Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Вооружённым Силам Украины, Национальной Гвардии и другим силовым структурам.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!

Два человека, которые смогут ВЕСЬ ДЕНЬ находиться в Киевском центральном военном госпитале.

Звоните 067 113 32 94 Лера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк 5168 **** **** 3284 Воронкова Наталья

 

С Днем Рождения!!!

Страна должна знать Героев :rolleyes: 100 грн, которые я не знала чьи.

 

Добавлено через 30 секунд

Мне сегодня вечером из госпиталя написали Вы наша фея! А я аж расплакалась. А я же не фея. Фея это вы все вместе (сразу вспомнила притчу об одной веточке, которую легко сломать одну, а когда они сложены вместе, то ни сломать никак). Только благодаря Вам я смогла помочь решить вопрос с куллерами. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ. Вопрос с куллерами закрыт, один заказала в аренду, второй мне подарил молодой человек (правда сказал пока не писать кто это, пока куллер не прибудет на место). Остаток денег использую на покупку воды в течении месяца. Ещё раз благодарность от пограничников. И помните что Вы ВСЕ ФЕИ)))

P.S. Да и + 200 грн (не знаю от кого)

 

Добавлено через 33 секунды

Раненые десантники возвращаются в зону АТО, на место убитых приходят их товарищи. Приходят снова без касок. Журналисты и VIP’ы с интересом слушают, как с начальника штаба батальона осколок снес шлем Шуберт и вместо военного кладбища он поехал в военный госпиталь. Воина подлатали и вернули в строй, наши волшебники-врачи... Защита тысячи новых касок - тысяча сохраненных улыбок, тысячи дождавшихся жен, детей и друзей…

Мы, вместе собрали 70 000, осталось 930 000, по 930 гривен за одну бесценную жизнь. Нужно брать!

 

У меня 4000+ друзей, предположим:

Половина сделает репосты своим друзьям: = 2000

У каждого в среднем 100 друзей, предположим треть откликнется: *30

Итого нас: 2000*30 = 60 000 друзей

Разделим необходимую сумму на всех: 930 000 / 60 000 = 15,5 грн!

 

Всего по 15,5 грн. + репост, это усилие для сохранения бесценной жизни и счастья близких!

 

Благодарю вас з поддержку!

 

———————————————

Хочешь помочь?

———————————————

25я Днепропетровская десантная бригада

Координатор: Татьяна Рычкова https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua

(ссылка устарела)

 

5168 7553 5637 4765 Татьяна Рычкова

4149 4950 0700 7798

Юрий Бирюков

 

———————————————

Отчеты о проделанной работе:

———————————————

Сводный финансовый отчет: начата переделка, скоро

Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

 

——————————————

Чем еще помочь

——————————————

Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:

https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus/posts/1438454793093329

 

——————————————

А еще помочь?

——————————————

Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.

——————————————

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираем срочно на завтра для Рычкова Татьяна. Приносить сагайдачного 12 Андрей Хлеборез

 

диски на болгарку 180,230, отрезные - много, шлифованные - мало

электроды 2 мм - 10 пачек

сверла всевозможные разных диаметров, по металлу и дереву

насадка шлифовочная маленькая (как щеточка) на дрель, чтобы чистить оружие - 40 шт

ведра металл - 20 шт

ножи кухонные - много

дуршлаг - 5

кружки литровые металл - 5 шт.

точильные камни - много

открывачки для консервов хорошие, но простые, НЕ аллюминий - много

доски кухонные очень большие - 20 шт

кастрюли 10-литровые - 5 шт, 20-литровые - 5 шт

сковородки огромные (литров на 10) - 10 шт

степлеры строительные и скобы к ним - 20 комплектов

хомут металлический на 25 - 200 шт, на 50 - 200 шт, на 80 - 20 шт

инструмент любой (ключи и тд)

Перчатки рабочие - много

Носки, трусы - много

Сигареты - много

Фонарики под батарейки АА (батарейки есть) - 50 шт.

Сим-карты киевстар - 10 шт. лайф - 10 шт.

Часы механические надежные простые - 5 шт.

 

Добавлено через 49 минут

16. 07.2014 центральный военный госпиталь г. Киев (ул. Госпитальная ,18)

ПРЕПАРАТЫ:

- Келтикан гель 20 упаковок

- Корнерегель 20 упаковок

- Дексаметазон, ампулы

- В12, ампулы

- Кислота аскорбиновая, ампулы

- Дексалгин ампулы

- Каптоприл, табл.

- Акупан, ампулы

- Фибринолизин, флаконы, 10 шт.

- MgSO4, ампулі

- Метрогил, флаконі

НУЖНО:

- тапочки с задниками, размеры: 41-й и 42-й по 2 пары (для тех, кто учится заново ходить; шлепанцы слетают)

СПАСИБО за сок вишневый и лимоны! Потребность закрыта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі!

