Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам штукатурную сетку для фасада

yuriyy08

Рекомендовані повідомлення

Продам штукатурную сетку для фасада и внутренних работ.

В наличии 150 рулонов по цене 70 грн. Возможен торг при объеме.

063-412-50-75

 

Добавлено через 13 минут

Сетка находится в Киеве.

Сетка TYPE 1, Универсальная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие размеры этой сетки в рулоне? или сколько кв. м. в рулоне? Если можно ссылку с нета, как выглядит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие размеры этой сетки в рулоне? или сколько кв. м. в рулоне? Если можно ссылку с нета, как выглядит.

 

Фасадные сетки все стандартные, 50 метров рулон, на вид одинаковые, цвет значения не имеет- обычно синяя, зеленая, оранжевая, - белая- самая никакая если не считать фирменную баумит с надписью, главное - вопрос плотности - вот это правельный вопрос, и щелочестойкости, ультра или нет. Вот на эти вопросы интересно получить ответ, они собственно и будут основой в решинии интересно данное предложение или нет. Ждемс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото ячейка крупная, сетка мастер, белая, - на плотность рассчитывать не приходится)) Думаю до 50 в лучшем случае. Но хочется все же инфы от ТС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щойно до людини цієї телефонував, яка щільність сітки незнає....

 

ось ще що знайшов по сітці www.pikbud.com/ua/katalog/stroitelnaya-setka/steklosetka-master-type-1-detail

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как же фасадная сетка может быть 50-й плотности.

 

А это правильный вопрос))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, если взять 145 реальную плотность, рулон должен весить 8 кг.(Но вряд ли такая даже у баумита)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щойно до людини цієї телефонував, яка щільність сітки незнає....

 

ось ще що знайшов по сітці www.pikbud.com/ua/katalog/stroitelnaya-setka/steklosetka-master-type-1-detail

Из ифо сайта производителя тоже не понятно какой именно она плотности, но то что явно не для фасада это факт. Понравилось - технологiя застосування:ROFL: со вставленными русскими словами -" утапливается" и т.д.:D и на сайте красная, а у тс белая, о плотности инфо-"0".

Как-то попадалась в руки 145 мастер,- плевались, работать ей не возможно, тянется за шпателем, просто рассыпается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из ифо сайта производителя тоже не понятно какой именно она плотности, но то что явно не для фасада это факт. Понравилось - технологiя застосування:ROFL: со вставленными русскими словами -" утапливается" и т.д.:D и на сайте красная, а у тс белая, о плотности инфо-"0".

Как-то попадалась в руки 145 мастер,- плевались, работать ей не возможно, тянется за шпателем, просто рассыпается.

 

так я наівть в один з магазинів телефонував, сказали що нема зараз сітки....

 

та й сітка яку я тут у ЛЬвові дивися, новалінія, епіцентр, і на базарі якась польська то всі де 160гр/м2 то вони між собою теж відрізняються.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, если взять 145 реальную плотность, рулон должен весить 8 кг.(Но вряд ли такая даже у баумита)

 

Сетку никогда не взвешнвал. Для меня показатель в работе, если не тянется, не слоиться, то будет держать, у баумита есть бело-бежевая с логотипом, очень качественная, в работе одна из лучших, правда 160. Но если щелочестойкая, ультра, 145, есть хорошая в ровень многим 160. Такой обычно и пользуюсь, покупаю по 230 , и знаю за что деньги отдаю. По теме ТС думаю вопрос решен, ее нужно разместить в раздел - внутренних работ, хотя как по мне это просто выброшенные деньги в принципе, и толку от не никакого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетку никогда не взвешнвал. Для меня показатель в работе, если не тянется, не слоиться, то будет держать, у баумита есть бело-бежевая с логотипом, очень качественная, в работе одна из лучших, правда 160. Но если щелочестойкая, ультра, 145, есть хорошая в ровень многим 160. Такой обычно и пользуюсь, покупаю по 230 , и знаю за что деньги отдаю. По теме ТС думаю вопрос решен, ее нужно разместить в раздел - внутренних работ, хотя как по мне это просто выброшенные деньги в принципе, и толку от не никакого.

 

а можна точніше яка сітка по 230 ну там модель і де можна купити, а то в нас тут (Львів) 160 по 7,6-12 грн м2...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можна точніше яка сітка по 230 ну там модель і де можна купити, а то в нас тут (Львів) 160 по 7,6-12 грн м2...

 

Я беру в Киеве у поставщиков, плотность 145 поярче многих 160. Будете в Киеве- заезжайте на объект, пощупайте, что есть хороший материал)) Во Львове нет)) Если для себя ищете, - обратите внимание на щелочестойкость, позиция-ультра, и потяните край угла сетки средней силы упора, если начинает кошлатиться и ячейки распадаются- не берите, чтобы не писали по плотности, конечно если не брать во внимание панцерную 320, там не потянешь)))

 

Добавлено через 1 минуту

кто-то брал уже у т.с. сетку??

 

Народ, дишите легче, сетка не для фасада,))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру в Киеве у поставщиков, плотность 145 поярче многих 160. Будете в Киеве- заезжайте на объект, пощупайте, что есть хороший материал)) Во Львове нет)) Если для себя ищете, - обратите внимание на щелочестойкость, позиция-ультра, и потяните край угла сетки средней силы упора, если начинает кошлатиться и ячейки распадаются- не берите, чтобы не писали по плотности, конечно если не брать во внимание панцерную 320, там не потянешь)))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Народ, дишите легче, сетка не для фасада,))

 

якщо не секрет може фірму назвете, може вони у Львів можуть відправити :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо не секрет може фірму назвете, може вони у Львів можуть відправити :-)))

 

Не секрет, просто тему ТС загаживаем- не хорошо. Сетка Янко - ультра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

206 грн ....

 

Эта 145 что по 206, я беру по 190))) но беру ту 145 что по 230- есть разница))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...