Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Вооружённым Силам Украины, Национальной Гвардии и другим силовым структурам.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь возит вещи в зону Ато? Заберите буржуйку, пусть ребята греются :flag1:

 

позвони,отправим 0674686280

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в Киеве буржуйки варит??? Есть 3 баллона кому отдать?

Вот здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3201842&highlight=%E1%E0%EB%EB%EE%ED%FB+%C0%D2%CE#post3201842

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в Киеве буржуйки варит??? Есть 3 баллона кому отдать?

 

везите на ул.Жмаченко 20 ,а если самим забрать-звоните 0674686280

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын учится в Штатах, поддерживает связь с другими ребятами и девушками из Украины, которые также учатся в Америке.

У многих или друзья или знакомые в АТО, у сына товарищ, Женя Харченко, старше его всего на пару лет, погиб под Илловайском

 

drda.org.ua/press-release/на-меморіальній-дошці-з’явилися-світлини-нещодавно-загиблих-дарничан

 

Поэтому, все что происходит в стране, ребята воспринимают как личное и по мере возможностей пытаются помочь армии.

С учетом, что наступает зима, организовали сбор денег среди "своих" в Америке и среди студентов американских вузов, в которых учатся, для покупки спальников для армии. На ебее нашли продавца американских армейских спальников, 5 купили через ебей, еще 3 - напрямую у продавца. Эти 8 уже отправлены Укрэксперессом в Украину и дней через 20 будут отправлены бойцам бывшей 51-й бригады, теперь - морским пехотинцам роты морской пехоты 36-й бригады.

Попросил запостить просьбу о помощи в сборе денег:

 

"Уважаемые друзья-укропы, мы занимаемся помощью нашей армии.

 

В связи с тем, что я (https://www.facebook.com/ievgenii.kudko) и Катя Малая (https://www.facebook.com/kate.malaia) находимся сейчас в Америке, есть возможность собирать деньги здесь и соответственно заказывать вещи сразу отсюда. Последней покупкой на собранные деньги стали 8 супер-теплых армейских спальников (настоящих, используемых в армии США), которые сейчас едут в Украину. В Киеве Алеся Олейник (https://www.facebook.com/helga159753) все координирует и отправляет помощь на фронт ребятам.

 

Сейчас мы активно собираем на тепловизор, сканирующую рацию и еще на спальники. Отчеты по проделанной работе можно найти на ФБ странице Алеси. Если у кого есть желание помочь, вот координаты:

 

Катя создала страничку для сбора средств: (ссылка устарела)

 

Так как ГоуФандМи снимает процент, то возможен вариант через пейпал либо мне, либо Кате (пишите в личку на ФБ).

 

Координаты Алеси:

 

UAH 5457 0822 3365 3877

 

USD 4143 4978 0916 6582

 

Приватбанк , Олійник О.В."

 

 

В аттаче - скрин с укрэкспресса с треками посылок со спальниками и фото тепловизора, на который ребята собирают деньги и инвойс на 5 спальников, купленных на ебее.

Прошу, всех неравнодушных - откликнуться и помочь.

2128611017_2014-11-2218_27_27.thumb.jpg.e63be11f114ad59a17747f8c25e09265.jpg

10402760_10152865916461226_8844201752827443525_n.jpg.85d26824fe7cdcbec3aaf24e7dbe5602.jpg

SleepingBags_report.pdf

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС

возможно я бы хотела отправить посылку в армию

но не хочется, чтобы она попала к людям, которые захватили детей из детдомов в Донецкой области

 

как отправить солдатам напрямую...

что Вы подскажете

 

 

Вы говорите, что сотрудничаете с нашей армией, а что Вы знаете про Анну Семеновну и её акцию "согрей армию"- там список вещей плюс открытка, но это все отправляется ей... это нормальные... или просто наживаются на чужой беде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС

возможно я бы хотела отправить посылку в армию

но не хочется, чтобы она попала к людям, которые захватили детей из детдомов в Донецкой области

 

как отправить солдатам напрямую...

что Вы подскажете

 

 

Вы говорите, что сотрудничаете с нашей армией, а что Вы знаете про Анну Семеновну и её акцию "согрей армию"- там список вещей плюс открытка, но это все отправляется ей... это нормальные... или просто наживаются на чужой беде?

 

 

Могу в личку дать контакты погранцов им напрямую можно отправить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крися, на Героев Обороны 21 можно оставить посылку с номером части и даже именную. Ребята возят постоянно, мы давно сотрудничаем. Потом брошу ссылку на их профили в фб. Можете и сами найти - Мария Гобова, Галина Алмазова, Андрей Лысенко Хоттабыч, Алексей Алексис.