 

Я з деякими знайомими організовую концерт в києвському воєнному госпіталі для хлопців.

 

Отож інфа:

Час: 14.00-15.00 субота (початок)

Локація: Київський Воєнний госпіталь (ст.м. Печерська)

 

Що від нас треба:

- пісні під гітарку (Макаревич, ОЕ, ДДТ, Розенбаум) і відповідно виконавці цих пісень

-дівчатка-з-листами-для-солдатів і в гарних вишиванках

- побільше життєрадісності в очах

 

П.С. також шукаємо помічника на великий проект по підтримці кримсько-татарської культури в Україні

 

‪#‎РЕПОСТИ‬ ‪#‎ЛАЙКИ‬ ‪#‎ШЕРИ‬ приносять величезні плюси до карми

 

Дзвоніть 093 597 44 84 (можу не брати, передзвоню)

 

Слава Україні!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои друзья, 7человек, будут возвращаться с Европы, готовы на себе завести каски и броники. Как это организовать?

Пишите в личку.

Мы в теме с марта, помогаем артиллеристам.

П.с коллега супруги, мобилизован и несет службу в зоне АТО. Все есть, просит человеческую каску. Деньги собрали, помогите преобрести.

1891396784_-0415.thumb.jpg.e9375d3dda4175251bd89ae8d6eb4b63.jpg

63189638_.thumb.jpg.cbae76aa626ed775f7bade0f3335807d.jpg

1400250714_1352366915_cimg8540.jpg.3714ae87c3c07b09fe4739d45e5214a9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто то встречал волонтеров которые занимаются помощью 24 бригаде, то маякните мне пожалуйста, дайте ссылку. Очень надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможемо нашим військовим з 24-тої моторизованої бригади!!!

 

24-та моторизована бригада з Львівщини (це та, яку терористи обстріляли під Зеленопіллям з "Граду") потребує твоєї допомоги !!!

 

 

 

на фото: частина важкої техніки 24-тої моторизованої бригади, після обстрілу терористами

 

 

 

Зараз їм надзвичайно необхідні рації, бо їм критично не вистачає засобів зв'язку !!!

 

Їм потрібні, як мінімум, 4 комплекти таких рацій - radiowave.com.ua/catalog/racii-iaksessyaru/lyubitelskie-ratsii/gxt1050

 

 

Саме для цього усі кошти від замовлень, оформлених на нашому сайті www.folkmoda.net до 28 липня підуть на закупівлю цих рацій, які ми передамо нашому працівнику Святославу Залипському ((ссылка устарела)), який усе передасть їм ПРОСТО В РУКИ.

 

 

 

Також, якщо Ви хочете перерахувати кошти на картку Приватбанку:

 

номер картки Приватбанку: 5168 7553 3541 0862

 

власник карткового рахунку: Залипський Святослав Володимирович

 

його номер телефону: +38 093 274 44 60

 

Пришло на почту только что))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется помощь в распечатке раздаточного материала для проведения акции по сбору продуктов питания для переселенцев и военных в зоне АТО!!!!!!

Нам необходимы: 10 000 - А5

10 000 - А6

Номер телефона: 0633766588 - Мария

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поступления за последние дни:

200грн. - Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Днепропетровск, ул.Калиновая, д.72, Отделение банка. Плательщик: карта 51**81

210грн. - Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик ...enchuk Marina Vasil'evna

 

потратил - 745грн. на нашивки и 2700грн. на лазерные прицелы и фонари...

к сожеленью не успеваю выложить фото - будут через несколько дней, соратники запаковали всё и увозят сегодня ночью...

 

итого в кассе: 702грн.

Спасибо Matilda_K за переданный "броник" - он тоже уезжает к воинам, Спасибо arina - она передала безвозмездно нашивки :flag1:

- послезавтра эти нашивки будут у воинов.

 

и ещё - с завтрашнего дня меня небудет в интернете ориентировочно до среды-четверга. Попросил нашу Катерина Ш отвечать в личку тем, кто готов будет пополнять кассу...

 

Отчёт о поездке в пределах разумного предоставлю.

 

пы.сы сегодня вечером кто-то перечислил 995грн - отзовитесь... спасибо.

Змінено користувачем ДОКС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поступления за последние дни:

200грн. - Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Днепропетровск, ул.Калиновая, д.72, Отделение банка. Плательщик: карта 51**81

210грн. - Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик ...enchuk Marina Vasil'evna

 

потратил - 745грн. на нашивки и 2700грн. на лазерные прицелы и фонари...

к сожеленью не успеваю выложить фото - будут через несколько дней, соратники запаковали всё и увозят сегодня ночью...

 

итого в кассе: 702грн.

