Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок до 20км от Киева

санса

Рекомендовані повідомлення

Нахожусь в активном поиске участка.Пересмотрел много "хорошего и разного" но по разным причинам что-то не срасталось, последний облом (участок в Петровцах старых,дал задаток, умерла бабушка(хозяйка)6месяцев ждать не хочу,ну в общем как то так, участок желательно с асфальт подездом, можно с небольшим домиком,времянкой,только в селе и (под застройку) наличие коммуникаций-СВЕТ,ГАЗ обязательно.Просьба ОСГ, СТ, Паи не предлагать на новые массивы в поля не поеду. Наличие озера,реки, очень очень ГУД. Понтов, не так уж много, просто хоца себе что то ЛЮДСКОЕ для замены бетонной коробки в Киеве.Только правый берег.Только у хозяина!!!!! Брокерам не беспокоится я от вас устал,хотя есть и адекватные знающие свою работу люди(ПРОФИ) но мало.Цену за сотку озвучить не могу, она разная надо смотреть.На форуме первый раз, если что не так, то ,,,выбачайте,,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я понимаю, что мое предложение немножко отличается от Ваших запрашиваемых данных (не центр села, 100-150м до асфальта, больше 20км от Киева...) но возможно Вам понравиться цена, наличие лесочка, наличие коммуникаций рядом... Можете ознакомиться: (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такой вариант?

с. Раковка(Вышгородский район), центральная улица, свет подключен, газ рядом, дом аварийный под снос. Площадь 56 соток, не приватизированы, но есть оф. разрешение на приватизацию,есть озерцо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишенки Бориспольского района ,18 км от Киева в селе участок под застройку,участок без построек, свет и газ по улице,асфальт прям к участку. приватизирован,госакт под строительство. Речка в 200 метрах.Село оживленное. Рынок,магазины,аптека, школа,садик .я не брокер, продажа от хозяина. доп расходы - только нотариальное оформление. За 15 соток 17000у.е..

IMG_3568.thumb.JPG.46154ab46519d6a7e3b3c8e39c8eff51.JPG

 

295649177_.thumb.jpg.0655c87d2eeab8aa08e54f4781da52c9.jpg

 

270090890_Db001.thumb.jpg.2bbc5b7c5377410b79616c0d89b6aa5f.jpg

 

vishenki.JPG.35ed4bce3a096f7f679f48d417281efb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю ділянку 15 соток у Вищій Дубечні. Деталі за посиланням:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146168

032.JPG.3d4df6ea7cc2cc03b448d6cbeb8a57d5.JPG

Змінено користувачем Predator
полетів лінк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишенки Бориспольского района ,18 км от Киева

А Вишенки уже на правый берег перебрались? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посмотрите на этот вариант www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135297, продает хазяин, возможна продажа 7 или 14 соток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
50.316842,30.312424 Координаты в яндексе. Участок 12,5 соток свет газ вдоль участка. Цена 18000 у.е без торга. Цена для этого района 2000-2500 сотка. Срочно. Андрей 0939775555
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нет!!! У меня уже другой раз руки опускаются. Но зато познакомился с "Профи-брокером"- Иван Иванов работает по Белогородке мне очень понравился его стиль работы :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов работает по Белогородке мне очень понравился его стиль работы

Офф-топ - Ваня - единственный спец, которого уверенно передают из рук в руки, умничка и мастер своего дела :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ревном знакомый продает свой участок. Хочет 10 тыс (10 соток), думаю за 8 отдаст. Вот его контакты: lorax_kiev@mail.ru, (096) 280 21 91
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

посмотрите мое предложение:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=164019

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 15 почти соток, ровный участок. Брали себе под застройку дома, но пока не сложилось. Больше 20 км, но по отличной трассе, плюс, оч. удобный выезд в сторону Киева. vikubritta@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=167858 Ось, може зацікавить, в Києві участок, ціну будемо обговорювати, бо нинішній курс неадекватний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите здесь: (ссылка устарела)

Цену, если все устраивает, будем обсуждать. массив новый но активно обживается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...