Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на беспещанку и откосы оконные

alexqwer

Рекомендовані повідомлення

Интересует цена на беспещанку и откосы оконные (гипсокартоном) . Сделана одна штукатурка. Стены под покраску.

Интересует стоимость работ за кв метр+ окна.

Желательно еще материал сразу закупить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена на беспещанку и откосы оконные (гипсокартоном) . Сделана одна штукатурка. Стены под покраску.

Интересует стоимость работ за кв метр+ окна.

Все зависит от того, насколько качественно и технологически правильно, были выполнены штукатурные работы. Использовалась ли штукатурная сетка? Если работы исполнялись качественно, то возможно будет достаточно погрунтовать стены и нанести два слоя финиша. Затем пошлифовать и покрасить.

В противном случае, нужно будет армировать стены и наносить шпаклевку "старт", после чего, нанести два слоя финиша. Затем пошлифовать и покрасить.

Стоимость работ:

1 вариант. Грунтовка + 2 слоя финиша + шлифовка + покраска 2 слоя - 60грн.м.кв.

2 вариант. Грунтовка + армирование стен (сетка стеклотканевая + шпаклевка старт) + 2 слоя финиша + шлифовка + покраска 2 слоя - 80грн.м.кв.

3. Устройство откосов - 60 - 70 грн/м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы услуги такого рода предоставляете ?

Да. Проживаю в Киевской области, г. Васильков.

alex.oboi-style@yandex.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте уточнить-Вы на штукатуренные откосы планируете ещё и гипсокартон клеить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте уточнить-Вы на штукатуренные откосы планируете ещё и гипсокартон клеить?

 

насколько я знаю, внутри делают откосы в окнах гипсокартоном. потом шпаклюют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка-7грн,шпаклёвка под покраску стен-50грн,сетка-20грн,холст-30грн,покраска-20-30грн,откосы-от80грн(под ключ).Это минимум.Дешевле сейчас работать не имеет смысла(разве что новичкам,халтурщикам или приезжим).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю, внутри делают откосы в окнах гипсокартоном. потом шпаклюют

А насколько я знаю,ГК откосы делаются аж в 5% всех домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка-7грн,шпаклёвка под покраску стен-50грн,сетка-20грн,холст-30грн,покраска-20-30грн,откосы-от80грн(под ключ).Это минимум.Дешевле сейчас работать не имеет смысла(разве что новичкам,халтурщикам или приезжим).

 

ага. Так и не имеет смысла.Много сейчас бригад в поисках работ. И такие расценки для них как Бинго.ЗЫ.сейчас у меня делают по 55 грн. И потолок и стены. ..,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. Так и не имеет смысла.Много сейчас бригад в поисках работ. И такие расценки для них как Бинго.ЗЫ.сейчас у меня делают по 55 грн. И потолок и стены. ..,

Ну дак флаг им в руки,а у нас всё в шоколаде:

Ой,только не нужно так категорично.Мы уже три месяца пашем,как лошади,при поднятых на 25% расценках.На каждого найдуться свои покупатели.

 

.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка-7грн,шпаклёвка под покраску стен-50грн,сетка-20грн,холст-30грн,покраска-20-30грн,откосы-от80грн(под ключ).Это минимум.Дешевле сейчас работать не имеет смысла(разве что новичкам,халтурщикам или приезжим).

 

я порой людям удивляюсь. когда нет работы и цены выше рыночных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я порой людям удивляюсь. когда нет работы и цены выше рыночных.

И цены подняли,и работы хватает.В сотый раз повторюсь-на каждого находиться свой покупатель.Ж-)Ж-)Ж-)

П.С.Кто-то может скептически подумать,что сейчас просто "сезон в разгаре,посмотрим что ты осенью и зимой запоёшь":lol:Так вот-фиг вам,меня ещё ни один кризис не коснулся(только не нужно сейчас вспоминать про то,что не нужно зарекаться.Как бы там ни было,в любой жопе,нужно не ныть,а уверенно идти дальше-и тогда,как в песне кота Леопольда-"в самом трудном случае хвост держи трубой-и тогда получиться всё само собой".:flag1::flag1::flag1:

Змінено користувачем malyarman
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...