Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mad. Хотов

Mad

Рекомендовані повідомлення

Да не, наши, Западная Украина. Просто пересказал аналогично, что бы веселей было.

 

ааааааа :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Стройка продолжается, к ноябрю удалось практически закончить коробку, как и предполагал, не вложился ни в сроки, ни в сметы. Стройка месяц простаивала из-за отсутствия бригады, 2 недели - дефицит сайдинга, эпопея с эл-вом и газом еще не закончена. Я не вдаюсь в технические и технологические подробности, мой дом строиться по самой, что ни наесть классической технологии, массу информации, о которой можно найти как на этом форуме, так и в сети. На возникшие вопросы с радостью отвечу в силу своих познаний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка продолжается, к ноябрю удалось практически закончить коробку, как и предполагал, не вложился ни в сроки, ни в сметы. Стройка месяц простаивала из-за отсутствия бригады, 2 недели - дефицит сайдинга, эпопея с эл-вом и газом еще не закончена.

 

а сайдинг нужен был на подбивку свесов крыши?( если термин не точный прошу прощения:)

И еще, у Вас кирпич спец лаком вскрыт? Очень блестит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна, пленка, темнота. Жалею, что сэкономил на мансардных окнах.

 

может еще не поздно обменять? они же стандартных размеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дождливую погоду, весенне-осеннюю распутицу у меня под домом не дорога а трасса для джипов или квадроцыклов. Глина моментально забивает протектор и любая горка или ямка может стать проблемной. Поэтому когда выпала возможность принять пару машин строй мусора я с удовольствием согласился. Приехав, увидел противотанковый бруствер, змаячила перспектива вызывать бульдозер.

doroga_168.thumb.jpg.d134d05e5158e7c105385bef1acd8f8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яма для септика. 2 емкости по 3 кольца. Кругом глина, чувствую, придется делать систему полива газона отстоянной водой иначе - ассенизатор раз в 2 месяца.

yama_207.thumb.jpg.b07c9503ae01bceabcb417f5ee452683.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и собственно, что вышло. Пришлось поднять крышу над эркером, чтобы конструкция стропильной системы была проще. Получились в двух спальнях антресоли.

unfas_212.thumb.jpg.6957bc431145470f9b3925b78390dd25.jpg

prof_414.thumb.jpg.10dc335ef497cf942c5c4bcc1a4e535b.jpg

fas_741.thumb.jpg.3671e3cdc71a6cb6f0a9238e1b2158f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и просто классная фотка.

Есть такой обычай – после свадьбы ряженым деньги собирать по селу.

riyajen_132.thumb.jpg.072270c737a322da41eb57485e30608a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Chiara

Да, сайдинг на подбивку крыши.

С коричневым сайдингом вышла странная засада, ни где не было на протяжении 1,5 месяца. Видимо не брешут про строительный бум.

Кирпич не чем не вскрыт, просто видать блик на солнце.

По окнам. Мысль, что все таки темно пришла в голову поздновато, когда крыша была закончена, пробивать новые дыры в только, что накрытой крыше особого желания нет, утешаю себя мыслью, что это спальни и свет там особо не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за антрессоли над спальнями? Как туда добираться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Chiara

Да, сайдинг на подбивку крыши.

С коричневым сайдингом вышла странная засада, ни где не было на протяжении 1,5 месяца. Видимо не брешут про строительный бум.

Кирпич не чем не вскрыт, просто видать блик на солнце.

По окнам. Мысль, что все таки темно пришла в голову поздновато, когда крыша была закончена, пробивать новые дыры в только, что накрытой крыше особого желания нет, утешаю себя мыслью, что это спальни и свет там особо не нужен.

 

ИМХО: окна в спальне нужны:) разбирать, конечно, еще та задача :evil: А что, заменить окна, нужно много разбирать? Новые дырки –зачем – просто расширить проем Или там стропила мешают? И оконный блок, наверное, уже в пене – просто так не заменишь

:cry: Дом хороший получился :Rose: Молодец! Осилил!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу ряженных -- в понедельник видел в белогородке похожее действо: народ в цыганско-милицейской форме собирал дань с проезжающих машин, я еще подумал может какая скрытая камера.

кстати первый раз слышу про такой обычай.

 

а относительно дома - прикольный мини -замок получился

pb050003_148.thumb.jpg.04f24d0b4dd01da6f48f18bf31436f12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lucky и banker, спасибо, мне тоже нравится, не знаю как замок, может это на фото так кажется? Идея была построить функциональный дом для одной большой семьи, и что бы по карману не сильно было. Камень для отделки камина такой как на фото, хочу также сделать вставки из дерева.

324_108.jpg.b9e3f3f5df1e86ebbd0e0f4d7e8d9033.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, антресоли в спальнях. Из-за переделки крыши над эркером, получилось свободное пространство под крышей, похожее на антресоль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом выглядит отлично!

Поздравляю!

 

Камин как вижу делали до отделки. Чистовая отделка камина будет после штукатурки?

Как "работает" камин, во сколько обошелся?

 

Какой утеплитель в мансарде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nik, спасибо.

Камин - Работа + материалы = 800 уе. Вроде работает нормально.

Утеплитель ROCKWOOL в 3 слоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...