Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка фасада

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Ищу подрядчиков на фасад около 260 кВ.м. Материал дома газобетон , штукатурка нужна маячная, без утепления, готовыми смесями. Необходимый период выполнения работ - уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго Вам времени суток!

могу предложить качественные материалы для оштукатуривания вашего фасада - а именно Ceresit СТ 24 (смесь штукатурная для пено- газобетона) и последующий слои ( в зависимости от вашего выбора- подготовка и покраска или кварцгрунт и короед или камешковая штукатурка). так же проконсультирую в правильном выборе материалов чтобы не забивать паропроницаемость вашего фасада! цены от производителей!!! если интересно - номер тел в личку и я Вас наберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго Вам времени суток!

могу предложить качественные материалы для оштукатуривания вашего фасада - а именно Ceresit СТ 24 (смесь штукатурная для пено- газобетона) и последующий слои ( в зависимости от вашего выбора- подготовка и покраска или кварцгрунт и короед или камешковая штукатурка). так же проконсультирую в правильном выборе материалов чтобы не забивать паропроницаемость вашего фасада! цены от производителей!!! если интересно - номер тел в личку и я Вас наберу

 

Спасибо, точно созвонимся. Церезит правда не рассматриваю вообще.. но у каждого есть свое право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церезит правда не рассматриваю вообще

а почему если не секрет? работаю 9 лет в компании и те рекламации которые видел- применение материалов не по назначению!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю оштукатурить ваш фасад смесями Будмайстер, либо Кнауф машинным способом. Могу показать качество работы, сейчас штукатурим дом в Совиньоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю оштукатурить ваш фасад смесями Будмайстер, либо Кнауф машинным способом. Могу показать качество работы, сейчас штукатурим дом в Совиньоне.

 

А какой Кнауф предлагаете на газобетон? И можете описать как планируете делать?

 

Добавлено через 3 минуты

Да кстати, среди штукатурных дел, есть новая тенденция или примета:

 

"Если нет портфолио работ - цена дешевле. Или наоборот, а почему цена такая? - Так у меня же есть портфолио!!!". :lol::lol::lol:

 

Вот примерно такую весчь, мне пришлось услышать, давеча от штукатурных дел мастеров, местных типа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю оштукатурить ваш фасад смесями Будмайстер, либо Кнауф машинным способом. Могу показать качество работы, сейчас штукатурим дом в Совиньоне.

 

Покажите-покажите..... Или в личку, если больше никому не цикаво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите-покажите..... Или в личку, если больше никому не цикаво!

 

Цикаво, ще как!

 

Так что, можно в студию фото.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, интересно еще мнение в отношении материалов (можно сравнение) по характеристикам:

 

1. Баумит

2. Аэрок.

3. Будмастер.

4. Аквалит.

5. Кнауф.

ну и Церезит, просил коллега выше. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте как знающий человек распишу плюсы CERESIT CT 24! а вы уже сравните с другими производителями! так как дом из газика -нужно чтобы влага как можно быстрее покинула ваши стены- ведь мокрое пальто- это холодное пальто !!! значит первый параметр паропроницаемость - СТ-24 - не менее 0,15 мг/м ч Па! далее СТ 24 - на основе перлита а потому значительно меньший расход чем у ЦП составов -значит расход 1,4 кг/м кв*1 мм толщины - т е на 10 мм толщины пойдет всего 14 кг смеси! ну и за счет перлита Коэффициент теплопроводности, λ - 0,3 Вт/(м K)-многие производители называют подобные смеси - тепловые штукатурки хотя мы на это не идем) спрашивайте и буду рад помочь ...

кстати данный материал можно применять как СНАРУЖИ так и ВНУТРИ, и как РЫЧНЫМ так и МАШИННЫМ способом! сейчас делаем ролик про машинное нанесение данного материала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте как знающий человек распишу плюсы CERESIT CT 24! а вы уже сравните с другими производителями! так как дом из газика -нужно чтобы влага как можно быстрее покинула ваши стены- ведь мокрое пальто- это холодное пальто !!! значит первый параметр паропроницаемость - СТ-24 - не менее 0,15 мг/м ч Па! далее СТ 24 - на основе перлита а потому значительно меньший расход чем у ЦП составов -значит расход 1,4 кг/м кв*1 мм толщины - т е на 10 мм толщины пойдет всего 14 кг смеси! ну и за счет перлита Коэффициент теплопроводности, λ - 0,3 Вт/(м K)-многие производители называют подобные смеси - тепловые штукатурки хотя мы на это не идем) спрашивайте и буду рад помочь ...

кстати данный материал можно применять как СНАРУЖИ так и ВНУТРИ, и как РЫЧНЫМ так и МАШИННЫМ способом! сейчас делаем ролик про машинное нанесение данного материала.

