Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Турнир по боулингу «STROIMDOM CUP 2014» 5 июля

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

И вот :

 

 

ba4deda419c5.jpg

14c26363e20c.jpg

6fcc79bdea3d.jpg

2a46b7c57557.jpg

d260aa93ba52.jpg

e850bc5e0602.jpg

aac21e020ea5.jpg

0939d38e473a.jpg

675457f53e84.jpg

 

 

Добавлено через 2 минуты

Такой? :)

 

 

 

Или такой?

 

 

А вот те, хто призов не получил - учитесь работать на результат.

Берите пример кропотливой работы над шарами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот те, хто призов не получил - учитесь работать на результат.

 

Та я ж не знал что, всей команде, нужно бросать шары ногами. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоткать я начала с награждений)))

 

(качество ваще кака)

Foto3047_800.jpgi.gif

 

Первая номинация была Изуитовская! :D

Пусть Алексей скажет правильно ее название)))) а Изуит же модератор - добавит в это сообщение :lol:

Этот почетный приз должен найти своего хозяина

Foto3072_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, надеюсь, Алексей выложит все результаты? честные ))

 

ибо нам, "БаГиням", как самой прекрасной команде (хыыы), благородным жестом было презентовано место в полуфинале :rolleyes:

 

оказанное доверие мы не осрамили - бросали шары регулярно, и красиво, и даже в свою очередь :lol:

 

 

но ща не об этом, а о настоящих победителях))

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО заняла команда "Визитка Яроша"

Foto3051_500.jpgi.gif

медальки, немного призов))) немного алкоголя))

Foto3061__500.jpgi.gif

 

ВТОРОЕ МЕСТО у команды "Большой Лебовски"

Foto3055_500.jpgi.gif

Вручение медалей и призов))

Foto3064_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мы только час назад завершили отмечать мероприятие. :)

 

213469340.jpg

 

213469342.jpg

 

Спасибо всем за компанию!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот ПЕРВОЕ МЕСТО У КОМАНДЫ SV_BETON:

Foto3068_500.jpgi.gif

вручение:

Foto3071_500.jpgi.gif

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мы?

Багини!

шо мы хотим?

Пабеды!:D

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, мы только час назад завершили отмечать мероприятие. :)

 

А от эта ваще нечестна:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,хотел бы от себя лично поблагодарить всех участников турнира, все команды без исключения.DISPERIA,Артхомовцев,ВВС-шников,Голландцев,Команду со страшным названием ( :D) Лебовсковцев,Наших любых Багинь и всех всех всех:D

 

Команды показали достаточно высокие результаты и я как професиональный игрок был этим достаточно приятно удивлен.:)

 

Я конечно как и любой организатор немного переживал чтобы всем все понравилось и все остались довольны,и мандраж брал( честно:D) но думаю что никто недовольным из клуба не ушел и всем понравилась та атмосфера что царила на нашем турнире.

 

Я вам скажу,что это только начало и такие турниры скоро станут достаточно популярным явлением на нашем портале среди всех его участников и гостей :)

 

Фотоотчет и результаты выложу немного попозже,т.к ноутбук в котором они хранятся окупировал мой кот который собственно на нем спит сейча а я настолько лублу эту животинку что будить его нехочу)Да и жена прибьет)

 

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕМ МЕГА БАТЛЕ.ХОРОШЕГО ВСЕМ ВОСКРЕСЕНЬЯ И СЛАВА УКРАЇНІ!!!:beer:

 

P.S: Лана вам я думаю в следующий раз будет отдельная номинация " Енерджайзер турнира":grin:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть мы и не выиграли - но зато удовольствие от игры получили все !

Спасибо организатору за такое приятное утро субботы ))) :beer:

 

и с нетерпением ждем следующего раза !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифигасе кот спит! до сих пор?))

 

Он же вчера целый день не спал, потому что комп унесли. Отсыпается, бедняга :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кота не трогать :) Всем добрый вечер.