Спасибо Matilda_K за переданный "броник" - он тоже уезжает к воинам, Спасибо arina - она передала безвозмездно нашивки :flag1:

- послезавтра эти нашивки будут у воинов.

 

и ещё - с завтрашнего дня меня небудет в интернете ориентировочно до среды-четверга. Попросил нашу Катерина Ш отвечать в личку тем, кто готов будет пополнять кассу...

 

Отчёт о поездке в пределах разумного предоставлю.

 

пы.сы сегодня вечером кто-то перечислил 995грн - отзовитесь... спасибо.

 

В общем, пока ДОКС без инета, стучите ко мне в личку или пишите тут, я буду высылать в личку координаты его карты для сбора средств для наших ребят, воюющих в зоне АТО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После вчерашнего посещения Госпиталя у меня только одно желание, послать ВСЕХ наших чиновников на защиту границ в тех формах, которые они покупают. Запомните у нас НЕТ государства, у нас есть НАРОД. И от нашей помощи зависит наша страна и жизнь ребят. Плачу и плачу(((( Блин ну как такое возможно ребята защищают страну а одевать некому. Им не в чем воевать. НАЧИНАЮ СБОР НА НАТОВСКУЮ ФОРМУ И БЕРЦЫ. Номер карточки в личку. Все деньги собранные до этого тоже идут на форму и берцы. И так РЕБЯТА я без Вас не справлюсь плиззз. А и да сразу же если у кого есть контакты где купить буду рада. Сейчас фотки героев буду потихоньку выкладывать, хотя они стесняются и фотаться не очень хотят.

фотки тут forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=politic&Number=8579230&page=0&fpart=4

:flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

За сегодня поступления по деньгам

citizen_erased (auto ua) + 300 грн СПАСИБО:rolleyes:

alexswn (auto ua) + 200 грн СПАСИБО :rolleyes:

От моего сотрудника + 350 грн :rolleyes:

Kirill_vaz (auto ua)

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОДАРЕННЫЙ И ДОСТАВЛЕННЫЙ КУЛЛЕР В ГОСПИТАЛЬ,:rolleyes:

+ 200 грн Не знаю кто, НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО

+ 500 грн BorisB (auto ua) :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Потребности Берцы с сеткой 41 - 3 шт 42 - 3 шт 43 - 3 шт 44- 3 шт

Форма НАТО Форма 48 - 3 шт 50-3 шт 52-3 шт 54-2 шт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скиньте,плс, в личку

где взять кевларовую "панамку",

буду отправлять моему другу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужны срочно координаты военного госпиталя в Днепропетровске или волонтеров госпиталя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИТОГО на сегодняшний день Остаток с предыдущих сборов: 3 908,00 грн Поступления + 300 200 350 200 и 500 ИТОГО 5 458,00 грн Потребность на формы: 8 800,00 грн и на берцы 11 Х 800 = 8 800,00 Ребятки плиззз помогите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Днепропетровского военного госпиталя очень нужны одноразовые хирургические простыни.

Можно отнести прямо в госпиталь по ул. Комсомольской, 63, либо (если кому удобно в центре) занести мне на роботу - офисное здание по ул. Ширшова, 4, офис 314. А я передам в госпиталь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 200 грн (пока не знаю от кого):flag1:

 

По берцам вопрос закрыли ИТОГО НА СЕГОДНЯ 6 460,00 грн СПАСИБО На берцы осталось 8 800 - 6 460,00 = 2 340,00 грн. Вчера оплатила, благо, что Приватовская карта позволяет зайти в кредит. Помогите теперь закрыть вопрос плиззз.

+ 250,00 грн СПАСИБО

+ 200,00 грн СПАСИБО

Люблю ВАС ВСЕХ

 

2340 -250,00 грн - 200,00 грн = 1890

 

+ 482,57 От: Ole-Ole с autoua СПАСИБО ОГРОМНОЕ

:rolleyes:

 

+ 500 грн От: Negative с autoua СПАСИБОЧКИ

:rolleyes:

Осталось закрыть 908,00 грн по берцам ВСЕМ СПАСИБО :flag1:

 

Добавлено через 44 секунды

Нужна помощь вытащить людей из Алчевска. Семья пограничника, который лежит в Госпитале, а они выехать не могут((( Может контакты какие то есть.

ХЕЛП, Семье удалось взять билеты на поезд. Даст Бог завтра/послезавтра они будут в Киеве. Теперь необходимо найти жилье желательно рядом с госпиталем на Ягодной (это район Корчеватого, Науки) Пока просим на месяц Семья 2 взрослых женщины и два ребёнка. Мама Клавдия жена Настя Детки Давид 7 лет и Алёнка 11 лет. Буду благодарна :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, честно, когда попадаю в госпиталь очень тяжело видеть всё это, а после посещения Володи тяжело вдвойне. Вот только представьте ЧТО сказать человеку, который остался в 21 год без ноги. Он служил по контракту. Красавец, спортсмен настоящий мужчина, который оберегал нас. Владимир получил ранение во время нападения на пункт технического наблюдения «Обрыв» (пгт. Седово Донецкой области), в результате врачи ампутировали левую ногу. Родные просят помощи в сборе средств на протез.Не бойтесь скидывать небольшие суммы - бросайте просто кто сколько может - 10, 20, 30 грн и общими силами мы поможем Владимиру.

