Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн санузла

Felicita

Рекомендовані повідомлення

Мне там приглянулся очень полотенцедержатель. У Вас только интернетмагазин или есть, где его глянуть в Симферополе?

 

 

Это фото в салоне. Приходите, посмотрите вживую: ул. Южная, 5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от ketrin-n Посмотреть сообщение

с цветом мыла будет сочетаться

С цветом мыла сочетается))))

ясно, прежде, чем планировать ремонт в с/у, нужно четко знать какого цвета будет мыло, все остальное подбираем под него:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему полотенцесушитель под цвет мыла? Только потому, что мыло купили в Сильпо, а полотенцесушитель изготовили в Польше и получили его на месяц позже.

 

Когда мы приняли решение поставить на выставку «чашку», то полотенцесушитель к ней не хотели заказывать ни хромированный, ни белый. Хром и белый – это привычные цвета, все производители изготавливают такое. Черный цвет тоже не подходил, так как у нас на выставке уже есть черная тумба под умывальник, смеситель с черной ручкой. Достаточно. Решили заказать индивидуальный цвет по шкале RAL. Поэтому выбрали по каталогу фиолетовые аксессуары (они еще не пришли) и к этим аксессуарам заказали полотенцесушитель, купили в супермаркете мыло и еще не купили фиолетовое полотенце и фиолетовую туалетную бумагу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно, прежде, чем планировать ремонт в с/у, нужно четко знать какого цвета будет мыло, все остальное подбираем под него:D

 

Мыло - главный атрибут сан узла:) смысл в него ходить если там нет мыла:D

 

Добавлено через 1 минуту

Почему полотенцесушитель под цвет мыла? Только потому, что мыло купили в Сильпо, а полотенцесушитель изготовили в Польше и получили его на месяц позже.

 

Когда мы приняли решение поставить на выставку «чашку», то полотенцесушитель к ней не хотели заказывать ни хромированный, ни белый. Хром и белый – это привычные цвета, все производители изготавливают такое. Черный цвет тоже не подходил, так как у нас на выставке уже есть черная тумба под умывальник, смеситель с черной ручкой. Достаточно. Решили заказать индивидуальный цвет по шкале RAL. Поэтому выбрали по каталогу фиолетовые аксессуары (они еще не пришли) и к этим аксессуарам заказали полотенцесушитель, купили в супермаркете мыло и еще не купили фиолетовое полотенце и фиолетовую туалетную бумагу

 

не оправдывайтесь, мы Вас раскусили :)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне руки очень понравились. Да, непрактично, зато оригинально!

Полотенцесушитель больше антрацитовый подходит, имхо. А аксессуары можно и фиолетовые, для акцента)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда под цвет мыла дозатор жидкого мыла, стакан для зубных щеток, зубная щетка, щетка для унитаза. С туалетной бумагой мы не угадали... повесили то, что было

 

Еще на заднем фоне неотгруженная клиенту плитка Mallol Paris цвета мыла)))

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оригинальная идея :) Знаете, а мне не хватает в этой композиции зеркала... круглого или овального. А так, руки есть, а "лица" нет :pardon: Так, подумалось :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда под цвет мыла дозатор жидкого мыла, стакан для зубных щеток, зубная щетка, щетка для унитаза. С туалетной бумагой мы не угадали... повесили то, что было

 

Еще на заднем фоне неотгруженная клиенту плитка Mallol Paris цвета мыла)))

 

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

зате як красиво будуть на темному фоні плями від рідкого мила, вапняного нальоту та просто плям від води на темному кольорі.... :lol:

 

що фіолетовий колір мила просто затьмарить.... :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде, чем планировать ремонт в с/у, нужно четко знать какого цвета будет мыло, все остальное подбираем под него

 

Да, вот Вы смеетесь... А я в 2007 году делала капремонт в "двушке", решила "по-правильному", обратилась к дизайнеру (рекомендовали), пришла на встречу. Офис в центре. Девушка меня послушала, на второй встрече предложила мне листочек-схему с расстановкой мебели (только это, больше ничего). Расстановка не совпадала с моими озвученными предпочтениями (часть мебели я не планировала менять). Стены ломать я тоже не хотела. Из разговора запомнилось повторенное несколько раз: "Нет, ну вы должны мне сейчас сказать будет у вас подставка для обычного мыла, или дозатор для жидкого, мне же надо планировать". За услуги дизайн-проекта просила 5 тысяч долларов (квартира 60 кв м).

