Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру-студию с спальней

serg198

Рекомендовані повідомлення

Привет из фтуюа))) Хороша квартирка то))) Если бы еще и по цене "удачного апа" разгребли бы сходу))) Теме, ап)))

 

Спасибо)

 

Куда уже дешевле...

 

В крайнем случае закрою до лучших времен, но за безценок отдавать не буду, не даром же досталась)

:flag1:

 

ОФФ:

Квартира и через 5 лет останеться квартирой, тем более дом новый, а вот фантики в виде банкнот еще неизвестно чего стоить будут)

После спада всегда наступает подъем, а сейчас, ИМХО, хорошее дно.

Правда неизвестно сколько оно продлиться, но думаю не очень долго.

Отложенный спрос даст о себе знать, жилье всегда надо будет в отличии от других благ)

 

+ кабмин предлагает ограничить наличные расчеты в 15 мин.ЗП (около 18т. грн), а это к уменьшению цены точно не приведет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)

 

Куда уже дешевле...

 

В крайнем случае закрою до лучших времен, но за безценок отдавать не буду, не даром же досталась)

:flag1:

 

ОФФ:

Квартира и через 5 лет останеться квартирой, тем более дом новый, а вот фантики в виде банкнот еще неизвестно чего стоить будут)

После спада всегда наступает подъем, а сейчас, ИМХО, хорошее дно.

Правда неизвестно сколько оно продлиться, но думаю не очень долго.

Отложенный спрос даст о себе знать, жилье всегда надо будет в отличии от других благ)

 

+ кабмин предлагает ограничить наличные расчеты в 15 мин.ЗП (около 18т. грн), а это к уменьшению цены точно не приведет...

 

 

Та ну, я и не занижаю цену! Кой там! Сплюньте))) Я просто вспомнил "удачный ап" на фтуюа))):beer: А цена адекватная и квартирка хороша) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну, я и не занижаю цену! Кой там! Сплюньте))) Я просто вспомнил "удачный ап" на фтуюа))):beer: А цена адекватная и квартирка хороша) :)

 

Теперь понял про какой "удачный ап" говоришь :lol:

 

Не сразу понял:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Актуально)

 

530000 уе

 

098-411-29-95

 

Напомню, возможна частичная продажа за грн,

при необходимости возможно рассмотреть частичную рассрочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сейчас, ИМХО, хорошее дно

 

ага, купившему первое дно - второе и третье в подарок!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Актуально)

 

53000 уе

 

ЗЫ Неделю назад запустил отопление, но зря, температура воздуха

в квартире 19, южная сторона)

Котел отдыхает в дежурном состоянии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Просто сейчас (а реально крайние 3-4 года) чтобы продать нужно устраивать аукцион на понижение для игры на жадности покупателя, ну чтобы заставить расстаться с деньгами ради идеи "купил на 20% дешевле и с ремонтом". Чтобы через полгода увидеть, что цены объявлений уже соответствуют, а для продажи надо еще -20% опускать.

Мы приходим к жесткой оценке недвиги в 120-150 аренд, при падении стоимости в валюте и аренды, и цены, но осознание сего факта идёт куда медленнее движения рынка.

Смеялись тут над моими сообщениями, юмористы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может освятить нужно на продажу?

Во прилипла!

 

Скорее всего покупателям не хочется отдавать свои кровные за квартиру с ремонтом)

 

При этом за квартиры без доков, без подключенных коммуникаций, с ремонтами в первые 5 лет и после строителей за 30-35куе слюна капает)

 

Наверное думают, что ремонт копейки стоит)

Ну-ну:D

 

Ждем покупателя, который умеет считать не только сумарную стоимость квартиры, но и ее содержание)

Для примера, с понедельника выложу платеж за отопление и сравню с платежем за нашу квартиру в Киеве)

 

ЗЫ Сделал 2 капитальных ремонта - нифига не копейки если делать для себя :D

+ потраченное время, поездки и т.д....

 

Я не спешу, квартира есть квартира, при этом живем в своей квартире, а не в арендованной с розовыми мечтами о квартире на Хрещатике с 10к в кармане:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего покупателям не хочется отдавать свои кровные за квартиру с ремонтом)

 

При этом за квартиры без доков, без подключенных коммуникаций, с ремонтами в первые 5 лет и после строителей за 30-35куе слюна капает)

 

Наверное думают, что ремонт копейки стоит)

Ну-ну:D

 

Ждем покупателя, который умеет считать не только сумарную стоимость квартиры, но и ее содержание)

Для примера, с понедельника выложу платеж за отопление и сравню с платежем за нашу квартиру в Киеве)...

 

Просто ціна ремонту буває різна. Можна зробити ремонт ціною і 1000 долл./кв.м. Мені ось обійшовся справжній кап ремонт двухкімнатки (все поміняли) приблизно в 204 у.е./кв.м. При цьому зекономили на оренді (жили в квартирі під час ремонту).

Тому для покупців, які досі не придбали своє житло при наявності коштів, цінність ремонту зробленого Вами може бути суттєво менша, ніж цінність його для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Просто ціна ремонту буває різна. Можна зробити ремонт ціною і 1000 долл./кв.м. Мені ось обійшовся справжній кап ремонт двухкімнатки (все поміняли) приблизно в 204 у.е./кв.м. При цьому зекономили на оренді (жили в квартирі під час ремонту).

Тому для покупців, які досі не придбали своє житло при наявності коштів, цінність ремонту зробленого Вами може бути суттєво менша, ніж цінність його для Вас.

 

Извините, но в сказки про ремонт как для себя за 200уе/кв.м. я верил до того, как сделал первый капремонт.

А сделал я их уже два, так что знаю о чем говорю и деньги тоже умею считать)

 

Если делать все самому и использовать дешевые материалы - может и получится влезть в 200уе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но в сказки про ремонт как для себя за 200уе/кв.м. я верил до того, как сделал первый капремонт.

А сделал я их уже два, так что знаю о чем говорю и деньги тоже умею считать)

 

Если делать все самому и использовать дешевые материалы - может и получится влезть в 200уе)

 

Буде бажання - можем списатися, заїдете після різдва в гості, оціните дешеві чи ні матеріали були використані під час ремонту (в основному все брав в епіку і на шпалерному, брав середню цінову категорію). Сам не робив, часу не мав. Знайшов недорогих працівників і якісних працівників (укладка плитки на цеглу (з штукатуркою під неї) 75 грн/кв.м. допуск 1,5 мм на правилі 2 м, установка сантехніки - 300 грн/точка (сюди входить установка самого сантехнічного приладу, підключення водопостачання і водовідведення, всі необхідні пайки, скрутки і т.д., штукатурка+шпаклівка стін/стелі 33 грн/кв.м, поклейка шпалер 11 грн/кв./м, електрика - 11 грн/точка і т.д...). В цілому доля вартості роботи і доставки склала 41% від вартості ремонту. Єдине робітники ці люди похилого віку - тому було якісно, але дуже довго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял по плану - где спать, есть и мечтать?:)

пс Нынешние архитекторы геометрию в невесомости изучали. Я просто балдею от 5-угольных комнат.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял по плану - где спать, есть и мечтать?:)

пс Нынешние архитекторы геометрию в невесомости изучали. Я просто балдею от 5-угольных комнат.))

 

Места достаточно и для поесть, и поспать, и помечтать и даже больше)

 

Кстати, свободно реализуется формула независимых

спальных мест 2+2+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных снимал показания счетчиков.

 

На отопление за ноябрь + неделя декабря

ушло 45 куб.м., т.е. 48,6 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...