Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Knauf MP 75 в паллетах

kanuf-optom

Рекомендовані повідомлення

Многие задаются вопросом о показателях расхода штукатурки Knauf MP 75 на один квадратный метр. Если толщина штукатурного слоя составляет 10 мм, то одного мешка (30 кг) МП 75 хватает на 3 кв.м

 

48 грн за мешок

1920 грн за паллет

Доставка Киев,область Украина.

 

Добавлено через 1 минуту

Многие задаются вопросом о показателях расхода штукатурки Knauf MP 75 на один квадратный метр. Если толщина штукатурного слоя составляет 10 мм, то одного мешка (30 кг) МП 75 хватает на 3 кв.м

 

48 грн за мешок

1920 грн за паллет

Доставка Киев,область Украина.

0979869139

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в киеве он не на всех складах есть, не говорю уже про магазины, а у вас его валом и дешево....

Вы откуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в киеве он не на всех складах есть, не говорю уже про магазины, а у вас его валом и дешево....

Вы откуда?

 

Не "валом" и такая цена не для всех.Сейчас вообще продажи упали и мы вынуждены себя рекламировать на каждом шагу.

Мы резервируем крупные партии Кнауф МП 75 непосредственно у производителя(завода Кнауф) для своих постоянных клиентов.Озвученная цена при продаже от 10-паллет и если поставка буде осуществлятся на постоянной основе.Возможно заказать у нас и меньший обьем - цену необходимо оговаривать заранее.Мы доставляем материал собственным транспорт и не нанемаем других перевозчиков.Уже более трёх лет поставляем маш.штукатурку на строительство 4-х ЖК в Киеве..

 

Адреса офисов:

Киев,Саперно-Слобидская,8

Харьков,ул Жуковского 19

 

0979869139

 

Добавлено через 1 минуту

Не "валом" и такая цена не для всех.Сейчас вообще продажи упали и мы вынуждены себя рекламировать на каждом шагу.

Мы резервируем крупные партии Кнауф МП 75 непосредственно у производителя(завода Кнауф) для своих постоянных клиентов.Озвученная цена при продаже от 10-паллет и если поставка буде осуществлятся на постоянной основе.Возможно заказать у нас и меньший обьем - цену необходимо оговаривать заранее.Мы доставляем материал собственным транспорт и не нанемаем других перевозчиков.Уже более трёх лет поставляем маш.штукатурку на строительство 4-х ЖК в Киеве..

 

Адреса офисов:

Киев,Саперно-Слобидская,8

Харьков,ул Жуковского 19

 

0979869139

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51.50 грн за мешок без учёта стоимости доставки

:)

 

Если самомвывозом, то где забирать и какой срок обработки заказа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот и нас коснулся развод и обман, очень жаль, что он тесно связан с горячо любимым форумом СТРОИМДОМ.

Найдя поставщика штукатурки кнауф www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=157466 мне была прислана квитанция об оплате, указаны данные и реквизиты ФОП. Я чинно все оплатила, чек сохранила. Третий день они отгружают штукатурку со склада, хотя уговор был день в день и теперь вовсе отключили телефоны. И кладовщик и прибацанутый диспетчер Наталья. Короче понятно.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Телефоны разводил:

06684385050668438505

09798693390979869339

Все данные ФОПа есть, счет действительно открыт в Укрсиббанке на его имя. Куда я могу обратиться? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

 

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они даже ник создавая, вместо KNAUF написали KANUF((( Китайцы плачут... И сайт - не сайт, а дешевая страничка. И когда это при самовывозе нужно было заранее что-то оплачивать??? Я вообще со всеми на объекте расплачиваюсь. Сначала стулья - потом деньги!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они даже ник создавая, вместо KNAUF написали KANUF((( Китайцы плачут... И сайт - не сайт, а дешевая страничка. И когда это при самовывозе нужно было заранее что-то оплачивать??? Я вообще со всеми на объекте расплачиваюсь. Сначала стулья - потом деньги!

Запрос в банк подала, открыли все данные ФОПа на котором счет. Думаю дело за малым, завтра иду в милицию.

ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПЛЗ УБЛЮДКОВ ЭТИХ ЗАСТАВИТЬ ОТВЕТИТЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра иду в милицию.