Еще надежен Народный Тыл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за любую информацию

к сожалению никого не знаю кто действительно воюет за нашу Украину.....увидела рекламку про бандероль для холостяка...

https://www.facebook.com/zigriy.armiyu?fref=ts

Сандалова Ганна

и вот пока не знаю....

хочется действительно помочь....нашим

а не так, чтобы перепродали или...

денег тоже ведь не так много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у всех, кому вовремя не отвечаю...

Много работы по другому направлению...

Очень замечательно, что ветка живёт и развивается...:flag1:

 

Сейчас по волонтёрству и не только полностью переключился на работу в Политической партии "Правый Сектор" и в ДУКе "Правый Сектор".

Всех кого интересуют вопросы связанные с ПС - в "личку"...

 

По волонтёрству в Днепропетовской обл. - к форумчанке Катерина Ш.

 

Разом і до кінця!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у всех, кому вовремя не отвечаю...

Много работы по другому направлению...

Очень замечательно, что ветка живёт и развивается...:flag1:

 

Сейчас по волонтёрству и не только полностью переключился на работу в Политической партии "Правый Сектор" и в ДУКе "Правый Сектор".

Всех кого интересуют вопросы связанные с ПС - в "личку"...

 

По волонтёрству в Днепропетовской обл. - к форумчанке Катерина Ш.

 

Разом і до кінця!!!

 

Могу гарантировать, что любая посылка до передовой доедет с нашими днепропетровскиии волонтерами. Ребят, которые непосредствнно везут ТУДА, знаю лично. Уже двое наших форумчан присылали мне в Днепр посылки с теплыми вещами по Новой почте, а я их передавала волонтерам!

Кто хочет помочь - пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужно помочь девочке Оле на берцы. Знаю Олечку, как отличного волонтёра Её контакты 050-335-10-52 Ольга Страничка в фейсбуке

https://www.facebook.com/olga.shuliak?fref=ts

 

Я написала немало постов, слезно прося денег у своих френдов. Это принесло свой результат, за что всем им огромное спасибо. Я давила на вашу совесть, на вашу жалость. Иногда я злилась и писала соответствующие посты. Иногда благодарила и готова была всех задушить в объятиях от переизбытка любви. Иногда даже обещала хорошим девочкам красивых и смелых женихов, мужей или хотя бы любовников;)

Но сегодня у меня закончились на счету деньги. Были заказаны всего 7 берцев. А нужно еще как минимум 23. С деньгами закончилось и вдохновление на написание около художественных постов. Я чувствую бессилие от того, что понимаю, ребята ждут нас и нашей помощи и верят нам. А я ничего не могу сделать. Потому что сама, без вас, не могу. А вы посчитали, что 100 грн не будут замечены, не имеют значения, никого не спасут.

Все просто. Есть война. Есть Воины Света, которые защищают Украину от Мордора. И есть мы. Которые сидим в теплых квартирах, ходим на работу, в кафе, в кино. И делаем вид, что ничего не происходит. Им нужна теплая одежда, теплая обувь, еда, спальники, тепловизоры и еще много-много всего. А вам нужны все те покупки, которые вы совершили за последнюю неделю? Вы уверены?

Просто подумайте об этом.

Собираем на берцы. Зимние на цигейке. Цена 550 грн за пару.

4149437848522445 Шуляк Ольга Александровна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, извините, не поняла, 4149437848522445 это что, номер счета в Привате? Может где-то раньше писалось, я пропустила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУЖНА ПОМОЩЬ В КИЕВЕ !!!!!

Nataliya Williams

Сейчас в помощи нуждается один из таких людей. Oleg Mezentsev прошел Саур Могилу в месте с полковником Гордейчуком в рядах 40 батальона тер. обороны "Кировоград". К сожалению полковников награждает президент а Олегу даже не дали участника боевых действий.

Сейчас Олег находится в 12 больнице у него контузия и сильная психологическая травма. Он несмотря на это он рвется вернутся к своим в зону АТО. Между капельницами и психологом он умудрился выйти на людей короткие эму помогаю попасть в спецназ.

Проблема в том что из больницы Олега выпишут в это воскресенье, а ему нужно еще 2-3 недели в Киеве для улаживания всех вопросов по восстановлению своего статуса и перехода в другую воинскую часть.

Я уже молчу о осеней обуви и легкой куртке.