 

Р.S. Плитка очень понравилась!! А название / артикул не подскажете? В Киеве бывает такое?

P.P.S. Извините, ссылочку с названием уже увидела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р.S. Плитка очень понравилась!! .... В Киеве бывает такое?

 

Плитка на складе в Киеве

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка на складе в Киеве

 

Теперь главное, чтобы поставки продолжались... Мне до плитки ещё дооооолго...

 

Спасибо за информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пришел из Италии унитаз. Коллекция называется "Корова". Унитаз стоит на "ногах". В коллекции есть более смелые декоры: черные пятна, "части" коровьей туши. Мы заказали черный снаружи, внутри белый и белую крышку.

 

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-2.jpg

 

 

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-8.jpg

 

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-12.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз действительно крутой!!! больше на пуфик похож чем на унитаз, так и должно быть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Унитаз действительно крутой!!! больше на пуфик похож чем на унитаз, так и должно быть.

 

Поддерживаю-унитаз супер!!

А мне вот рядом с «чашкой», больше на сахарницу смахивает. Так что тут уж каждому своё видится:lol: . а вариант в чб пятнах, точно на корову походил бы.

А можно узнать цену такого чуда?

 

Добавлено через 19 минут

 

Как вам такой дизайн? Слишком смело? (я уже от друзей услышала, что в таком жить сложно)

 

 

Мне очень понравился унитаз.

Моё мнение, я бы под него оставила чашку. Ну очень подходит:)

А вот аксессуары-руки (если говорить о стенде отображающем полностью готовую концепцию) заменила бы на что-то проще. Потому как, слишком много получается оригинальных элементов, и вместо того, чтобы восхищать цельной композицией, глаза разбегаются, не знаешь чем раньше восторгаться, и эффект уже не тот.

 

А как для выставки, то почему нет. Такой себе «вау-уголок», где каждый выберет что-то необычное для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, действительно, идея не для каждого, но если нравится то зачем нужно мнение каждого. главное чтоб удобно и радовало
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоят такие держатели в виде рук (мыльница и и для щеток) и где можно приобрести?

 

Мыльница 1400 грн подробнее

 

Стакан для зубных щеток 1580 грн подробнее

 

Где можно приобрести в Киеве - пишите в личку, отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что тут уж каждому своё видится:lol: . а вариант в чб пятнах, точно на корову походил бы.

А можно узнать цену такого чуда?

 

 

Унитаз с декором как на фото стоит 705 евро

 

COW4.jpg

 

COW3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз с декором как на фото стоит 705 евро

 

COW3.jpg

 

 

Ой, круто-то как, как раз мне что-то подобное бы подошло. А кто производитель, чтоб посмотреть коллекции и, если не секрет, где в Киеве можно будет купить себе такое чудо?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, круто-то как, как раз мне что-то подобное бы подошло. А кто производитель, чтоб посмотреть коллекции и, если не секрет, где в Киеве можно будет купить себе такое чудо?:rolleyes:

 

Производитель ArtCeram (Италия).

 

Наличие в Киеве - пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что увидела очень оригинальное, но оно уместно в клубах или отелях (если они выполнены в таком же неординарном стиле), для дома или квартиры наверное нет, если это не дом творческого человека с креативным мышлением и его жилище, как и ванная комната тоже будет не обычным и очень оригинальным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...