Все желающие могут переводить средства на карты Приватбанка на имя:

ГАНЧЕВОЙ ЛЮБОВИ ПЕТРОВНЫ - 5168 7572 0044 7680 (мама),

ЧЕМЕРИС НОННЫ СЕРГЕЕВНЫ - 5168 7572 4611 6984 (невеста)

 

На данный момент Володя в госпитале пограничников Ягодная, 58 Можете приехать проведать его, но моральное состояние его очень плохое. На контакт идёт плохо, но и можно понять. Он мечтает играть в футбол, давайте поможем осуществить мечту молодому мальчишке. У меня есть телефон невесты Вовы, если кто захочет позвонить обращайтесь.

Нужна сумма 200 000 грн на хороший протез и реабилитацию.На сборы 4-5 месяцев. Всем спасибо

68Z2JGQgGZY.jpg.9955831ef2f946c24b3129b85de2b03e.jpg

10527831_746802502043703_5153540559590314072_n.jpg.2096717b3bd5a128f7e6c19d60dcc9a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, честно, когда попадаю в госпиталь очень тяжело видеть всё это, а после посещения Володи тяжело вдвойне. Вот только представьте ЧТО сказать человеку, который остался в 21 год без ноги. Он служил по контракту. Красавец, спортсмен настоящий мужчина, который оберегал нас. Владимир получил ранение во время нападения на пункт технического наблюдения «Обрыв» (пгт. Седово Донецкой области), в результате врачи ампутировали левую ногу. Родные просят помощи в сборе средств на протез.Не бойтесь скидывать небольшие суммы - бросайте просто кто сколько может - 10, 20, 30 грн и общими силами мы поможем Владимиру.

Все желающие могут переводить средства на карты Приватбанка на имя:

ГАНЧЕВОЙ ЛЮБОВИ ПЕТРОВНЫ - 5168 7572 0044 7680 (мама),

ЧЕМЕРИС НОННЫ СЕРГЕЕВНЫ - 5168 7572 4611 6984 (невеста)

 

На данный момент Володя в госпитале пограничников Ягодная, 58 Можете приехать проведать его, но моральное состояние его очень плохое. На контакт идёт плохо, но и можно понять. Он мечтает играть в футбол, давайте поможем осуществить мечту молодому мальчишке. У меня есть телефон невесты Вовы, если кто захочет позвонить обращайтесь.

Нужна сумма 200 000 грн на хороший протез и реабилитацию.На сборы 4-5 месяцев. Всем спасибо

Скорейшего выздоровления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- для солдат в первую очередь необходимы очки тактические, любые, хоть дешёвые - очень расходный материал...

Вот таких можно много купить.

(ссылка устарела)

Пойдут или очень дешевые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕПЛОВІЗОР ДЛЯ ПРИКОРДОННИКІВ

 

За допомогою звертається дружина офіцера Тютюнник Галина Андріївна:

Я не вмію красиво писати, закликати. Напишу просто - дуже необхідно придбати хоч би один тепловізор для групи прикордонників з нашої частини, які відправляються в зону АТО. Вони готові відмовитись від нових якісних берців, а би був хоч один таких прилад, або хоч би прилад нічного бачення.

Та зараз збираємо саме на тепловізор. наприклад на такий hunterstore.com.ua/p37754671-teplovizor-flir-324.html

Орієнтуємся на 80 тис.гривень. Зберемо менше купим дешевший, більше - кращий

 

 

ОКРЕМА ВЕЛИЧЕЗНА ПОДЯКА ЗА МАТЕРІАЛЬНУ ПІДТРИМКУ

 

Звертатись До неї в особисте повідомлення https://www.facebook.com/galina.tutunnik

 

КАРТОЧКА ПРИВАТБАНКА 4405885820207337, ОТРИМУВАЧ Тютюнник Галина Андріївна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Украине!

Задержался с отчётами - исправляюсь.

На карте оставалось 1900грн.

1000грн. потратил на транспортные затраты - езжу в "зону АТО".

900грн. отдал родственникам одного из погибших 27-го июля под

Лутугино - вечная память братьям...

По просьбе одного из силовых ведомств выполняем различные задачи - я слева в воде...

(ссылка на изображение устарела)

 

Все подробности после Победы.

У кого есть возможность - от помощи не откажемся...

Спасибо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...