 

Немного фото от себя : IMG_20140705_125324_800.jpgi.gif - Их бин команда " Визитка Яроша" собственными персонами :) Сергей "Immigrant"Наташа "LEE" енд Максим "AbsolutKeramika" Прошу любить и жаловать:)

 

IMG_20140705_143510_800.jpgi.gif - Их бин наши доблестная команда " Голландская Трава" в составе Жени " IesuiT" Валерий (М+А) и Ирины :)

 

IMG_20140705_132304_800.jpgi.gif - Любимицы публики команда " Багини" в составе - LANA_CK ,Lioness Lee , Vinka .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_20140705_124555_800.jpgi.gif - Ну а это ваш скромный Слуга енд организатор. ( на значек на футболке не смотреть:D )

 

IMG_20140705_131409_800.jpgi.gif - А эту фотографию я бы прокоментировал как " Женщины хоть и слабый пол, но могут кидать 16-ти фунтовыми шарами.И не только по кеглям" Лана это фото спешиал фор вам)

 

Добавлено через 2 минуты

IMG_20140705_125312_800.jpgi.gif - Ярошисты)

 

IMG_20140705_152919_800.jpgi.gif - На фото (увы) не все участники турнира т.к многие поразбегалися по своим делам)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все призеры получили Кубок, медали, и очень хорошие призы от наших споносоров и меценатов.В частности : Салютные установки ( за них огромнейшая благодарность форумчанину меценату Скрипке Александру) переносные и очень компактные мангалы,Сертификаты на услуги от " Украинская Страхова Компании" ( Зам.директора Печерского отделения компании форумчанину room155 Андрюша Иванько - огромное спасибо :) Защитные пленки для автомобилей,Бокалы для пива,Шпонированные часы ( От моей компании) и много премного качественного и хорошего алкоголя для того чтобы собственно отметить сие мероприятие):beer::beer::beer:

 

Уважаемые друзья,это только начало и лично от себя я вам даю обешщание в следующий раз провести этот турнир еще в более глобальном варианте в статусе уже " Всеукраинского" с привлечением Масс-Медиа и компаний со всей нашей територии неньки України.Есть уже планы, есть с кем общаться, вести переговоры,приглашать еще более серьезных спонсоров и т.д и т.п. Пока - каникулы, а на осень готовьте снова шары.Еще раз всем огромное спасибо за участие.:beer:

 

 

 

P.S: А о результатах то ( вот балбес :lol: ) почти забыл:D

В приккрепленном файле вся информация :)

 

STROIMDOM CUP Scoring.xls

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу персонально поблагодарить организатора Турнира

 

IMG_20140705_124555_800.jpg

 

Laminart Алексея за те неслабые хлопоты по мероприятию. Организовано было на славу, я с удвольствием провел время.

При том, что шары катал почему-то совсем не туда, куда нужно... Стыдно, что подвел свою каманду - Валера и Ира очень достойно выступали, если б знал, к ним бы не примазался.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя спасибо за теплые слова. Старался :) А книжку то заберите, там много чего полезного можно прочесть. Гляди появится мотивация и сделаете какой то особый рекод в боулинге ( кстати в национальном реестре рекордов - пока ни одного не зарегистрировано по боулингу.Серьезно):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к Багиням бы примазался бы? :D

 

книжку забери, а))

Я б с удовольствием к богиням, но результат до них не дотягивает...:D

Чуть попозжей прыз - немного в мыле сейчас.=)

 

Добавлено через 50 секунд

Женя спасибо за теплые слова. Старался :) А книжку то заберите, там много чего полезного можно прочесть. Гляди появится мотивация и сделаете какой то особый рекод в боулинге ( кстати в национальном реестре рекордов - пока ни одного не зарегистрировано по боулингу.Серьезно):D

Так там о шарах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б с удовольствием к богиням, но результат до них не дотягивает...:D

Чуть попозжей прыз - немного в мыле сейчас.=)

 

Добавлено через 50 секунд

 

Так там о шарах?

 

Там о всех рекордах Украины, официально зарегистрированых :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера и Ира очень достойно выступали, если б знал, к ним бы не примазался.

 

Валера и Ира выступали практически, как профи. Я наблюдала с восхищением. Но я не думаю, что они на Вас в обиде:) Главное же, хорошая компания :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера и Ира выступали практически, как профи. Я наблюдала с восхищением. Но я не думаю, что они на Вас в обиде:) Главное же, хорошая компания :)

 

Согласен, они были на соседней дорожке и я постоянно мазал после очередного ихнего страйка:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...