Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

трактор самодельный

lord

Рекомендовані повідомлення

у знакомой стоит самодельный трактор просит продать очень манёвренный, на дачах огороды орали к нему бочка и прицеп, а так же все навесное, но он без документов, так как покойный дед далеко не ездил. Трактор находится в Гореничах

1777836.jpg.209f3f86419ec5e46b81be227ee5cae6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотят 2 тис дол, двигатель уточню, чесно говоря я не понимаю дорого это или дёшево
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать больше информации о тракторе и навесном, а также увидеть побольше фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мега дорого лучше взять китайца с передком,в самоделке этого нет. интересует двигатель какой? если не ошибаюсь глушитель сделан с резонатора, ручка ручника- ЗИЛ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Лично общался с инженером-конструктором этой техники, очень грамотный мужик, классный слесарь-фрезеровщик-инструментальщик-... Двигатель там одноцилиндровый бензиновый, с встроенной пониженной передачей. Коробка от Газона, от него же и маховик. Роль поршневой здесь - раскрутить тяжелый маховик и дальше уже только поддерживать вращение. Потребляет сей аппарат 600-700 грамм любого бензина за час работы. На вопрос "А как тянет?" ответ "На первой пониженной тянул груженую газель на передаче и ручнике." Зовут дядьку Валерием и проживает он в селе Лозовик Макаровского района, кому интересно - стучите, дам контакт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу... Коробка от ГАЗона... И где ж там взялась пониженная передача ??? И как при таком весе расход БЕНЗИНА (НЕ ДИЗЕЛЯ!!!) аж 0,6 л??? Может, 16 л/ч?

Отдайте эту... трактор соседям за канистру ЛЮБОГО :-))) бензина, больше он не стоит. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу... Коробка от ГАЗона... И где ж там взялась пониженная передача ??? И как при таком весе расход БЕНЗИНА (НЕ ДИЗЕЛЯ!!!) аж 0,6 л??? Может, 16 л/ч?

Отдайте эту... трактор соседям за канистру ЛЮБОГО :-))) бензина, больше он не стоит. ИМХО.

 

ну на такие самоделки ставят по две коробки последовательно, тогда можно играться передачами (может там стоят две ГАЗоновские? :))

про расход согласен, 600 грамм это фантастика :D

если чё, может, дам тыс 5 грн, если там все ОК Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на такие самоделки ставят по две коробки последовательно, тогда можно играться передачами (может там стоят две ГАЗоновские? :))

про расход согласен, 600 грамм это фантастика :D

если чё, может, дам тыс 5 грн, если там все ОК Ж-)

 

занимайтесь лучше бачком для унитаза

 

Добавлено через 1 минуту

это мега дорого лучше взять китайца с передком,в самоделке этого нет. интересует двигатель какой? если не ошибаюсь глушитель сделан с резонатора, ручка ручника- ЗИЛ

 

а дрова вы китайцем розвозите?

 

Добавлено через 3 минуты

всем кому интересно к цене я не имею никакого отношения, а свое "ФЕ" своей жене высказывайте. Тут только информация, торгуйтесь с хозяйкой у трактора после просмотра, а то как сами, то себя ОЧЕНЬ ценим, а всё чужое 3 копейки стоит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал про двигатель с пониженной передачей. Пытался помочь информацией, а кому мимо - проходит не задерживайтесь. Теме ап.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимайтесь лучше бачком для унитаза

а шо такое? :D

бачОк успешно починен и работает :-P

следующим будет самодельный трактор:

уже укорочен мост с ГАЗ-51

перебраны коробки ГАЗ-51 и москвич 412

найден кардан с ЗИЛа

сделал капиталку двигателя москвичика 412

задние колеса с жатки, перед - ступицы с москвича

буду приступать к сварке рамы...

так что нефиг меня "мокать в бачек", что я лошара

я с пяти лет кручу гайки на технике и знаю как что работает :)

 

 

а дрова вы китайцем розвозите?
а что не так с китайцами, расскажите мне, я в селе хоть владельцам поведаю страшные истории

а то они нещадно их эксплуатируют и ни о чем не догадываются ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а

а что не так с китайцами, расскажите мне, я в селе хоть владельцам поведаю страшные истории

а то они нещадно их эксплуатируют и ни о чем не догадываются ;)

 

это вброс был мне, человек хотел блеснуть эрудицией))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вброс был мне, человек хотел блеснуть эрудицией))))

 

не эрудицией, а нудизм ваш поуменьшить:)

 

Добавлено через 4 минуты

а шо такое? :D

бачОк успешно починен и работает :-P

следующим будет самодельный трактор:

уже укорочен мост с ГАЗ-51

перебраны коробки ГАЗ-51 и москвич 412

найден кардан с ЗИЛа

сделал капиталку двигателя москвичика 412

задние колеса с жатки, перед - ступицы с москвича

буду приступать к сварке рамы...

так что нефиг меня "мокать в бачек", что я лошара

я с пяти лет кручу гайки на технике и знаю как что работает :)

 

 

а что не так с китайцами, расскажите мне, я в селе хоть владельцам поведаю страшные истории

а то они нещадно их эксплуатируют и ни о чем не догадываются ;)

 

гайки крутить и маркетинговые исследования в области цен проводить немного разные парафии, но палемика надоела кому нужен трактор - приедет посмотрит и купит хоть за 2000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел я сегодня єто изобретение мотор 21 волги мост газ 53 коробка зил 130 напрямую как он может орать ума не приложу.

а на счёт продажи то вообще интерестно то за всё 2000 уе приехал сначала бабуля цену не могла сложить а посоветовавшись с сыном зарядила за голый трактор 25000грн а всё остальное по отдельности а потом мне позвонила и рубанула что по совету спецов менше 35000 не будет я в шоке :(

 

УДАЧНІХ ПРОДАЖ Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

федоровна 050 999-22-58, думаю перегрелась бабушка сегодня, с темы сливаюсь звоните торгуйтесь скоро цена упадёт прилично думаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...