Олег молодой, жизнерадостный человек. Который несмотря на то что прошел, верит - мы победим.

Если у вас есть возможность приютить его на 2-3 недели в Киеве он был бы невероятно благодарен. Если же нет просто придите к нему и поговорите. Он рассказывает невероятные истории о Настоящих людях и Настоящих поступках. В 12 больницу практически не попадают волонтеры и парню бывает банально скучно.

+38 098 705 40 95, +38 093 38 108 10 Олег

Карта Приват Банка 5168 7423 0893 1884 Олег Мезенцев

1549395_743302425748608_8618110548016013378_n.jpg.2134fd360c0aba7816e2c050519c7260.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, наші дніпропетровські волонтери знову просять про допомогу!:prapor:

Буду знову збирать кошти, бандеролі також приймаю)))

Ось що необхідно: Лимоны, термобельё, теплые кросовки 43-44-45-46 размеры и тактические маски (аэропорт донецка), наколенники и налокотники.

Поки збиратуму кошти і шукатиму що і де можна закупити. Для початку є 3000 грн., вчора мені перерахувала olimpiya з СД.

Моя картка змінилась, бажаючи - стукайте мені в приватних повідомленнях буду давати координати.

Хто знає де і що можна закупити по адекватній ціні - також пишіть))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопці та дівчата!!!

Нагадую, що збираю кошти для закупки тактичних масок (вже знайшла де закупати, дякувати Алгебрі). Волонтери вже чекають ці маски)))

Давайте допоможемо хлопцям в аеропорту, тому що захист очей дуже потрібен!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУЖНА ПОМОЩЬ В КИЕВЕ !!!!!

Nataliya Williams

Сейчас в помощи нуждается один из таких людей. Oleg Mezentsev прошел Саур Могилу в месте с полковником Гордейчуком в рядах 40 батальона тер. обороны "Кировоград". К сожалению полковников награждает президент а Олегу даже не дали участника боевых действий.

Сейчас Олег находится в 12 больнице у него контузия и сильная психологическая травма. Он несмотря на это он рвется вернутся к своим в зону АТО. Между капельницами и психологом он умудрился выйти на людей короткие эму помогаю попасть в спецназ.

Проблема в том что из больницы Олега выпишут в это воскресенье, а ему нужно еще 2-3 недели в Киеве для улаживания всех вопросов по восстановлению своего статуса и перехода в другую воинскую часть.

Я уже молчу о осеней обуви и легкой куртке.

Олег молодой, жизнерадостный человек. Который несмотря на то что прошел, верит - мы победим.

Если у вас есть возможность приютить его на 2-3 недели в Киеве он был бы невероятно благодарен. Если же нет просто придите к нему и поговорите. Он рассказывает невероятные истории о Настоящих людях и Настоящих поступках. В 12 больницу практически не попадают волонтеры и парню бывает банально скучно.

+38 098 705 40 95, +38 093 38 108 10 Олег

Карта Приват Банка 5168 7423 0893 1884 Олег Мезенцев

 

 

Екатерина Саевская с Oleg Mezentsev

Дорогие друзья и гости, особенно киевляне! Спасибо большое, что откликнулись на мой призыв о помощи Олегу Мезенцеву. Предварительно решился вопрос с его жильем. Я думаю он еще немного отдохнет и снова вернется нас защищать. В понедельник он будет выписан из 12 больницы и благодаря Вам ему есть с кем поговорить и разделить свои впечатления. У него есть теперь поддержка. Он не одинок в своих трудностях.

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...e=1&theater

 

Спасибо всем :flag1:

 

Добавлено через 1 минуту

Открываем сбор на берцы и спальники

30-я стрелковая бригада нужно купить 8 пар берц. ребята воевали на Саур-Могиле и в Семёновке воюют в подгоревшей, подправленной своими силами обуви.

Необходимо 8 пар берц Х 670,00 грн = 5 360,00 грн

 

26-й Бригаде артиллеристов нужны спальники на 12 человек всего 2 ДВА спальника

Необходимо 10 Х 450,00 грн = 4 500,00 грн

 

Итого необходимо 9860,00 (есть 1 200,00 грн) Плиззз впереди морозы всё сильнее чем быстрее соберём тем быстрее ребята будут в тепле. Спасибо всем Вам за помощь.

