому нет. тот кто этого не понимает будет нести ответственность. жаль только что страдают не виновные животные.

 

а при чем тут проблемы конкретной собаки, никаким боком со стерилизацией не связанные?

С остальным Вам в профильную тему, предварительно внимательно перечитав многостраничные жаркие рубилова противников и сторонников, чтобы не повторяться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем тут проблемы конкретной собаки, никаким боком со стерилизацией не связанные?

 

когда в собаке находят кусок ниток и единственная операция которая была в ее жизни это стерелизация то сто процентов эти темы не связаны:)

 

проще придумать историю о черных трансплантологах или инопланетянах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда в собаке находят кусок ниток и единственная операция которая была в ее жизни это стерелизация то сто процентов эти темы не связаны:)

 

проще придумать историю о черных трансплантологах или инопланетянах

 

ага, на спине у нее какие половые органы вырезали, не подскажете? Новости собачьей анатомии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, на спине у нее какие половые органы вырезали, не подскажете? Новости собачьей анатомии

 

дык это вы у ее хозяйки спрашивайте:D баян не мой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баян не мой

как раз Ваш. Баян за баяном. И все "по теме, и по существу".... главное, всегда уместно).. и уже угадываемо Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз Ваш. Баян за баяном. И все "по теме, и по существу".... главное, всегда уместно).. и уже угадываемо Ж-)

 

я рад что вам нравится значит не зря стараюсь:D

 

а какое тут существо???

 

во всех топегах одно и тоже возьмите у нас кастрированную дворнягу и дайте денег. ну или метиса овчарки на н-ном питомнике(ну это в крайнем случае) "рабочих" кровей:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад что вам нравится значит не зря стараюсь:D

 

 

Зря стараетесь. Определенно зря. Во-первых, ничего нового, да еще и написано с желанием зацепить, - наверное, скучно праздники у Вас проходят, вот и пытаетесь себя развлечь вялой перепалкой.

 

Во-вторых, тут нет Вашей целевой аудитории - владельцев собак и кошек, которые еще не определились, стерилизовать или нет. Ваша благодарная аудитория ждет Вас в теме про стерилизацию. Вам туда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которые еще не определились, стерилизовать или нет. Ваша благодарная аудитория ждет Вас в теме про стерилизацию. Вам туда.

 

мне глубоко наплевать что будут делать хозяева со своими собаками и тем более кошками.

я просто говорю о том что за все свои поступки придется нести ответственность и удивляюсь когда люди спрашивают откуда все это берется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне глубоко наплевать что будут делать хозяева со своими собаками и тем более кошками.

Так чего вы влезли в тему?

за все свои поступки придется нести ответственность и удивляюсь когда люди спрашивают откуда все это берется

И вам ведь тоже :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какое тут существо???

во всех топегах одно и тоже возьмите у нас кастрированную дворнягу и дайте денег.

вообще-то речь шла о сущности).

Оу, ну и Вы еще тактично упустили еще один вид топегов в ветке приюта - благодарность за то, что взяли собаку и/или помогли).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...