Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте антирадар

InSAn

Рекомендовані повідомлення

В последнем номере "Автоцентра" обзор шести антирадаров. Увы, победил самый дорогой ;)

 

ага, только обзор фуфловый. у меня макс дальность 2,5 км, обычно берет за 1-1,5км, а по обзору написали что? почитайте методику проведения обзора - в автоцентре наверное не знают, что антирадар вешается выше торпеды для нормального приема. заказуха чтоб покупали дорогое, причем некачественно сделанная.

пс-у визиря кстати дальность имхо не более 500м так что если в постоянном режиме то оттормозиться можно запросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуемся антирадарами давно- где- то мес 8 уже. В городе- бесполезная штука- орёт на все заправки с раздвижными дверями и прочие помехи. Но вот на трассе!!! :good:Да ещё и в России!!! Нет ему цены! Вот пишут, что фен выкидывают прямо в лоб. Так кто же умным назовёт водилу, который чешет по селу 150 км/ч без "гагарина"??? Надо за кем- то пробираться по вражеской территории! Насчёт России- скоро наши закупят "Арены"- и будут через 1 км от прибора сливки собирать. Антирадар его сразу сечёт. По поводу модели. У меня- Кранч, у мужа- Вистлер. Цифры не знаю. Надо, что бы диапазон Х тоже ловил. ( только не спрашивайте меня- шо воно такэ= :o)Но оба они работают на наш семейный бюджет! Мне муж по приколу подарил- а оказалось- без антирадара- никак!:-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...