 

Карта ПриватБанка

ГРН 5457 0929 0312 1162 Степанов Вячеслав Михайлович

USD 5168 7420 6018 4409 Степанова (Сторожик) Олеся

 

Кошельки ВебМани R178112852050

E271798432301

Z353074610192

U334659045109

B112763693813

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с приездом ниток - нужно связать 7 жилеток!) примерно...Кто может и хочет - подключайтесь плиз. :flag1:

 

Присоединиться к мероприятию можно ТУТ https://www.facebook.com/events/702608579808481/

10408777_873804879320855_4272513034905441313_n.jpg.a0b4787787ff5610d45fa540b1f61244.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша форумчанка olimpiya перерахувала значну суму коштів мені на картку)))) Далі підключились іще мої друзі. Результат - закуплено 10 тактичних масок, хлопці їх опробують в аеропорту. Визначимось чи закупим таких іще 10-20 шт. (на скільки назбираєм), чи купим більш дорогі французькі. Але думаю, що у нас будуть гарні відгуки і щодо цих масок))))

 

20141202_153120.thumb.jpg.bef466506aa427521d8c24d3c6fc9797.jpg

 

20141202_153128.thumb.jpg.05bc892d23270b6abee660e799bb8b83.jpg

 

20141202_153159.thumb.jpg.63975e573b332455eddecedad2c6d989.jpg

 

20141202_153413.thumb.jpg.12ba9f2fb546b849b82e9ac1bfe4a043.jpg

 

20141202_153345.thumb.jpg.2dba348c1b275e96e43609d4000a64c5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла в блондинистую голову идея, теперь бегаю с ней по городу и пытаюсь оптимизировать. Делюсь!

Хочу сделать подарки "Миколайчики" для бойцов.

Коробка в праздничной упаковке и туда насобирать мелочей - вкусняшек, конфет, кофе, чая, мандарин, носки и прочее. Обязательно шоколадного Деда мороза и открытку-рисунок.

Без имени, просто бойцу.

Это может сделать каждый из нас - по карману одна-две посылки не ударят. Можем скоординироваться и передать через Народный тыл, а можно на Героев Обороны 21 завезти, от туда доставят на передок. Можно маякнуть мне - заеду заберу и отвезу массово на доставку.

Нашла на Петровке магазины - "Территория минимальных цен" - там есть недорогие шерстяные носки, от 30 гривен, есть очень высокие.

Озадачила своих преподавателей в малого школе - детки наделают поделок.

А сегодня нашла теплые лыжные штаны - бомбезные. Распродажа, потому что один размер. Они по 109 гривен.

Не уступают такого же плана Коламбии. Но я смогу взять не больше 5 штук.

Давайте скинемся и заберем все? Их всего 30. По сто гривен - и подарки будут теплыми и очень нужными.

Приват 4149 4378 4863 7185 Подгорный С.В.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый день у нашей Кухарской сотни есть в чём-то потребность . Сегодня пишу пост о поиске помещения для хранения 2 тонн сырых овощей , которые нам из Черкас привезут в эту субботу. Если у кого есть возможность в частном секторе или в погребе или хозяйственной постройке приютить наши овощи , которые потом буду передаваться нашим участникам у кого есть сушарки .Выручите нашу Кухарскую сотню столицы , подключитесь к поиску места хранения овощей . Это может быть не одно а несколько как на Левом берегу (Харьковский , Позняки , Осокорки ) и Правый берег ( Отрадный , Берковцы , Теремки , Жуляны ). Районы указала приблизительно.

Обратитесь по вопросу предложений помещения ко мне , координатору группы - Светлане Козиной . Пишите мне , а телефон если нужно скину в личные сообщения.

 

https://www.facebook.com/svetlana.kozina.31?fref=nf

 

 

Может кто-то сможет помочь :flowers:

 

Добавлено через 38 секунд

Люди мои дорогие, в субботу 6 декабря в 10 утра на Крещатик приедут ребята из батальона " Киев - 12 ", вернувшиеся на ротацию в Киев. Они пройдут маршем. Отложите все свои дела на пару часов, давайте поприветствуем их. Многие не могут помочь финансово, но отдать капельку тепла, показать,что они наши Герои, что мы благодарны, мы же все можем! Честное слово, кто не пойдет без уважительной причины, тот пуйло. Мы все должны приехать и благодарить наших Героев!

 

https://www.facebook.com/anna.zelenaa/posts/825335057528167?fref=nf

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Дельце сделано. Купили 21 пару брюк. Спасибо всем нам хорошим и неравнодушным. На складе числится еще 10 пар. В понедельник их привезут в магазин. Давайте их тоже заберем? Пожалуйста.

4149 4378 4863 7185 Сергей Подгорный.

Я вас люблю, хунта моя ненаглядная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...