Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Айрганнеры есть?

bampo

Рекомендовані повідомлення

модель пистолета напишите...

 

Crosman C-11

Проблема - не самовзводиться курок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовали сходить, например, на авторынок, купить подходящих по диаметру пружинок разной жесткости и подобрать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовали сходить, например, на авторынок, купить подходящих по диаметру пружинок разной жесткости и подобрать?

 

пробовали, не подходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airgun.org.ua

на форуме есть раздел "Город Мастеров", попробуйте обратиться к Олегу 2100

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наконец, собрал агрегат в кучу, без настройки оптики, на 40м, 6 пуль уложил в кусок профиля СД60, стрелял сидя, ветер сильный порывы, разброс по вертикали до 20см(грешу на дыхание, полгода не пулял:(), по горизонтали 2-3см, на неделе отстрою оптику и сделаю отстрел по мишени.

evanix.thumb.jpg.be049e5c0fab996c61ed3d10ff63e09d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовал, 1,25гр. 270+мыс, 1,5гр. 237+мыс, но это было до рассверловки перепусков и оптимизации боевой пружины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера постреляли на свежем воздухе, мишени: пластиковая бутылка на шесте(красный овал слева), ведро:) на столбе(овал справа), сам столб. Фото сделано с точки стрельбы, расстояние порядка 70-80м. Попадания 100%, при попадании в ведро, пуля пробивает переднюю стенку, поскольку шел мелкий снег с ветром, бумагу не ставили. Вмятины на ведре справа вблизи, следы от выстрелов из Umarex 850, винтовка товарища, на баллончиках СО2.

260740553_.thumb.jpg.ac0f00610d7acee0f7cc30f25cbdf69a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикладку на булке тренировать? Сэр знает толк в извращениях :cool:

Уровень поставить не думали? Если двумя глазами смотрите, конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по весу пульки 1.25-1.5, то булка собиралась не под ведро и не для дистанций в 70м.Ж-)

У самого чиза в 5.5мм, на 100м c крыши машины укладывал 5 выстрелов в 4см.

и для дворовых развлечений БСА ультра в 4.5мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикладку на булке тренировать? Сэр знает толк в извращениях :cool:

Уровень поставить не думали? Если двумя глазами смотрите, конечно

 

кому, что :)

 

Добавлено через 1 минуту

Судя по весу пульки 1.25-1.5, то булка собиралась не под ведро и не для дистанций в 70м.Ж-)

У самого чиза в 5.5мм, на 100м c крыши машины укладывал 5 выстрелов в 4см.

и для дворовых развлечений БСА ультра в 4.5мм.

 

ага, и перестволяется за 10минут....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по весу пульки 1.25-1.5, то булка собиралась не под ведро и не для дистанций в 70м.Ж-)

 

уборки баклажанов-то в прошлом Ж-)

 

Добавлено через 20 минут

кому, что :)

 

Булка менее точна в силу конструктива, раз, качественно отстрелять ее с упора для понимания технической кучности винтовки довольно таки проблематично, два.

 

Не понимая технической кучности работать над прикладкой - это ни о чем. При настильности пневматической траектории даже завал в сторону на дистанциях отличных от дальнего и ближнего нуля Вам будет давать значительное отклонение СТП. О работе над попаданием в дыхательный и сердечный ритм даже не говорится.

 

Возможно Вы супер-профи и все описанное выше у Вас уже отработано до идеала, но тогда инструмент с вертикалью 20 см на 70м это точно не то, на чем нужно отрабатывать прикладку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уборки баклажанов-то в прошлом Ж-)

 

Добавлено через 20 минут

 

 

Булка менее точна в силу конструктива, раз, качественно отстрелять ее с упора для понимания технической кучности винтовки довольно таки проблематично, два.

 

Не понимая технической кучности работать над прикладкой - это ни о чем. При настильности пневматической траектории даже завал в сторону на дистанциях отличных от дальнего и ближнего нуля Вам будет давать значительное отклонение СТП. О работе над попаданием в дыхательный и сердечный ритм даже не говорится.

 

Возможно Вы супер-профи и все описанное выше у Вас уже отработано до идеала, но тогда инструмент с вертикалью 20 см на 70м это точно не то, на чем нужно отрабатывать прикладку.

 

valeri123, спасибо за развернутое освещение вопроса. Но, я, в силу не профессионального увлечения стрельбой, вкладываю совсем другой смысл во фразу "...восстановление навыков прицеливания..."

Особенности конструктива булки, мне прекрасно известны, плюс - "минус" данной модели(пардон за каламбур), я уже описал в соседней теме, "...Да и винтовка не для спортивной стрельбы(револьверный принцип заряжания и стрельбы, досылателя нет, из клипа сразу в ствол)". Пока стоит задача получить, просто стабильный результат на дистанции 50 и 100м. За конструктив, еще раз спасибо:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы отстреляли через хрон (в теплый день или в помещении) несколько полных заправок для понимания, есть ли у винтовки плато в принципе, если есть какое количество выстрелов. При такой массе пули расход воздуха должен быть ого-го, если плато есть, то скорее всего короткое, полезно знать на каком диапазоне давления. Если плато нет, то за повторяемость выстрелов бороться нужно не с собой, а с винтовкой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уборки баклажанов-то в прошлом

А Вы я смотрю ценитель:beer:

Я наблюдал небольшие колонийки баклажанов на Киевском море. Так что ностальгию можно смыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы отстреляли через хрон (в теплый день или в помещении) ...

 

Вот, если интересно, прошлогодний отстрел, после замены пружины в клапане и рассверловки перепусков, пустые значения-хрон показал ошибку. Сейчас вернул в клапан старую пружину, мягкую, но практически вывесил боёк, жду погоду... Кстати, после последних стрельб, понял, что высокий мостик мешает быстро поймать рабочую зону прицела, достаточно колец(они у меня высокие)

отстрел.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы я смотрю ценитель:beer:

И дохторских коктейлей тоже :beer::beer::beer:

Я наблюдал небольшие колонийки баклажанов на Киевском море. Так что ностальгию можно смыть

 

И резутат такой же? :shock:

 

Я повышаю градус калибр последние годы, но ради спасения экосистемы....

 

Добавлено через 17 минут

Вот, если интересно, прошлогодний отстрел,

 

А отстрела пулей нет? Шоп мягкое с мягким сравнивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чувствую шо мы с Вами таки знакомы.

у меня много друзей для спасения экосистемы перешли на калибр 5.45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А отстрела пулей нет? Шоп мягкое с мягким сравнивать

 

Так, там колонка, "масса пули", основной отстрел, полутора-граммовками 4,5мм, на 1-ом листе, и график.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, там колонка, "масса пули", основной отстрел, полутора-граммовками 4,5мм, на 1-ом листе, и график.

 

Извините, я имела ввиду отстрел полной заправки одной пулей. Насколько, я поняла пятая колонка номер выстрела? Или нет?

 

Добавлено через 9 минут

вот чувствую шо мы с Вами таки знакомы.

у меня много друзей для спасения экосистемы перешли на калибр 5.45

 

знакомы-знакомы ;)

 

5.45 это понижение калибра :) но с нынешней доступностью качественного боеприпаса тренироваться только им скоро и останется :mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...