Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

доска на дрова на зилок наберется

cnv

Рекомендовані повідомлення

поменяю на закарпатский коньяк доски обрезки все после стропильной части, опалубок и т.д. На зилок с горкой будет. Самовывоз - Крюковщина

550025260_IMG_03061.thumb.JPG.896a4384c10c746c2dbdff76e1857701.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть много доски ,как с-под опалубки,так и разного рода поддонов много. Отлично подойдет как на дрова так и для других хозяйственных нужд. На мусор или сжигать очень жалко. За символическую плату завезу камаз другой (Киев и область)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За символическую плату завезу камаз другой (Киев и область)

Васильков - за сколько завезете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже есть очень много доски (куба 2, или больше) в хорошем состоянии, идеально для топки в бане или других печах. Саму доску отдаю даром, но нужен самовывоз (Печерский р-н). С выносом из квартиры и погрузкой помогу. Если интересно, пишите в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильков - за сколько завезете?

 

К Вам машина из Крюковщины будет стоить около 300 грн. Не самосвал. Нужна будет и погрузка и разгрузка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дров все прибавляется... скоро на камаз будет

 

Что-то не нужны никому дрова :( Вроде и бесплатно, а все равно не забирают. Неужели, все перешли на газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нужны, нужны...

Очень нужны...

Но доставка дорогая.

 

Можно нескромный вопрос?

 

А как Вы хотите получить доску/дрова? Вам же даже не интересно было, если бы Ваши расходы на транспортировку были частично компенсированы. Может Вы хотите, чтобы Вам еще доплатили, за то что Вы их примете?

 

PS.: cnv посмотрите это объявление: (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно нескромный вопрос?

 

А как Вы хотите получить доску/дрова? Вам же даже не интересно было, если бы Ваши расходы на транспортировку были частично компенсированы. Может Вы хотите, чтобы Вам еще доплатили, за то что Вы их примете?

 

Да почему не скромный, норм. вопрос. Видно, что вы горожанин и заготовкой дров не занимались.

Пока есть время, ищу дрова по цене ниже рыночной (те, что стоят на трассе).

Т.е. интересует то, что экономней будет. А не просто абы себя чем занять, да у кого территорию очистить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу дрова по цене ниже рыночной (те, что стоят на трассе).

так бесплатно это и есть ниже рыночной)))) куда уж ниже. Там у меня про коньяк написано - для Вас без него! Берете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бесплатно это и есть ниже рыночной

В некоторых случаях погрузка + доставка + выгрузка + распилка = стоимости готовых распиленных и колотых дров...

Вот такая арифметика, малята...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да почему не скромный, норм. вопрос. Видно, что вы горожанин и заготовкой дров не занимались.

 

Да нет, я как раз таки самый что ни на есть сельский житель. Просто судьба занесла в город :)

 

В моем хозяйстве и мангал, и баня, и камин имеется :) Просто это другая область и везти из Киева мне свои доски было бы очень дорого. А так я сам каждую осень/весну по соседям хожу, сады им обрезаю, старые постройки разбираю, или же просто оплачиваю, если они мне все это приносят.

 

И именно потому что знаю "цену" дровам предлагал Вам даже доплатить за доставку или разделить Ваши расходы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...