Идите сейчас. Милиция принимает заявления круглосуточно. Они два дня отвечали вам по телефону, чтоб успеть снять деньги. Их уже на счету нет. Чем дольше будете тянуть - тем больше шансов У НИХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ШАНСОВ НИКАКИХ !!! Фото может быть даже не ее. все жадность . цена везде =56 , а здесь 48 .

 

Нашли по 52 и уже заказали, не переживайте, плюс знаю все данные человека которому перечисляла деньги, начиная идентификационным кодом и заканчивая адресом регистрации и телефоном. Плюс в милиции не чужая :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю все данные человека которому перечисляла деньги, начиная идентификационным кодом и заканчивая адресом регистрации и телефоном.

К сожалению, это может быть банальная "ромашка" - липовая фирма, которая "работает" две недели. Создается на липовый паспорт с целью отмывания денег. Организаторы таких вещей - люди более серьезные, чем просто мошенники. Найти их будет крайне трудно, нужна сильная мотивация следователя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в милиции не чужая

А вот это таки плюс! Пусть блокируют счет прямо сейчас (если там еще что-то есть). Желаю удачи! Отпишитесь потом. Держу за вас кулачки)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это может быть банальная "ромашка" - липовая фирма, которая "работает" две недели. Создается на липовый паспорт с целью отмывания денег. Организаторы таких вещей - люди более серьезные, чем просто мошенники. Найти их будет крайне трудно, нужна сильная мотивация следователя)

Факт перечисления денег ФОПу на основе счета-фактуры и неполучение услуг или товара итоговых, уклонение от обязательств и есть мотивом преступления, т.е. мошенничеством.

Грубо говоря я деньги перечислила не на карту виза электрон брату/куму/свату, а ФОПу. Он оплатил с этих денег (или не оплатил) налог, то есть должен был в налоговую предоставить отчетность. Тут все намного серьезней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так, если этот ФОП - реальное лицо. Если это "ромашка" - нет никакого Симоненко или кто он там, забыла. Нет никаких отчетностей. Все гораздо серъезней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня то же самое. Оплатил в понедельник. завтраками кормят до сего дня. Андрей ( так званий тип который зани мается доставкой) сказал что на 4 все будет. естественно них.. нет. ни товара ни гудков. телефон отключен. звонил в банк. говорят что это надо быть смертником что бы с фопа лошить людей. говорят случаи оооочень редкие. Редкие не редкие но мы попали.

Надеюсь мой знакомый мне поможет. В службе розыска работает какой то полковник. Завтра ихними потрохами замутся. надеюсь на встречу тет а тет. потом деньги заберу после тет а тет. надо как то узнать с каких ip эта наталия захордила. там и фактический адрес всплывет. по телефону вичесляют. короче, КТО ЗНАЕТ КАК УЗНАТЬ IP С КАКОГО ОНА ЗАХОДИЛА НА ЭТОТ ФОРУМ. Может службы и найдут но хотел бы ускорить этот процес.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЕ НИ ЧЕГО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк не выдаст вам информацию о своем клиенте, есть ли у него что-то на счету, или нет. И заблокировать счет можно только с подачи милиции. Поэтому с этим лучше не медлить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил в банк. говорят что это надо быть смертником что бы с фопа лошить людей

В банке просто о "ромашках" ничего не знают) Простые барышни на телефоне)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТО ЗНАЕТ КАК УЗНАТЬ IP

IP практически у всех динамический, т.е. меняется несколько раз в сутки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня то же самое. Оплатил в понедельник. завтраками кормят до сего дня. Андрей ( так званий тип который зани мается доставкой) сказал что на 4 все будет. естественно них.. нет. ни товара ни гудков. телефон отключен. звонил в банк. говорят что это надо быть смертником что бы с фопа лошить людей. говорят случаи оооочень редкие. Редкие не редкие но мы попали.

Надеюсь мой знакомый мне поможет. В службе розыска работает какой то полковник. Завтра ихними потрохами замутся. надеюсь на встречу тет а тет. потом деньги заберу после тет а тет. надо как то узнать с каких ip эта наталия захордила. там и фактический адрес всплывет. по телефону вичесляют. короче, КТО ЗНАЕТ КАК УЗНАТЬ IP С КАКОГО ОНА ЗАХОДИЛА НА ЭТОТ ФОРУМ. Может службы и найдут но хотел бы ускорить этот процес.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЕ НИ ЧЕГО.

Все знаем, напишите мне!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...