Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гатное, 2км до метро теремки, всего $50000 за 12 соток

woody-ru

Рекомендовані повідомлення

За весь участок 24 сотки внесен залог (не мной), так что вероятно скоро придется тему закрыть.

ну, раз берут все и сразу, значит и на тп (если понадобится) деньги найдутся. В добрый час. Как говорится, будем рады приличным соседям. Нам бы дорогу совместно потом поправить...... А то с коренными тяжело договориться. Будут всю жизнь по ямах ездить, а машину щебня пожлобятся привезти даже у себя под домом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати между Чабанами и Новоселками за яблоневыми садами нарезали дачные участки. В плане природы место отличное, но мне надо всё-таки поближе к метро и статус земли под застройку в межах села.
И по чем там их продают? Подъезд асфальтированный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, раз берут все и сразу, значит и на тп (если понадобится) деньги найдутся. В добрый час. Как говорится, будем рады приличным соседям.

Покупают под таунхаусы (8-9шт), так что я б наверное так не радовался.

 

И по чем там их продают? Подъезд асфальтированный?

Асфальта нет, но несколько домов уже стоит. Рядом лес и ручей, куда можно дренаж протянуть.

Цены там в районе 2000 за сотку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асфальта нет, но несколько домов уже стоит. Рядом лес и ручей, куда можно дренаж протянуть.

Цены там в районе 2000 за сотку.

Надо будет съездить, посмотреть. Это СТ какое-то? Как называется не знаете? Это наверно район этого участка 3222457400:04:003:0368 ?

 

PS. Сегодня ездил на Троещину смотреть. Место понравилось, но хозяин так и не смог точно указать где его участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупают под таунхаусы (8-9шт), так что я б наверное так не радовался.

а они вообще рынок мониторили? Там таунхаусов настроено в округе...... 150м2-100-120т$, построены как-нибудь, экономили на всем, уже года 3 ничего не продаётся... Некоторые построенные стоят без электричества. Одни в мае хотели ко мне подключиться, я их отправила, естественно.... Хотя любое жилое строение(кроме высоток)- лучше, чем пустырь с бурьяном. Все равно ведь даже для таунхаусов будут облагораживать территорию, чтоб товарный вид имело.

 

Вчера специально остановилась посмотреть- что с газом, не видно, а с электричеством там глухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера специально остановилась посмотреть- что с газом, не видно, а с электричеством там глухо.

 

Всё буду узнавать... другие вариатны по участкам есть, просто не настолько интересные.

Вариант своего ТП меня тоже устроит. Дорого конечно, но на двоих 40квт я бы поставил за 30-ку.

 

Говорил с владельцем ТП на Юности/Б.Х. - обещал подключить, если в пределах 350м. Со связями у него всё ОК (т.е. если он не подключит, то уже никто не подключит). Но в эти границы попадает всего один участок по адекватной цене, который мне не очень нравится.

 

Бандеровец

Да, это в том районе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

Подскажите плиз, у меня есть участок возле Гатного, года четыре собирался строиться, но никак руки не дошли, решил продать, сориентируйте по цене адекватной.

 

Участок квадратный, 32 на 31 метр, то есть можно на 2 делить, 35 метров до асфальта, метров 300 до начала села, 500 до остановки маршрутки. От метро теремки 5 км.

Назначение - под индивидуальное садоводство, но вроде в прошлом году говорили, что возможно присоединение к селу, со сменой назначения.

 

:) Электричество проведено на участок, 10 кв, стоит счетчик, розетки, пользуюсь.

Есть геология, геодезия, УГВ около 8 метров.

 

Кто сможет соориентировать, буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

Подскажите плиз, у меня есть участок возле Гатного, года четыре собирался строиться, но никак руки не дошли, решил продать, сориентируйте по цене адекватной.

 

Участок квадратный, 32 на 31 метр, то есть можно на 2 делить, 35 метров до асфальта, метров 300 до начала села, 500 до остановки маршрутки. От метро теремки 5 км.

Назначение - под индивидуальное садоводство, но вроде в прошлом году говорили, что возможно присоединение к селу, со сменой назначения.

 

:) Электричество проведено на участок, 10 кв, стоит счетчик, розетки, пользуюсь.

Есть геология, геодезия, УГВ около 8 метров.

 

Кто сможет соориентировать, буду благодарен.

 

Поскольку это садоводство за межами села, мне такой участок не интересен.

По ценам проще всего сориентироваться на дачные городки Удачный (1-2-3) с поправкой на то, что там уже есть и что обещают.

Насколько я знаю, там 3000 за сотку и 500 за квт, т.е. аналог вашего там будет стоить $35.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день! это предложение еще актуально? какова будет стоимость подключения всех коммуникаций и сроки в которые это возможно сделать? (газ, электричество, канализация). спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! это предложение еще актуально? какова будет стоимость подключения всех коммуникаций и сроки в которые это возможно сделать? (газ, электричество, канализация). спасибо.

 

Какое именно предложение? Моё из первого поста - актуально.

 

По коммуникациям надо узнавать ситуацию на текущий момент.

Полгода назад было в районе $1000 за квт.

Газ - стандартные тарифы КиевГаз (труба вдоль дороги).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...