Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рассчитать навес для авто (фермы и т.п.)

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Планируется навес 7х7 метров. На 6 несущих опорах (3 слева, 3 справа).

 

Нужно рассчитать какие должны быть фермы, чтобы выдержать такую нагрузку. Навес из дерева, покрыт металлочерепицей. Киев.

 

Присылайте стоимость и примеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проектируем изготавливаем и монтируем металлоконструкции.

За не дорого сделаем.

 

П.С. сайт ваш в подписи "санек" - при заходе ругается на троян.

sanek.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
труба 60х60х3 стойки, фермы 40х20х2, обрешетка 30х20, металлочерепица Monterrey. Грунтовка, сварочные работы и монтаж
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю...)))за 12000 навес 7*7 с металлом по нынешней цене да еще и с металлочерепицей да еще и работа..))) асмотрите чтобы свои не долкадывали чтобы заказ закончить..P.S/ cnjqrb 60*60 не пойдут , темболее их по 3 с каждой стороны..надо как мин.80*80 + дополнительные арки под несущую балку...которые тоже с металла делаются...мы не один такой навес переделали после зимы...а если зимой под навесом ЛЕКСУС..Думайте не экономте господа альтруисты..))))

 

Добавлено через 3 минуты

Где то я уже удивлялся с Ваших цен...типо 450 грн.ха 1 м2 балконных ограждений..не ваша цена..???))вы не сказочный персонаж нет..))?

 

Добавлено через 15 минут

Я ради интереса, при наличии времени сделаю смету по указанным материалам без кровли...интересно какая математика получиться...настораживают ваши подсчеты..я бы не спешил давать аванс...дело не в заказе..мы загружены по работе..просто интересно чем руководствуются люди выставляя такие расценки - взять аванс?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 12000 реально, могу смету показать. А вот давить меня не надо, иначе просто забаню

 

Добавлено через 1 час 20 минут

пардон, просчитался считал 2х7. На Ваш объем около 40000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, просчитался считал 2х7. На Ваш объем около 40000

Ого, хорошо просчитались :))))

То-то я в недоумении уже второй день.... как за 12000 грн :)

У меня из дерева только материалов на 24000 вышло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ты сделаешь..?) не понял забанишь..?)) здесь каждый может излогать свои мысли если они контруктивные..и подкреплены опытом..не бойся критики и умей признавать ошибки и вести контуктивный диалог...нехер меня пугать страшилками...не показывай своей слабости больше чем надо...попробуй только лишних движений...неочем..)

 

Добавлено через 1 час 26 минут

и не надо присылать мне на почту просьбы о просчете навеса...)) 7*2...)) - 12000 грн. все уже просчитано))) смешно..)..мы не на твоей ветке, а на ветке тендеров..поэтому каждый считает как умеет и имеет право поставить под сомнение тот или иной подсет...видишь ты мне еще благодарен должен, что я вовремя заметил нестыковку, а то пришлось бы тебе выгдятеь перед Заказчиком не в лучшей ситуации после получения аванса..а ты забаню...жду спасибо..))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите стеклянный (прозрачный) навес? Красота...

 

P.S. Около 200 тыс. грн. обойдется (по сегодняшнему курсу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...