Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю недорого б/у шины 100% износ 300 штук

calipso

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Может кто знает/подскажет, где в окрестностях Киева можно взять (купить недорого) 300 штук шин 14-15 радиуса со 100% износом (необходимо организовать эконом-вариант террасы на участке). Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Может кто знает/подскажет, где в окрестностях Киева можно взять (купить недорого) 300 штук шин 14-15 радиуса со 100% износом (необходимо организовать эконом-вариант террасы на участке). Спасибо!

 

катаетесь по шиномонтажам, ребята отдадут бесплатно еще и вам скажут спасибо , такое количество в одном месте навряд ли найдете да еще и в определенном размере , шиномантажей 30 надо обьехать:) ,легковым прицепом штук 20 перевезете,а грузовик заказать выйдет космос, подумайте ,

а стоит ли заморачиваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шиномонтажи Вам в помощь! там есть всегда разные - отдают бесплатно, т.к. выбросить просто нельзя - надо заплатить за утилизацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 штук и сразу только на Майдане. Найти кого то там сотника. думаю помогут и загрузить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Тарасовке (Боярке) - 4 шины завезу бесплатно :)

А вообще мой вам совет, напишите куда везти. Думаю найдутся желающие которые по пути на работу вам скинут бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В раене ТЭЦ 6 перед сервисом скания повернуть на право и до упора. До майдана там лежало больше 1000 старых покрышек. Сейчас не знаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В раене ТЭЦ 6 перед сервисом скания повернуть на право и до упора. До майдана там лежало больше 1000 старых покрышек. Сейчас не знаю

 

Сейчас они лежат на осевой ул. Пуховской. Брошенные кстате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...