 

Спасибо за мат часть, беру время на проработал сказанного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати данный материал можно применять как СНАРУЖИ так и ВНУТРИ, и как РЫЧНЫМ так и МАШИННЫМ способом! сейчас делаем ролик про машинное нанесение данного материала.

 

Спасибо за мат часть, беру время на проработал сказанного.

 

мая твая не панимать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мая твая не панимать:D

 

Буду формировать предложение, мини-контракт, Вам как - представителю Заказчика принимать работу штукатуров. Внимание - Ого-го-го!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итоги можете всем озвучить? На чем остановились и почему? Заранее СПС. Кстати как решающий фактор это цена на ст 24 могу дать 54 грн,точнее попросить:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итоги можете всем озвучить? На чем остановились и почему? Заранее СПС. Кстати как решающий фактор это цена на ст 24 могу дать 54 грн,точнее попросить:-)

 

Ну смотрите, сейчас анализирую марки - Баумит, Аэрок, Аквалит, Кнауфф уже добавил, Вы церезит рекомендуете, ок и его буду рассматривать. Дадите убедительные аргументы против выше указанных производителей, Вы мне и другим поможите. Если Церезит конкурентен, то и продажи увеличите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС за лояльност к данному вопросу.

Как представитель сурьезной компании я не имею права кидать камни в того или иного производителя. Если вы поможет и назовете конкретные продукты которые вы решили использовать из вышеозвученых торговых марок то я могу помочь вам их сравнить. И помимо этого если иные компании продают продукт то мы продаем систему которая будет работать у вас на фасаде,а именно - перетянув весь дом шпаклевкой для газика мы так же рекомендуем перетянуть его шпаклевкой эластичной и паропроницаемой с сеткой! Это повысит на разы трещиностойкость вашего фасада и главное не будет мешать папроницаемости его. Ну и далее в зависимости от финансовых возможностей - либо готовые папроницаемые грунт и штукатурка или же минеральная с покраской силиконовой краской. Вот так. Обращайтесь:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС за лояльност к данному вопросу.

Как представитель сурьезной компании я не имею права кидать камни в того или иного производителя. Если вы поможет и назовете конкретные продукты которые вы решили использовать из вышеозвученых торговых марок то я могу помочь вам их сравнить.

 

Тоже определяюсь с выбором штукатурки для отделки фасада из газобетона Аерок.

Обладает ли СТ-24 таким же водоотталкивающим эфектом как

?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС за лояльност к данному вопросу.

Как представитель сурьезной компании я не имею права кидать камни в того или иного производителя. Если вы поможет и назовете конкретные продукты которые вы решили использовать из вышеозвученых торговых марок то я могу помочь вам их сравнить. И помимо этого если иные компании продают продукт то мы продаем систему которая будет работать у вас на фасаде,а именно - перетянув весь дом шпаклевкой для газика мы так же рекомендуем перетянуть его шпаклевкой эластичной и паропроницаемой с сеткой! Это повысит на разы трещиностойкость вашего фасада и главное не будет мешать папроницаемости его. Ну и далее в зависимости от финансовых возможностей - либо готовые папроницаемые грунт и штукатурка или же минеральная с покраской силиконовой краской. Вот так. Обращайтесь:-)

 

 

Ну предлагаю для начала начать с Баумита, вот например их предложение - наружная штукатурная система www.baumit.ua/front_content.php?idart=17552:

 

Панцирная сетка (пластик)

Baumit MPA 35L

Грунтувальна суміш Baumit UniPrimer

Силіконова штукатурка Baumit SilikonTop

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обладает ли СТ-24 таким же водоотталкивающим эфектом как Силтек Р-17?

Уважаемый Денис! начал смотреть видео и чуть не заматерился) при чем здесь гидрофобность когда высыпают в сухом состоянии в воду? хотя в принцыпе мука тоже тяжело замешиваеться и образует комочки. но вы же мукой не будете посыпать фасад или перетягивать! ну а если по делу - гидрофобность это хорошо если вы собираетесь оставить в таком виде фасад на зиму (или на несколько) ведь любые ЦП составы намокают(кроме гидроизоляции) а значит разрушаются! если вы в этом году и штукатурку планируете наносить (типа короеда или камешковой) то платить за гидрофобизатор я считаю лишним!!! а цена то почти вдвое отличаеться!!!! почему гидрофобизатор я считаю лишним? все просто - сверху вы все равно будете наносить кварц грунт и короед(или камешковую штукатурку) каждый из которых обладает гидрофобными свойствами (ну или грунтовка и краска с такими же свойствами). как пример -красили бы вы машину-вам предложили супер мега грунтовку(машина вначале грунтуется а потом красится) то ваши действия-вы согласились бы или отказались? на выходе будете иметь тот же результат))) а теперь я могу прикинуть на сколько вы переплатите за МЕГА СУПЕР грунтовку только на вашем доме.... если бы я еще знал ваши площади... хотя в среднем частный дом это 200 м кв с толщиной выравнивающего слоя 10 мм -силтек расход 11 кг на 10мм согласно их сайту siltek.ua/upload/iblock/1d5/catalogue_ukr_48_P17.pdf хотя мне не вериться что расход действительно такой маленький как у гипса прям.... короче 11 кг на 10 мм и на 200 м кв это 2200 кг а это 88 шт по 94 грн это 8272 грн. церезит же 14 кг на 10мм (и это реальный расход) и на 200 м кв это 2800 кг а в мешках 112 шт по 54 грн это 6048 грн! голых 2 тысячи разницы! думайте. принимайте решение) ну и обращайтесь...

 

Добавлено через 34 минуты

Панцирная сетка (пластик)

Baumit MPA 35L

Грунтувальна суміш Baumit UniPrimer

Силіконова штукатурка Baumit SilikonTop

у них в пироге сетка отсутствует а вы ее добавили.. кто вам помог прийти к такому решению? и скажу оно не правильное! сетка это хорошо но у нас дешевле если сравнить с ихним прайсом который в свободном доступе!

МРА 35 -ничего не скажу плохого... серый цемент и перлит... классика) здесь только цены можно сравнить! кстати нам к концу недели обещают спеццену на СТ 24 и она будет около 50 грн.

на счет уни праймера-как может данная грунтовка быть универсальной? у церезита - под акриловые(недышащие) штукатурки есть акриловая недорогая грунтовка а под силиконовые или силикатные штукатурки - дышащая силиконовая грунтовка!!! а у баумита одна на все случаи жизни? просмотрев ее техописание не нашел какая у нее паропроницаемость что важно нам (каждый последующий слой не должен забивать паропроницаемость предыдущего).

силикон топ - дорогой))) все что могу сказать! и опять же паропроницаемости не увидел! жду отзывов... и буду рад помочь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о как с козырей пошли :), пока буду проверять и перечитывать, а как Вам вот такое, сравнение Аэрока и Баумита? Может предложите данные Церезита для сравнения?

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может предложите данные Церезита для сравнения?

да легко)

Время использования

растворной смеси: не менее 60 минут

Морозостойкость: не менее 50 циклов

Паропроницаемость: не менее 0,1 мг/(м•ч•Па)

Предел прочности

(через 28 суток) на:

- растяжение при изгибе: не менее 1,2 МПа

- сжатие: не менее 2,5 МПа

Теплопроводность: не более 0,3 Вт/(m•K)

Расход* сухой смеси: около 1,3 кг/ м2

на 1мм толщины слоя, готовой 1,45 кг/м2!

при слое в 10 мм стоимость ст 24 в этом слое 28,08 грн (при цене в 54 грн)

Толщина слоя за одно нанесение от 3 мм -до 30 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну отлично, теперь можно проанализировать значения. Кстати, а где сейчас производят продукцию о которой мы общаемся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теплую штукатурку типа Термопор Вы не рассматривали как вариант для штукатурки фасада? на форуме вроде бы занимается им bora-b
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вам вот такое, сравнение Аэрока и Баумита

пока они сами не знают что пишут я пишу вам правду - на оф сайте написано минимальная толщина 3 мм а в расчете указывают 5!!!далее согласно www.budpost.com.ua/gazoblok/c17-shtykatyrka-aeroc.html расход аерока 1,1 кн/м2 1 мм слоя а при 10 мм это никак не 8,5 кг как они пишут в сводной таблице и это не 18 грн))) да и цена 114 грн за мешок??? ну-ну)))

 

Добавлено через 6 минут

Кстати, а где сейчас производят продукцию о которой мы общаемся?

о конкурентах не в курсе) кажеться баумит завозной...

а если вы о церезите - его производят и доставляют из ближайшего к нам завода в с Цюрупинске (под г Херсон).

 

Добавлено через 6 минут

а теплую штукатурку типа Термопор Вы не рассматривали как вариант для штукатурки фасада?

а они вам могут показать готовые фасады которые они делали из этого материала которые простояли несколько лет? и получить подтверждения заказчиков что именно они делали и именно этим материалом? а то видели мы баснесказцев)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теплую штукатурку типа Термопор Вы не рассматривали как вариант для штукатурки фасада? на форуме вроде бы занимается им bora-b

 

у меня есть уже мнение, проверю его, потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Ищу подрядчиков на фасад около 260 кВ.м. Материал дома газобетон , штукатурка нужна маячная, без утепления, готовыми смесями. Необходимый период выполнения работ - уже.

Доброго дня! Если вопрос актуален, готов предложить свои услуги. Есть что показать на стадии штукатурки по газобетону, так же в готовом виде с отделкой. Штукатурить можно машиной или в ручную, зависит от архитектуры дома и конечно материала.

050 886 9381

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...